• Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH
  • Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH
  • Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH
  • Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH
  • Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH
  • Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH

Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH

Support de transmission: Single-Mode
Structure: SC
Nombre de coeurs: Simple Core
Virole face terminale: APC/Upc
Forme: Rectangulaire
Application: Cadre fibre de distribution, équipement de réseau, Module de fibre

Contacter le Fournisseur

Mr. Roy Huang
Membre Diamant Depuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
SC Fast Connector
Marque
Dys
Model Number
Sc/APC,Sc/Upc
Color
Green,Blue
Cable Diameter Szie
0.9/2.0/3.0mm
Type
Singlemode or Multimode
Return Loss
>60dB
Fiber Cable Type
2.0mm 3.0mm Cable, 3X2mm Drop Cable
Certification
Ce RoHS FCC
Polishing
Upc/APC
Temperature
-40 ~ +85
Paquet de Transport
Individual Box or According to Customer′s Request
Spécifications
RoHS, ISO9001
Marque Déposée
DYS or OEM
Origine
Guangdong, China (Mainland)
Code SH
8536700000
Capacité de Production
50000/Days

Description de Produit

Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l'équipement à fibre optique pour réseau FTTh
 

Installé dans le but de garantir la qualité et efficacité de la recherche et le développement de la proportion élevée de la fibre optique rapide dans les produits. La pression les pièces de soudage à adopter de nouvelles structure unique de conception, de l'installation pas d'injection, pas de meulage, aucun matériel. Avec le type de fibre optique intégré de la structure.
Installé avec une qualité et des taux de réussite et rapide et d'autres caractéristiques. Il peut être réutilisé et facile à transporter


L'APPLICATION
Utilisé pour ouvrir le terminal de fibre FTTH fin.
Dans la boîte, le cabinet, tels que le câblage dans la boîte.
Hors de l'arrière de l'accidents tels que les fibres, l'entretien.
LAN, WAN, données et de la transmission vidéo.
La construction de la fibre de l'accès utilisateur final et l'entretien.
L'accès à fibre optique de la station de base mobile.
 
Fonctionnalités
Une seule fibre, SC/LC/ST/connecteur FC
Connexion en ligne disponible
La température de fonctionnement: -40° à 85 °C
Diamètre de câble de gamme: 2, 0mm, 3.0mm, 2, 0*3.0mm

Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH
Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH

Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH




Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH


La spécification
Type SM-UPC SM-APC MM-UPC
Typique MAX Typique MAX Typique MAX
Perte d'insertion ≤0, 1 ≤0, 35dB ≤0, 15 ≤0, 35dB ≤0, 05 ≤0.3dB
La perte de retour ≥45dB ≥55dB ≥30dB
Durabilité 500 cycles d'accouplement
La température de fonctionnement De -40 à + 85 ºC
 

Avantage de l'entreprise
Shenzhen DYS Technologie de fibre optique
, l'  Entreprise leader dans le développement et de la fabrication de produits en fibre optique avancée, principalement offre ci-dessous:

Câble à fibre optique
CPRI outdoor ensembles de câbles
MPO/  Produits de la série du PSG
Câble de raccordement à fibre optique standard-queue de cochon    
  Séparateur de PLC à fibre optique  
  Connecteur rapide à fibre optique  
FTTH box  


Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH

Djs gagner le titre honorifique de l'entreprise high-tech nationale par le gouvernement de Shenzhen en 2014.

Au cours de 3500 mètres carrés et plus de 18 lignes de production non poussière. Environ 200 personnel bien formé et les ingénieurs sont fiers de contribuer à nos produits. Nous avons 4 lignes de production pour câble à fibre optique, 2 haut de gamme MPO/lignes de montage de cavalier du PSG, 8 lignes de production pour cavalier standard et 10 lignes de production de doubleur de gamme PLC.

Le plus avancé de polissage importés d'équipement et instruments de test permettent à nos produits ont super qualité, tels que la machine à polir, interféromètre Senko, machine de nettoyage automatique et réflectomètre optique, JGR et ainsi de suite.

Tous nos produits sont conformes aux normes RoHS optique et DYS a également obtenu de la norme ISO9001, la certification ISO14001. Nos produits de haute qualité et un service exceptionnel gagner le client à partir de tout le monde, DYS à fibre optique est impatient de collaborer avec vous.
Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH


Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH

Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH
1. Combien nous avons du personnel?
Réponse: Environ 200 personnel bien formé et des ingénieurs.

2. Lorsque notre société soit établie?
Réponse: Nous avons commencé à partir de l'année 2008.

3. Quoi de nos principaux produits?
Réponse: DYS dédie à l'élaboration, de la production, la commercialisation du câble à fibres optiques,
Cordon de brassage intérieur/extérieur, diviseur, adaptateur, un atténuateur et ainsi de suite.

4. Quel est le domaine de l'usine?
Au cours de 3500 mètres carrés
Plus de 18 lignes de productions non de la poussière au total
4 lignes de production pour câble à fibre optique
2 haut de gamme MPO/lignes de montage de cavalier du PSG
8 lignes de production pour la norme Jumpe
4 lignes de production Pplitter PLC

5. Quel certificat que nous avons?
Réponse: La norme ISO 9001: 2015, RoSH, CE, élevée et de nouvelles Tech Certificat d'entreprise.



 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Mr. Roy Huang
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Trouver des Produits Similaires par Catégorie

Page d'Accueil du Fournisseur Produits Connecteur rapide sur le terrain Connecteur à fibre optique de haute qualité SC/UPC connecteur rapide de l′équipement à fibre optique pour réseau FTTH

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Contacter le Fournisseur

Mr. Roy Huang
Membre Diamant Depuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
119
Année de Création
2009-04-28