Guangdong, China
Gamme d'Affaires:
Machinerie de Fabrication & de Façonnage, Électricité & Électronique, Équipement ...
Type de Commerce:
Fabricant/usine, Compagnie de Commerce
Certification du Système de Gestion:
ISO 9000

Fabricant / fournisseur de Câble à Fibre Optique de Chute de FTTH, Atténuateur à Fibre Optique en Chine, en offrant 1X32 SC/APC connecteur fibre optique Fibre Optique de ..., Polarisation Compact insensible circulateur 3 ports à fibre ..., Câble optique intérieure FTTH Bow-Type drop câble à fibre ... de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2016
Audited Supplier
 Adaptateur fibre optique LC/adaptateur
 Adaptateur fibre optique LC/adaptateur
 Adaptateur fibre optique LC/adaptateur
 Adaptateur fibre optique LC/adaptateur
 Adaptateur fibre optique LC/adaptateur
 Adaptateur fibre optique LC/adaptateur
  •  Adaptateur fibre optique LC/adaptateur
  •  Adaptateur fibre optique LC/adaptateur
  •  Adaptateur fibre optique LC/adaptateur
  •  Adaptateur fibre optique LC/adaptateur
  •  Adaptateur fibre optique LC/adaptateur
  •  Adaptateur fibre optique LC/adaptateur

Adaptateur fibre optique LC/adaptateur

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
50 Pièces 0,05-1,5 $US  / Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Emballage: Carton Box

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
LC Fiber Optic Adapter
Structure
LC
Procédé de fabrication
Soudage
Source de lumière
Laser
Marque
OEM

Info Supplémentaire

Marque Déposée
Opelink
Emballage
Carton Box
Standard
adaptor
Origine
China
Code SH
85367000

Description de Produit


  Adaptateur fibre optique LC  

Description:
Adaptateur fibre optique est également appelé l'accouplement à fibre optique. Il est utilisé pour fournir un câble à fibre du câble de connexion. Les gens sont parfois aussi leur nom à l'accouplement des manchons et mélange les  Adaptateurs. Les manchons d'accouplement signifie que cet adaptateur à fibre optique est utilisé pour connecter le même type de connecteurs à fibres optiques, alors que le  Mélange des  Adaptateurs sont l'adaptateur de câble à fibres optiques de types utilisés pour connecter les différents types de connecteurs à fibres optiques. Nous fournissons une gamme complète d'adaptateurs pour connexion à fibre optique, comme ST, SC, FC, LC, MTRJ, MPO, UM,   E2000, style adaptateurs à fibre optique pour les deux multimode et monomode Fibre Applications.
LC Fiber Optic Adapter/Adaptor
LC Fiber Optic Adapter/Adaptor
LC Fiber Optic Adapter/Adaptor
LC Fiber Optic Adapter/Adaptor
LC Fiber Optic Adapter/Adaptor
LC Fiber Optic Adapter/Adaptor
LC Fiber Optic Adapter/Adaptor
LC Fiber Optic Adapter/Adaptor
LC Fiber Optic Adapter/Adaptor
LC Fiber Optic Adapter/Adaptor
LC Fiber Optic Adapter/Adaptor



Fonctionnalités:
Conforme aux normes CEI 61754-4;
: D'inflammabilité UL94 V-0;
La directive de la conformité RoHS
Matériau du manchon:
La zircone pour adaptateur SM de manchon fendu
Bronze phosphoreux  Pour manchon fendu MM adaptateur;
 
Application:
Réseau de Transmission par fibre optique
Réseau de télévision par câble
  Lan à fibre optique
Instrument de test de fibre optique
ODF, monté en rack et monté au mur de l'unité de câblage à fibre optique
 
Spécifications:

Paramètres En monomode La fibre multimode
PC L'UPC APC PC
  Perte d'insertion(dB) ≤0, 3 ≤0, 2 ≤0, 3 ≤0, 2
  La perte de retour(dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
  Capacité d'échange(dB) ≤0, 2
Répétabilité(dB) ≤0, 2
Durabilité > 1000accouplements.
La température de fonctionnement. (ºC) -40~75
Température de stockage. (ºC) -40~75
 
Les informations de commande:
 
Type Type Type de fibre Matériel Le flasque Type Le manchon L'application
SC
LC
FC
ST
 
SX=Simplex
DX=Duplex
QU=Quad
S=Mode unique
M=multi-mode
P=PBT en plastique
M=Metal
L=embase
S=Flangeless
F=Flangeless avec obturateur
B=Blue  G=Green
E=Beige A=Aqua
M=métal  Ni-
Plaqué
Z=zircone Split
M=  Split de métal
 
P=PC
A=APC

LC Fiber Optic Adapter/Adaptor
 

  ----------------------------------------------------FAQ---------------------------------------------------

Q1. Je peux avoir un exemple de commande pour ce produit? Ce qu' MOQ de?
R:   Oui bienvenue envoyer Exemple de commande pour le test. MOQ est de 1 pièce.  
 
Q2. Quel est le délai de livraison?
Un échantillon de 3 à 5 jours: Temps de production en masse des besoins, besoins 1-2 semaines.  
 
Q3: Quels' s la condition de paiement
R: Nous utilisons habituellement TT(télégramme transfert) dans l'avance, Western Union. Autre méthode de paiement est négociable.
 
Q4. Comment pouvez-vous expédier les marchandises et combien de temps faut-il prendre pour arriver?
R: Nous avons généralement livrés par DHL, UPS, Fedex ou TNT. Il prend généralement 3 à 5 jours à arriver. Les compagnies aériennes et maritimes également facultatif.
 
Q5: Quelle' s le fret de l'informatique?
A: Cela dépend de la quantité de commande. Nous avons quelques navire fiable les transitaires. Nous vous offrons méthode rentable pour vous.
 
Q6: Ne vous offrir une garantie pour les produits?
R: Oui, nous vous offrons 1 à 2 ans de garantie en fonction de différents produits.
 
Q7: Quelles mesures prendrez-vous si il y a quelques problèmes de produit?
R: Si il y a ceux qui sont défectueux dans le lot de produits, nous allons offrir ceux de rechange pour.
 




 













































































Type de produit principal:
Commutateur 10GbE, 40G QSFP+, commutateur 48 ports, câble, la gestion des câbles, multiplexeur CWDM SFP Cisco, , CWDM Mux/Demux, CWDM SFP, CAD, centre de données, Commutateur de données, , canaux DWDM DWDM, multiplexeur DWDM, OADM DWDM, , EDFA SFP DWDM, le commutateur Ethernet, câble fibre optique Fibre, , réseau de fibre optique, Emetteur-récepteur optique Fibre, transmission par fibre optique câble de raccordement de fibre optique, , fibre à l'accueil, FTTH, commutateur Ethernet Gigabit, Gigabit Switch, connecteur LC, commutateur de réseau optique amplificateur optique, , répartiteur optique, transceiver optique, réflectomètre optique, PLC splitter, commutateur PoE, SFP28, module SFP+, SFP-10G-émetteur SFP SR, , white box commutateur;
Les amplificateurs optiques, l'atténuateur optique, répartiteur optique, commutateur optique, optical time-domain reflectometer, transceiver optique, réseau optique passif, panneau de brassage, fibre optique plastique, PLC splitter, variable, l'atténuateur optique SC APC GABARIT DE POLISSAGE, SC SC haute capacité de calibre, APC GABARIT DE POLISSAGE, fabrique  SC GABARIT DE POLISSAGE DE L'APC, les fournisseurs de  La Chine SC GABARIT DE POLISSAGE DE L'APC, fournisseurs  SC APC Le polissage JIG, l'usine de  Polissage de l'APC Gabarit personnalisé SC, Chine SC Polissage de l'APC JIG, antenne, d'installation de connecteurs de fibre optique,   L'épissure à fibres optiques de fermeture, l'  Épissage de fibre optique, La Figure 8 Câble antenne, FTTH réseau La figure 8 câble,   Câble de descente,   Connecteur rapide, FTTH, câble FTTH, Câble de descente FTTH, fusible-sur le connecteur, épisseur mécanique,   Boîtier de terminaison fibre    Case spliceing, ,     Boîtier de terminaison ftth, jc  Box,   Boîtier de terminaison fibre Fibre,     Boîtier de distribution,
    Boîtier de terminaison de fibre optique, fibre  Box, réseau FTTH    , boîtier de terminaison doubleur de gamme à fibres optiques, de  Fibres PLC splitter boîte à bornes,   Boîte de doubleur de gamme Fibre, Boîtier de terminaison fibre, Polissage, Accessoires fibre optique Fixture de polissage, Films Films de polissage de polissage Longlife série diamant, Fibre Fixture de polissage;
Câble optique d'autres  
Câble optique échoués de la couche extérieure  
GYTA, enquête GYTS, GYTA53, GYTY, GYTY53, GYTZA, GYTZS, GYTZA53, GYTA5333, GYTA33, GYTA333, GYFTY, GYFTA, GYFTS, GYXS, GYFXY, GYFTY53, GYFTA53, GYFY, GYFTY73, ADSS, GYTC8A, S, GYTC GYTC88Y, GYFC8Y, Y, GCYFY GYXC8
Câble optique à l'extérieur du tube central: GYXTW, GYXTW53, GYXTS
Câble ruban: GYDTA, GYDTS, GYDXTW
Câble de descente:
GJFJV, GJFJH, GJXH, GJXV, GJXFH, GJXFV, GJYXCH, GJYXFCH, GJXDH, GJYXDCH, ainsi que le câble de jumeaux
  Câble optique intérieure: GJFJBV, GJPFJH, GJPFJV, GJBFJV, GJBFJV;
Câbles à fibre optique, câble de raccordement à fibre optique, cordon de raccordement à fibre optique, Câble fibre optique, câble à fibre optique, câble optique, Opgw ADSS/câble fibre optique, l'extérieur, intérieur Câble fibre optique, câble à fibre spéciale, Armored Câble à fibres optiques, FTTH Bow-Type Câble à fibre optique, la Figure 8 Câble antenne, Câble de descente autoportant, fibra ftth, câbles à fibres optiques GJXH drop, G. 657. A1, cable LSZH fibra óptica, Zipcord fibre optique, câble de descente, Câble de descente de type plat, GJYXCH FRP force, precio de câble fibra óptica, Internet de fibra, fibre optique, la fibre optique, câble de communication, réseau de fibre optique, à fibre optique, fibre optique Transceiver fibre Les fabricants de composants, cavalier
Automate à fibres optiques Splitter, optiques WDM, Composants à fibre optique, FTTH fabricant de solution
Produits de fibre optique, Composants à fibre optique, réseau de fibre optique, Solution FTTH Fabricant,
Câble fibre optique adss, , Câble à fibre optique, piscine, Câble à fibre optique câble optique, câble fibre optique câble fibre optique, adss, adaptateur FC manchon de montage sur poteau de nickel, boîtier de distribution à fibre optique, émetteur-récepteur SFP, Chine, Câble à fibre optique Fibre optique Câble optique Fibre, , optiques, fibre optique de la communication, la communication Câble à fibre optique, Câble à fibre optique de l'alimentation de base Câble à fibre optique, , Ftth Câble à fibre optique, Câble à fibre optique, Câble à fibre optique multimode câble intérieur, Chine, Câble à fibre optique, Câble optique câble extérieur, , Câble coaxial Câble optique, , Câble fibre optique de l'antenne, Câble à fibre optique de l'antenne, optique pour fibre optique de l'antenne, , Câble optique, Armored câble fibre optique de l'antenne extérieure, Câble fibre optique de la Chine les fabricants de câbles, , Câble à fibre optique câble extérieur Fabricants Les fabricants, , Câble optique câble optique d'usine Usine, , l'usine de câble coaxial, Câble à fibre optique du connecteur du connecteur du câble de fibre Prix, prix, Câble de descente, de gros Prix de gros câbles à fibre optique, d'optique câble produit, le commerce de gros câble LAN

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar Mlle. Lucy Yin
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi