Guangdong, China
Gamme d'Affaires:
Instruments & Compteurs, Machinerie de Fabrication & de Façonnage, Produits Chimiques, ...
Type de Commerce:
Fabricant/usine
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001

Fabricant / fournisseur de Chambre d'Humidité de la Température, Équipement de Test Environnement, Four Industriel à Haute Température en Chine, en offrant Équipement de test de température et d'humidité stable et ..., 50 L Trois zones de température de chambre d'essai de choc ..., Laboratoire de haute précision à haute température Four de ... de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2013
Audited Supplier
 Machines de contrôle verticales contrôlées par ordinateur de 300kgs
 Machines de contrôle verticales contrôlées par ordinateur de 300kgs
  •  Machines de contrôle verticales contrôlées par ordinateur de 300kgs
  •  Machines de contrôle verticales contrôlées par ordinateur de 300kgs

Machines de contrôle verticales contrôlées par ordinateur de 300kgs

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
1 Jeu US $20000.0 - 50000.0  / Jeu
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant, cash
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 10 Sets/Month

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
YEV-13
Type
Machine de Test de Vibration
Maxcapacity
<1000kN
Précision année
0,5
Charge Way
Charge électronique
Méthode de chargement
Charge statique
Exposition
Numérique
Contrôle
contrôle de l'ordinateur
Poids
500-1000Kg
Source D'Énergie
AC380V

Info Supplémentaire

Marque Déposée
Yuanyao
Emballage
Strong Wood Carton
Standard
YEV-13
Origine
China
Code SH
9031809090
Capacité de Production
10 Sets/Month

Description de Produit

Machines de secousse verticales commandées par ordinateur du test 300kgs 

Introduction&Application :

Les machines de secousse verticales commandées par ordinateur du test 300kgs, adoptent la « double structure magnétique de circuit », » la bobine mobile squelettique de rétablissement d'individu ", « le roulement de suspension d'air », » le guide linéaire de roulement et de rouleau ", « l'isolement de vibration d'arbre d'oreille » et toute autre technologie de pointe moderne et la technologie spéciale, qui peut compléter respectivement l'essai de vibration de sinus de trois arbres et l'essai de vibration fait au hasard à bande large, compléter (demi de sinus, trapèze et après que scie maximale) le pouls classique et choquer l'essai de spectre de réaction. Elles peuvent également compléter la mécanique et l'essai plus complet climatique d'environnement équipés du cadre du climat. L'appareil de contrôle de vibration est largement appliqué à la défense nationale, aux armes, à l'aviation, à l'espace, aux transmissions, à l'électronique, aux appareils électriques, au transport, aux appareils ménagers, etc.

Caractéristique :

1 le modèle soigneux du squelette mobile de bobine, a une plus haute fréquence de résonance axiale de premier ordre

2 induit léger, rigidité, 4000 hertz de fréquence

Le raccordement de 3 ordinateurs à contrôle de ligne, enregistrent immédiatement des matériaux

Tableau de contrôle de 4 étalages

La résistance 5 inférieure et la haute performance conçoivent, haute performance, à prix réduit

6 haute fiabilité, défaut inférieur. 6 le meilleur service après-vente : Une maintenance libre de pièces d'an

La personnalisation 7 est procurable et accueillie

Paramètres techniques : Voir l'étiquette
Cahier des charges
ModèleYEV-11YEV-12YEV-13YEV-14YEV-15YEV-16
Modèle de vibrateurGV100/25GV200/25GV300/25GV300/40GV500/25GV600/25
Plage de fréquence (hertz)2-40002-40002-40002-25002-30002-2500
Force passionnante maximale (kg.f)100200300300500600
Déplacement maximal (MMp-p)252525402525
Max.Acceleration (G)4080803383100
Vitesse maximale (cm/s)150150160120150150
Charge utile (kilogrammes)6565110120190190
Poids mobile de bobine (kilogramme)2.52.54966
Circulaire mobile de bobine (millimètres)140140150225202202
Poids de vibrateur (kilogramme)220250240760690700
Dimensionne (LWH) le millimètre675×560×660675×560×660675×560×660675×560×660800×600×710800×600×710
Modèle d'amplificateur de puissanceSA1KSA2KSA3KSA4KSA5KSA6K
Poids d'amplificateur de puissance (kilogrammes)210210250300300320
Méthode de refroidissementRefroidissement de Force-Air
Taille d'amplificateur de puissance (L×W×H) millimètre720×545×1625720×545×1625720×545×1625720×545×1625720×545×1625720×545×1625
Source d'énergie [k.w]AC 1Ψ 220V/50Hz ; 3Ψ 380V 50Hz
Pouvoir général (KVA)56691718

Excepté les machines de secousse verticales commandées par ordinateur du test 300kgs, Dongguan Yuan Yao Electronics Technology Co., Ltd peut également fournir :

Appareil de contrôle de four de précision, type triple Temp. Et Humi. Chambre, Temp. &Humi. Contrôler le serveur, essayeur de choc thermique d'air, essayeur liquide de choc thermique, essayeur de jet de sel, pièce de plain-pied d'essai concernant l'environnement, Temp. Humi. chambre d'essai de Conbined de &Vibration, appareil de contrôle d'étuve de vieillissement, chambre de pluie/essai de jet, équipement de test de brûlure, essayeur de la poussière, essayeur de vieillissement de vapeur, machine d'essai à la traction, essayeur de baisse et ainsi de suite

Bienvenue à s'enquérir et acheter !

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Alice Lin
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi