Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant/usine, Compagnie de Commerce
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Surface de l'Usine:
1001~2000 square meters
Capital Enregistré:
8000000 RMB
Marchés Principaux:
Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l'Est, Asie du Sud Est, Océanie, ...

Fabricant / fournisseur de Sfp, Émetteur-récepteur Optique XFP, Module Optique en Chine, en offrant Ddm compatible double LC 1550nm 80km de modules ..., XFP SFP Qsfp trois Codeboard-en-un, Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver ... de bonne qualité et etc.

Gold Member Depuis 2018
Audited Supplier

Vous aimerez aussi

loading...
 Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
 Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
 Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
 Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
 Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
 Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
 Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
  •  Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
  •  Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
  •  Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
  •  Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
  •  Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
  •  Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
  •  Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver optique
Obtenir le Dernier Prix
Prix FOB de Référence
1-4 Pièce US $16.5
5-49 Pièce US $14.5
50-99 Pièce US $12.5
100-999 Pièce US $12
1,000+ Pièce US $11.5
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 50000pieces/Month

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Yang Jing
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous aimerez aussi

Loading...

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi