• Fullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PON
  • Fullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PON
  • Fullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PON
  • Fullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PON
  • Fullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PON

Fullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PON

Type: Amplificateur à Fibre
Certificat: CE, ISO, RoHS
État: Nouveau
Optical Operating Wavelength: 1535-1565 Nm
Input Optical Power Range: -10 to +10 dBm
Nominal Input Optical Power: 3 dBm

Contacter le Fournisseur

Miss Helen Ye
Membre d'Or Depuis 2015

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine

Info de Base.

N° de Modèle.
FWAP-1550H-128XN
Rated Output Power
5-19 dBm
Connector
LC/APC, LC/Upc
Size
530X486X133mm, 3u
Power Supply
110/220VAC or 48VDC
Operating/Storage Temperature
-20 to 65/-30 to 70 Degree
Power1550 Port Insertion Loss
Less Than 0.7 dB
Pon Insertion Loss
Less Than 1.2 dB
Paquet de Transport
62*58*23(Cm)
Spécifications
3U
Marque Déposée
FULLWELL (OEM, ODM available)
Origine
China
Code SH
8517622990
Capacité de Production
200 PCS/Momth

Description de Produit

   FWAP-1550H-128xN Series, 128 ports PON&CATV EDFA WDM

description du produit
FWAP-1550série H et de l'Erbium dopé ytterbium co-Amplificateur fibre haute puissance est le plus récent équipement du système de transmission optique, la réalisation de combiner du signal optique BTA XPON/XGS-PON et 1550nm CAT, et amplifier le signal CATV ainsi. L'entrée optique Numéro : 1 port de sortie CATV ou 2 redondante CATV entrées + 128 ports ports d'entrée PON. 128 ports sorties de 1550nm+1490nm/1310 nm & 1270/1577nm sortie de la moissonneuse-batteuse, dont la plage de puissance de sortie totale de 1550nm est de 33 ~ 45dBm. Puissance de sortie multiples peuvent être appariés en fonction de la demande des utilisateurs.

L'Fullwell haute puissance EDFA WDM est bien compatible avec le BTA/ONU de Huawei, ZTE, FiberHome, etc et pas de données est perdue, qui possède un coût élevé de performances. Il est principalement utilisé pour XPON / XGS-PON de la structure des fibres à la maison(FTTH) et de la fibre à l'immeuble(FTTB).

Cette série adopte JDSU, Lumentum produit, etc de la pompe haute puissance laser multimode comme source de la pompe et séparateur de faisceau fermée OFS américain comme un double-revêtement synthétiseur. Construit en puissance de sortie du circuit de stabilisation optique et laser de la température du refroidisseur thermoélectrique du circuit de commande de stabilisation s'assurer les meilleures performances de l'EDFA et l'opération stable à long terme du laser. Le microprocesseur logiciel surveille l'état de travail de l'laser, et le groupe de travail paramètres sont affichés sur le tableau de bord numérique (LCD). Une fois que les paramètres de travail du laser s'écarter de la plage admissible fixée par le logiciel, le micro-traitement s'éteint automatiquement la puissance du laser et le voyant rouge clignote à Alert.

caractéristique du produit
1. Haut de la qualité : adopter le mode multi-laser de la pompe haute puissance et de la puissance est optimisée par logiciel, ce qui rend le système d'atteindre un excellent CN.
2. Fiabilité : adopter 19" 3U chassis standard, construit en hautes performances de commutation modulaire d'alimentation, peuvent travailler dans l'AC165 ~ 265V la tension du réseau de la ville. DC 48V alimentation remplaçables à chaud en option est disponible aussi bien. Double alimentation chaude et réservés avec châssis contrôle automatique de la dissipation de chaleur.
3. Intuitive : Le microprocesseur intégré qui surveille le statut de travail de la pompe laser, et le groupe de travail paramètres sont affichés sur le LCD.
4. Interface de gestion de réseau : Web transpondeur est conforme à la norme nationale et compatible avec la SCTE HMS standard, la réalisation de la fonction de surveillance WEB. Le rouge symbole d'avertissement est affiché sur la page web, ce qui est pratique pour le dépannage.
5. Puissance optique de sortie réglable : conception avancée permet à un large plage de réglage de puissance de sortie, et la puissance peut être abaissé par 0 ~ -3 dBm.
6. Plug-in WDM modulaire : module FWDM intégré, CATV, GPON, Epon, XGS-PON (personnalisés). Une fibre avec multi-ondes est pratique à utiliser.
7. Commutateur optique intégré en option : il y a Automatique (Préfèrent) ou manuel (force) mode commutateur lorsque le signal a du chemin principal CATV A et B chemin redondant commutateur optique (OPT SWTTCH d'entrée). Le mode automatique utilise le chemin principal a par défaut, elle passe à chemin redondant B si une puissance d'entrée échoue.

Paramètres techniques
Les articles Unité Indice de performances
Longueur d'onde d'exploitation optique Nm 1535~1565
Plage de puissance optique d'entrée DBm -10~+10
Bruit DB 5,0 (0 dBm,@1550nm)
La planéité de gain DB 0,3
Puissance de sortie optique de la stabilité DB 0,5
La sensibilité de polarisation DB <0,2
Dispersion En mode de polarisation Ps <0,5
Fin d'entrée de pompe d'alimentation de fuite  DB -30
Puissance de sortie de pompe de fin de fuite  DB -30
Entrée optique, perte de retour de sortie  DB >45(APC face à épaulement)
Nombre d'exploitation de la pompe PCs 3~5
Puissance de sortie nominale DBm 33~45
Linker (EN) - SC/APC ou LC/APC
Linker (OUT) - LC/APC
La consommation/alimentation électrique V/W 165~265-48/20 AC ou DC
Température de fonctionnement/stockage ºC -20~65/-30~70
Humidité de fonctionnement/stockage % 5~90
Mallette Taille Mm 530×486×133(3U)
Connecteur de gestion de réseau / RJ45(suivant la norme de gestion de réseau national, prend en charge WEB)
PON de trajet optique avec WDM Longueur d'onde PON Mm 1310/1490
XG(S)- PON Longueur d'onde 1310/1490 et 1270/1577 (personnalisés)
PON Linker / LC/UPC
Ports optiques de liaison montante Pcs 128
Ports de sortie Pcs 128
PON Perte d'insertion DB <1,2
1550 Perte d'insertion de port DB <0,7
Isolation optique DB 40
Commutateur optique Perte d'insertion DB <1
Harceler DB <-60 (isolement entre A et B)
Temps de l'interrupteur Mme <10
Plage du seuil d'alimentation commutée DBm -5~10

Série de Modèle de produit
Numéro de modèle Puissance de sortie totale
DBm(mW)
N° de sortie Chaque Puissance de sortie
(DBm)
FWAP-1550H-32x16 33dBm(2000mW) 32 16
FWAP-1550H-64x11 64 11
FWAP-1550H-32x17 34dBm(2500mW) 32 17
FWAP-1550H-64x12 64 12
FWAP-1550H-32x18 35dBm(3000mW) 32 18
FWAP-1550H-64x13 64 13
FWAP-1550H-64x14 36dBm(4000mW) 64 14
FWAP-1550H-128x10 128 0
FWAP-1550H-64x15 37dBm(5000mW) 64 15
FWAP-1550H-128x11 128 11
FWAP-1550H-64x16 38dBm(6000mW) 64 16
FWAP-1550H-128x12 128 12
FWAP-1550H-64x17 39dBm(8000mW) 64 17
FWAP-1550H-128x13 128 13
FWAP-1550H-64x18 40dBm(10000mW) 64 18
FWAP-1550H-128x14 128 14
FWAP-1550H-64x19 41dBm(13000mW) 64 19
FWAP-1550H-128x15 128 15
FWAP-1550H-64x20 42dBm(16000mW) 64 20
FWAP-1550H-128x16 128 16
FWAP-1550H-64x21 43dBm(20000mW) 64 21
FWAP-1550H-128x17 128 17
FWAP-1550H-64x22 44dBm(25000mW) 64 22
FWAP-1550H-128x18 128 18
FWAP-1550H-64x23 45dBm(32000mW) 64 23
FWAP-1550H-128x19 128 19
Fullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PONFullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PONFullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PONFullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PONFullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PONFullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PONFullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PONFullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PONFullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PON

Fullwell 128 Ports réseau Triple Play 1310/1490/1550nm FTTH CATV EDFA Eydfa WDM PON
Si vous avez une autre question, n'hésitez pas à me contacter directement comme ci-dessous :

Hangzhou Fullwell équipement optoélectroniques Co., Ltd

Ajouter:A2-1305,Qimeng Science & Innovation Park,no1899,Gudun Road,Hangzhou, Chine

Personne-ressource : Leo Yao

" Conception et la fabrication la plus fiable et efficace des produits d'équipement CATV FTTH dans l'industrie. "  

 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Helen Ye
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Helen Ye
Membre d'Or Depuis 2015

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine
Certification du Système de Gestion
ISO 9001
Année d'Exportation
2005-06-10