GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

Fabricant / fournisseur de SFP, Emetteur-récepteur Optique, CWDM DWDM en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> 100BASE-FX SFP Spring-Latch, 10km, 1310 nm Laser, FP

100BASE-FX SFP Spring-Latch, 10km, 1310 nm Laser, FP

Prix FOB de Référence:
184,12 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, Western Union, PayPal
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 1500000

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: GYSFP-SGMII-10
  • Usage : Téléphone , Ordinateur , Station de Travail , Serveur
  • Type : Câblé
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE , ISO , RoHS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Trademark: GYSUNTEC
  • Packing: by Carton
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622910
  • Production Capacity: 1500000
Description de Produit

10GBASE-T cuivre SFP+ SFP+-10GBASE-T Fonctionnalités :                                              Construire en appuyant PHY SGMII Interface] Opération 100BASE-FX FP 1310 nm laser photo-détecteur et la broche 10km de la transmission avec SMF ID série standard d'informations compatibles avec SFP MSA SFP MSA package avec connecteur LC en duplex Avec Spring-Latch pour application à haute densité Très faible et une excellente protection ESD EMI +3,3 V alimentation unique Cas de la température de fonctionnement : 0 à +70 °C Applications : Interface de commutateur à commutateur Les applications de fond de panier de commutation Interface de routeur/serveur La technologie Gigabit Ethernet à Fast Ethernet D'autres systèmes de transmission optique Standard Compatible avec la SFP MSA Compatible avec IEEE 802.3ah-2004 Informations de commande  Numéro de pièce           description du produit  GYSFP-SGMII-10      1310nm,10km,125Mbit/s, 0º C ~ +70ºC  GYSFP-SGMII-10      1310nm,10km,125Mbit/s, 0º C ~ +70ºC, avec contrôle de diagnostic numérique Description : Le transceiver SFP est haute performance, rentable de modules. Il est conçu pour les applications 100BASE-FX de 10 km avec SMF. L'émetteur se compose de deux sections : la partie SFP standard et le PHY partie construit avec interface SGMII. La sortie optique peut être désactivé par une logique TTL d'entrée de haut niveau de Tx désactiver, et le système peut également désactiver le module via I2C. Tx défaut est fourni pour indiquer que la dégradation de l'laser. La perte de signal (LOS) de sortie est prévue pour indiquer que la perte d'un signal optique d'entrée du récepteur ou le statut de liaison avec le partenaire. Le système peut également obtenir le lien de los(ou)/désactiver/information de défaut via I2C s'inscrire l'accès. L'ID de série standard d'informations compatibles avec SFP MSA décrit les capacités de l'émetteur-récepteur, des interfaces standard, fabricant et d'autres informations. L'équipement hôte peut accéder à cette information via le numéro de série 2 fils CMOS protocole EEPROM. Pour de plus amples renseignements, veuillez vous reporter à la SFP Multi-Source Accord (MSA). Refaites le test, l'emballage et livraison 1.Garantie L'un~de cinq ans de garantie basés sur les produits, de trois mois le libre échange et d'une année gratuite de la réparation. 2.OEM est bienvenue.   3. Toute enquête est la bienvenue.    Toute enquête sera répondu dans les 24 heures. 4.service après-vente.  A. Depuis le début de la production jusqu'à la réussite de la livraison, nous permettra de suivre en temps voulu et post que vous l'État. B. Lorsque les marchandises sont arrivées, si vous avez des questions après inspection, n'hésitez pas à nous contacter, nous vous fournissons une solution.    FAQ 1. Je peux avoir un exemple de commande ? Quel est votre MOQ ?   Oui, nous nous félicitons de l'échantillon afin de tester et vérifier la qualité. Des échantillons mixtes sont acceptables, nous ne disposons pas MOQ,1 échantillon est disponible. 2. Nous pouvons être compatible avec :      3.  Quel est le délai de livraison ?  Pour les produits habituels. Nous continuons de stock, pourraient expédier 1~15 jours basé sur Qté après PO. Pour la grande quantité et de produits spéciaux. délai de livraison Veuillez vérifier avec notre représentant des ventes. 4.  Comment pouvez-vous expédier les marchandises et combien de temps cela prend-il arriver ?  Nous avons généralement livrés par  DHL, UPS, Fedex ou TNT. Il prend généralement  3 à 5 jours à arriver. 5.  Compatible avec votre dose de modules à Cisco. (HP/Extreme/Juniper, etc.)  Oui, nous les émetteurs optiques de code  compatible à CISCO(HP/Extreme/Juniper). 6. Quel est votre conditions de paiement ?  Habituellement, nous avons besoin de prépaiement par T/T, West Union ou en espèces. 7. Pourrais-je retourner les produits si il y a un problème de qualité ?  Oui, si il y a un problème de qualité se produire, y compris les produits de défauts, uncompatibilty, nous pourrions accepter le libre échange ou de retour et remboursement.  8. Comment passer une commande ?  Veuillez envoyer vos demandes de renseignements à la vente ou appelez notre hotline: +86-0755 86957360 de vente 9. Je peux utiliser notre propre logo et l'étiquette ? Oui, nous pourrions fournir un  service d'OEM et de rendre les produits avec votre propre étiquette.

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2010
Type de Commerce : Fabricant/usine