Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Nombre d'Employés:
81
Année d'Etablissement:
2009-04-28
Disponibilité OEM/ODM:
Yes

Fabricant / fournisseur de Fibre Optique Cordon de Raccordement, Adaptateur Fibre Optique, Atténuateur à Fibre Optique en Chine, en offrant LC et cordon de brassage de queue de cochon Sm OM OM OM234, prix d'usine Datacenter Qsfp Sm Om3 Om4 PSG MPO Cordons de ..., Sc/FC/LC/ST/UM raccord adaptateur fibre à fibre optique de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2014
Audited Supplier
 Vf45-LC Sm / mm Fibre Optique Patchcord Jumper, fibre optique câble de raccordement, fibre optique Patch
 Vf45-LC Sm / mm Fibre Optique Patchcord Jumper, fibre optique câble de raccordement, fibre optique Patch
 Vf45-LC Sm / mm Fibre Optique Patchcord Jumper, fibre optique câble de raccordement, fibre optique Patch
 Vf45-LC Sm / mm Fibre Optique Patchcord Jumper, fibre optique câble de raccordement, fibre optique Patch
 Vf45-LC Sm / mm Fibre Optique Patchcord Jumper, fibre optique câble de raccordement, fibre optique Patch
  •  Vf45-LC Sm / mm Fibre Optique Patchcord Jumper, fibre optique câble de raccordement, fibre optique Patch
  •  Vf45-LC Sm / mm Fibre Optique Patchcord Jumper, fibre optique câble de raccordement, fibre optique Patch
  •  Vf45-LC Sm / mm Fibre Optique Patchcord Jumper, fibre optique câble de raccordement, fibre optique Patch
  •  Vf45-LC Sm / mm Fibre Optique Patchcord Jumper, fibre optique câble de raccordement, fibre optique Patch
  •  Vf45-LC Sm / mm Fibre Optique Patchcord Jumper, fibre optique câble de raccordement, fibre optique Patch

Vf45-LC Sm / mm Fibre Optique Patchcord Jumper, fibre optique câble de raccordement, fibre optique Patch

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
1 Pièce US $1.2  / Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, Western Union, PayPal
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 10000 PCS/ Day

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
VF45-LC
Support de transmission
Single-Mode
Nombre de coeurs
Simple Core
Virole face terminale
PC(UPC)
Forme
Rectangulaire
Application
équipement de réseau
Type de connecteur
ST
Marque
OEM

Info Supplémentaire

Marque Déposée
DYS /OEM
Emballage
by DHL. TNT, FedEx, UPS
Origine
China
Code SH
8544700000
Capacité de Production
10000 PCS/ Day

Description de Produit

Des cordons de connexion de fibre optique sont conçus pour interconnecter ou la croix branchent des réseaux de fibre dans les systèmes de câblage structurés. Les surfaces adjacentes types de connecteur de fibre sont Sc, rue, FC, la MU, MTRJ, E2000 et LC dans des applications à plusieurs modes de fonctionnement ou uni-mode
 
Tous les connecteurs ont les embouts pré-à rayons de zirconia de précision
Les connecteurs de rue et de FC ont des corps en métal
Corning, YOFC, fibre d'OFS est normal
Norme et configurations personnalisées procurables
Clips de duplex compris avec des configurations duplex
 
Caractéristiques:
1. Norme de RoHS
2.Connector type norme : Série IEC61574
perte 3.Insertion : Le CEI 61300-3-4, <0.30dB
4.Flammability : IEC60332-1
perte 5.Singlemode de renvoi : IEC61300-3-6  

Application :
1.Telecommunications
2.CATV, réseau local, HOMME, WAN, &Measurement d'essai
industrie 3.Military
4.Medical
 
Paramètre
ModeMode unitaireÀ plusieurs modes de fonctionnement
PolonaisUPCRPAPC
Perte par insertion≤0.3dB≤0.2dB≤0.3dB
Perte de renvoi≥50dB≥60dB≥35dB
Tester la longueur d'onde1310/1550nm850/1300nm
Résistance (500 accouplements)≤0.2dB
Température de fonctionnement- 20ºC~+70ºC
Température de stockage- 40ºC~+85ºC
Spécifications de performances de câble de fibre
Type de fibreMin.BandwidthDistanceAtténuation
62.5/125850/1300nm
200/500 MHz/Km
@100Mbps 2km @1Gig 220m850/1300nm
3.0/1.0dB/km
50/125850/1300nm
500/500 MHz/Km
@100Mbps 2km @1Gig 500m850/1300nm
3.0/1.0dB/km
50/125
10Gig optimalisé
850/1300nm
2000/500 MHz/Km
@100Gig varie par VCSEL 300m types 2850nm850/1300nm
3.0/1.0dB/km
Type de fibreSimple mode :
(1) 9/125-G652D
(2) 9/125-G655
(3) 9/125-G657A, G657A2
À plusieurs modes de fonctionnement :
(4) 50/125-OM2
(5) 62.5/125-OM1
(6) 50/125-OM3
(7) OM4
Fibre YOFC, CORNING, OFS
Connector1FC, LC, Sc, ST.MU, MTRJ, E2000 SMA
PolonaisUPC, RPA
Connector2FC, LC, Sc, ST.MU, MTRJ, E2000 SMA
PolonaisUPC, RPA
Type de cordonSimplex, duplex
Diamètre de câble0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Jupe de câblePVC, LSZH, OFNR, OFNP
longueur (M)0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m (coutume)
Vf45-LC Sm / mm Fiber Optic Patchcord Jumper, Fiber Optic Patch Cable, Fiber Optic Patch

Cordon de connexion d'intérieur de fibre optique 
Vf45-LC Sm / mm Fiber Optic Patchcord Jumper, Fiber Optic Patch Cable, Fiber Optic Patch
Cordon de connexion de fibre optique de HD Uniboot
Vf45-LC Sm / mm Fiber Optic Patchcord Jumper, Fiber Optic Patch Cable, Fiber Optic Patch
Vf45-LC Sm / mm Fiber Optic Patchcord Jumper, Fiber Optic Patch Cable, Fiber Optic Patch
Patchcord imperméable à l'eau extérieur 

Illustration d'usine 
Vf45-LC Sm / mm Fiber Optic Patchcord Jumper, Fiber Optic Patch Cable, Fiber Optic PatchVf45-LC Sm / mm Fiber Optic Patchcord Jumper, Fiber Optic Patch Cable, Fiber Optic Patch
 

Avantage compétitif

DYS imposer strictement ISO9001 système de gestion de la qualité, compagnies avec de bons équipements et management qualifié de ressources humaines pour assurer la stabilité de qualité des produits et l'excellente performance ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des propriétaires, produitsexporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est
 

Pourquoi nous choisir :  

prix 1.Competitive
2. La livraison rapide 
échantillon 3.Free fourni
garantie 4.Longtime
5.Reliable qualité, service d'OEM procurable
6. Produit et support technique professionnels
réponse 7.Prompt pour toute question ou enquête
service 8.Value-added : excepté de bons produits, nous pouvons fournir de bons services sur aide logistique et autre que vous pouvez avoir besoin

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Roy Huang
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi