Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant/usine, Compagnie de Commerce
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Surface de l'Usine:
1001~2000 square meters
Capital Enregistré:
8000000 RMB
Marchés Principaux:
Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l'Est, Asie du Sud Est, Océanie, ...

Nos principaux produits comprennent Ddm compatible double LC 1550nm 80km de modules ..., XFP SFP Qsfp trois Codeboard-en-un, Cuivre RJ45 10-100-1000Base-T/1000BASE-T SFP Transciver ... et ainsi de suite.

Gold Member Depuis 2018
Audited Supplier

Tous les Produits

425 Produits au Total
1/16