• Routeur PC Original Ont Anglais GPON HS8546V5 HS8545V5 ONU, ONU Ont avec WiFi+pots 8145V5
  • Routeur PC Original Ont Anglais GPON HS8546V5 HS8545V5 ONU, ONU Ont avec WiFi+pots 8145V5
  • Routeur PC Original Ont Anglais GPON HS8546V5 HS8545V5 ONU, ONU Ont avec WiFi+pots 8145V5
  • Routeur PC Original Ont Anglais GPON HS8546V5 HS8545V5 ONU, ONU Ont avec WiFi+pots 8145V5
  • Routeur PC Original Ont Anglais GPON HS8546V5 HS8545V5 ONU, ONU Ont avec WiFi+pots 8145V5

Routeur PC Original Ont Anglais GPON HS8546V5 HS8545V5 ONU, ONU Ont avec WiFi+pots 8145V5

Type: PLC
Taille de l′écran: 6-10′′
Écran Tactile: Sans écran tactile
Installation: Fixée au Mur
Demande: Médical, Commercial
Type de processeur: 586

Contacter le Fournisseur

Membre d'Or Depuis 2010

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Évaluation: 4.7/5
Fabricant/Usine, Société du Groupe

Info de Base.

N° de Modèle.
EG8145V5 GPON ONU, 4GE+1TEL+Dual Band WIFI(5dBi)
Carte CPU Taille
Carte Pleine-Taille
Type d′alimentation
AT
Unité de rack
2U
Disque dur Type de rack
Partition
Expansion Slot Système
7 Slots
compatible olt
hw zt nokia fibrehome vsol
type pon
xpon. gpon. epon
utilisation
ftth
Paquet de Transport
Carton Box
Spécifications
250x 190 x 35 mm
Marque Déposée
OEM
Origine
Chine
Code SH
8517622990
Capacité de Production
500000PCS/Month

Description de Produit

Présentation
 
Détails rapides
Numéro de modèle : HS8546V5
Type :  GPON/ Epon 5 dbi, ont ONU
Lieu d'origine:  Guangdong, Chine
Nom de marque: HW
Utilisation :  borne
Durée de la garantie :  1 an
Nom :   HW ONU HS8546V5
Condition :  original et tout neuf
Antenne :  antenne externe
Ports :  4GE+1tel+2USB+2WIFI (2,4G/5G)
Connecteur optique :  SC/UPC, SC/APC
Couleur :  blanc
Poids brut:  Environ 500g
 MOQ : 50 ENSEMBLE
Fibre monomode :  SMF
Application :  réseau FTTH FTTB FTTX
 
Spécifications
Nom de marque
MATÉRIEL
Lieu d'origine
Chine
Numéro de modèle
HS8546V5 ONU
État
Original et tout neuf
Interface fibre
Mode SC/UPC/APC Dual/mode simple
Dimensions
25 x 19 x 3,5 cm
Poids brut unique
 0.5 kg ±
Situation des stocks
Prêt à l'emploi

Description du produit

Nouveau modèle original ont English GPON HS8546V5 hs8545v5 ONU, onu ont avec WiFi+pots 8546V5

4GE HS8546V5:4GE+WIFI (2,4G/5G)+1POT+1USB  


Le HS8546V5 offre 1 port pots, 4 ports Ethernet GE, 1 ports USB et double bande sans fil, 2,4G/5G,

 

Fonctionnalités de transfert hautes performances pour garantir une excellente expérience avec les services VoIP, Internet et IPTV

  

 

Le  terminal de réseau optique (ONT) HS8546V5 est une passerelle haut de gamme dans la solution FTTH. Grâce à la technologie GPON, l'accès à l'ultra-large bande est fourni aux utilisateurs domestiques et SOHO.    

 

Le HS8546V5 offre des fonctionnalités de transfert hautes performances pour garantir une excellente expérience avec les services VoIP, Internet et vidéo HD. Par conséquent,  le HS8546V5 offre une solution de terminal parfaite et des capacités de prise en charge de service orientées vers l'avenir pour le déploiement de FTTH.  

 

Le HS8546V5 propose un firmware anglais et un adaptateur secteur européen, américain, britannique et au pour votre choix.

gestion.

PC Router Original Ont English Gpon HS8546V5 HS8545V5 ONU, ONU Ont with WiFi+Pots 8145V5PC Router Original Ont English Gpon HS8546V5 HS8545V5 ONU, ONU Ont with WiFi+Pots 8145V5PC Router Original Ont English Gpon HS8546V5 HS8545V5 ONU, ONU Ont with WiFi+Pots 8145V5PC Router Original Ont English Gpon HS8546V5 HS8545V5 ONU, ONU Ont with WiFi+Pots 8145V5PC Router Original Ont English Gpon HS8546V5 HS8545V5 ONU, ONU Ont with WiFi+Pots 8145V5

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant

Trouver des Produits Similaires par Catégorie

Page d'Accueil du Fournisseur Produits NON Best-seller EN ONTARIO Routeur PC Original Ont Anglais GPON HS8546V5 HS8545V5 ONU, ONU Ont avec WiFi+pots 8145V5