Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Nombre d'Employés:
81
Année d'Etablissement:
2009-04-28
Disponibilité OEM/ODM:
Yes

Fabricant / fournisseur de Fibre Optique Cordon de Raccordement, Adaptateur Fibre Optique, Atténuateur à Fibre Optique en Chine, en offrant LC et cordon de brassage de queue de cochon Sm OM OM OM234, prix d'usine Datacenter Qsfp Sm Om3 Om4 PSG MPO Cordons de ..., Sc/FC/LC/ST/UM raccord adaptateur fibre à fibre optique de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2014
Audited Supplier
 Le connecteur rapide d'inducteur, Sc/APC jeûnent connecteur
 Le connecteur rapide d'inducteur, Sc/APC jeûnent connecteur
 Le connecteur rapide d'inducteur, Sc/APC jeûnent connecteur
 Le connecteur rapide d'inducteur, Sc/APC jeûnent connecteur
 Le connecteur rapide d'inducteur, Sc/APC jeûnent connecteur
  •  Le connecteur rapide d'inducteur, Sc/APC jeûnent connecteur
  •  Le connecteur rapide d'inducteur, Sc/APC jeûnent connecteur
  •  Le connecteur rapide d'inducteur, Sc/APC jeûnent connecteur
  •  Le connecteur rapide d'inducteur, Sc/APC jeûnent connecteur
  •  Le connecteur rapide d'inducteur, Sc/APC jeûnent connecteur

Le connecteur rapide d'inducteur, Sc/APC jeûnent connecteur

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 100000/Month

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
SC/APC
Support de transmission
Single-Mode
Structure
SC
Nombre de coeurs
Simple Core
Virole face terminale
APC
Forme
Rectangulaire
Procédé de fabrication
Moulé
Application
équipement de réseau
Type de connecteur
SC-APC
Marque
OEM

Info Supplémentaire

Marque Déposée
DYS or OEM
Emballage
Individual Box or According to Customer's Request
Standard
RoHS, ISO9001
Origine
Guangdong, China (Mainland)
Code SH
8536700000
Capacité de Production
100000/Month

Description de Produit

Le connecteur rapide d'inducteur, SC/APC jeûnent connecteur 

Pré-établir le pré-meulage de fibre optique aux V-cannelures, et de ferfule. La surface de fibre optique de la totalité deux a aligné dans la V-cannelure par l'embout, et son adhérence extérieure par élasticité. La fibre optique sont attachées dans l'embout pour transporter le signal léger par des V-cannelures. Elle emploie la structure en forme de boîte. Elle a le bon cachetage, apparier liquide dur à couler. Elle peut être compatible dans des scénarios de chaque application, et résout le problème d'impossible à former par l'espace d'appareil étroit

 Application

réseau 1.Telecommunication
matériel 2.Test
3. LAN (LAN)
télécommunications 4.Fiber optiques

5.FTTH (fibre à la maison)
6.CATV et TÉLÉVISION EN CIRCUIT FERMÉ
7. Réseaux informatiques
matériel 8.Telecom

Caractéristique

résistance 1.Good
performance de la température élevée 2.Good
cachetage 3.Good
4.Fast et installation facile
5.CompetitivePrice

 

Avantage compétitif

DYS imposer strictement ISO9001 système de gestion de la qualité, compagnies avec de bons équipements et management qualifié de ressources humaines pour assurer la stabilité de qualité des produits et l'excellente performance ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des propriétaires, produitsexporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est

Certificat de la qualification

Quick Field Connector, Sc/APC Fast Connector

Usine 
Quick Field Connector, Sc/APC Fast Connector

 

 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Roy Huang
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi