GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

Fabricant / fournisseur de SFP, Emetteur-récepteur Optique, CWDM DWDM en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> 10g Module SFP+ Transceiver fibre optique de 40km

10g Module SFP+ Transceiver fibre optique de 40km

Prix FOB de Référence:
10,45- 13,33 $ US  / Pièce
Conditions de Paiement: T/T, PayPal
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 500000pieces/Year

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: GY-GDA-C**-40
  • Usage : Téléphone , Ordinateur , Station de Travail , Serveur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE , ISO , RoHS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Trademark: GYSUNTEC
  • Packing: by Plastic Box
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622910
  • Production Capacity: 500000pieces/Year
Description de Produit

Mode : GY-GDA-C**-40 10Gbps 40KM Transceiver optique CWDM SFP+    Fonctionnalités Compatible avec le châssis SFF-8413 et IEE802.3ae Sélectionnable de débit de données de ≤4,25 Gbit/s ou 9.95Gbit/s à 10,3 Gbit/s les taux de bits EML refroidi par l'émetteur et récepteur de la broche Longueur d'onde de l'UIT-T sélectionnable standards couvrant Longueurs d'onde de la grille CWDM  La longueur de liaison jusqu'à 40km Faible dissipation de puissance 1,5 W maximum -5ºC à 70ºC la température de cas d'exploitation Seule alimentation 3,3V Diagnostic de la température du module de surveillance du rendement, d'approvisionnement Les tensions, le courant de polarisation laser, de transmettre la puissance optique, de recevoir la puissance optique RoHS conforme et sans plomb  Les applications 10GBASE-ER/EW (avec/sans FEC) 10G Fibre Channel (avec/sans FEC) description du produit GY-GDA-C**-40 est conçu pour émetteur-récepteur 10GBASE-ER/EW, et 8.5G/10g de fibres- Canal d'applications. L'émetteur se compose de deux sections : l'émetteur de l'article incorpore un colded EML laser. Et le récepteur section se compose d'une photodiode PIN intégré à un TIA. Tous les modules de satisfaire aux exigences de sécurité laser de classe I. Fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface série 2 fils, comme spécifié dans le MFS-8472, ce qui permet un accès en temps réel à l'appareil émetteur-récepteur les paramètres de fonctionnement tels que la température, courant de polarisation laser, a transmis la puissance optique, a reçu la puissance optique tension d'alimentation et l'émetteur. Informations de commande


Numéro de pièce

description du produit

GY-GDA-C47-40

10Gbit/s, 1470nm SFP+ER 40km, -5º C ~ +70ºC

GY-GDA-C49-40

10Gbit/s, 1490nm SFP+ER 40km, -5º C ~ +70ºC

GY-GDA-C51-40

10Gbit/s, 1510nm SFP+ER 40km, -5º C ~ +70ºC

GY-GDA-C53-40

10Gbit/s, 1530nm SFP+ER 40km, -5º C ~ +70ºC

GY-GDA-C55-40

10Gbit/s, 1550nm SFP+ER 40km, -5º C ~ +70ºC

GY-GDA-C57-40

10Gbit/s, 1570nm SFP+ER 40km, -5º C ~ +70ºC

GY-GDA-C59-40

10Gbit/s, 1590nm SFP+ER 40km, -5º C ~ +70ºC

GY-GDA-C61-40

10Gbit/s, 1610nm SFP+ER 40km, -5º C ~ +70ºC

  L'équipement Procédure d'emballage Shippment  1.Garantie L'un~trois ans de garantie basés sur les produits, de trois mois le libre échange et d'une année gratuite de la réparation. 2.OEM est bienvenue.   3. Toute enquête est la bienvenue.    Toute enquête sera répondu dans les 24 heures. 5.service après-vente.  A. Depuis le début de la production jusqu'à la réussite de la livraison, nous permettra de suivre en temps voulu et post que vous l'État. B. Lorsque les marchandises sont arrivées, si vous avez des questions après inspection, n'hésitez pas à nous contacter, nous vous fournissons une solution.   FAQ 1. Je peux avoir un exemple de commande ? Quel est votre MOQ ?   Oui, nous nous félicitons de l'échantillon afin de tester et vérifier la qualité. Des échantillons mixtes sont acceptables, nous ne disposons pas MOQ,1 échantillon est disponible. 2. Nous pouvons être compatible avec :      3.  Quel est le délai de livraison ?  Pour les produits habituels. Nous continuons de stock, pourraient expédier 1~15 jours basé sur Qté après PO. Pour la grande quantité et de produits spéciaux. délai de livraison Veuillez vérifier avec notre représentant des ventes. 4.  Comment pouvez-vous expédier les marchandises et combien de temps cela prend-il arriver ?  Nous avons généralement livrés par  DHL, UPS, Fedex ou TNT. Il prend généralement  3 à 5 jours à arriver. 5.  Compatible avec votre dose de modules à Cisco. (HP/Extreme/Juniper, etc.)  Oui, nous les émetteurs optiques de code  compatible à CISCO(HP/Extreme/Juniper). 6. Quel est votre conditions de paiement ?  Habituellement, nous avons besoin de prépaiement par T/T, West Union ou en espèces.  7. Quel est votre garantie de temps  Nous nous engageons à  3 ans de garantie pour tous les produits expédiés à partir de US. 8. Pourrais-je retourner les produits si il y a un problème de qualité ?  Oui, si il y a un problème de qualité se produire, y compris les produits de défauts, uncompatibilty, nous pourrions accepter le libre échange ou de retour et remboursement.  9. Comment passer une commande ?  Veuillez envoyer vos demandes de renseignements à la vente ou appelez notre hotline: +86-0755 86957360 de vente 10. Je peux utiliser notre propre logo et l'étiquette ? Oui, nous pourrions fournir un  service d'OEM et de rendre les produits avec votre propre étiquette.  

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2010
Type de Commerce : Fabricant/usine