GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

Fabricant / fournisseur de SFP, Emetteur-récepteur Optique, CWDM DWDM en Chine.

Accueil Liste des Produits Contact Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> Cisco Qsfp-40G-SR4 Compatible Qsfp 40g+ du module émetteur optique Fabricant OEM en Chine

Cisco Qsfp-40G-SR4 Compatible Qsfp 40g+ du module émetteur optique Fabricant OEM en Chine

Prix FOB de Référence:
150,00- 300,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: T/T, Western Union, PayPal
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 1500000

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: GY-GDE-SR4-100
  • Usage : Téléphone , Ordinateur , Station de Travail , Serveur , Téléphone Mobile
  • Type : Câblé
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE , ISO , RoHS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Trademark: gysuntec
  • Packing: by Carton
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8517706000
  • Production Capacity: 1500000
Description de Produit

Garantie de 5 ans description du produit                                     Canal de haute capacité : 40 Gbit/s par module Jusqu'à 11.1Gbps Débit de données par canal Longueur de liaison maximale de 100m de liens sur fibre optique multimode OM3 ou 150m de liens sur fibre optique multimode OM4 Haute fiabilité de la technologie VCSEL 850 nm Enfichables à chaud électriquement Conforme aux normes de diagnostic numérique SFF-8436 Cas de la plage de température de fonctionnement:0 °C à 70 °C La dissipation de puissance < 1,5 W Informations de commande   


GY-GCE-SR4-100

Commercial

0~70°ºC  QSFP SR4+40G   100M

GY-GCE-SR4-300

Commercial   

0~70°ºC  QSFP SR4+40G   300M

GY-GCE-IR4 (PSM4)

Commercial

0~70ºC  QSFP+40G PSM4 MPO 1.4KM

GY-GDE-LR4

Commercial

0~70°C  QSFP+40G LR4  LC 10km

Description générale GY-GDE-SR4-100 sont conçus pour une utilisation dans 40 liens Gigabit par seconde sur fibre multimode. Ils Sont conformes à la QSFP+ MSA et IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4. Marques Compitable Nous avons une équipe d'ingénieurs expérimentés avec plus de 18 ans sur la compatibilité multiplate-forme et en mesure de l'accès à de massives des principaux fabricants de routeurs commutateurs , ..Pour vérifier la compatibilité dans notre laboratoire de test. CISCO, HP, EXTREME , Juniper, ARISTA, FUJITSU,HUAWEI, ,ZYXEL,DLINK, SIEMENS, KORENIX WESTERMO, etc. Support de plate-forme  

Cisco ASR A901-6CZ-F-D

C9372PX-E

Cisco WS-C3850-48XS-E

Cisco 6500 WS-X6716-10G-3C

Cisco WS-C3650-48TD

Cisco WS-C3750X-24T

Cisco ME-3600X-24TS-M

Cisco UCS-OIM-2204XP

40x de Cisco CRS10Ge-oml

Cisco 57005760-500 AIR-CT-K9

Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ

Cisco 2360-48TD-S

Cisco N20-J6584

Cisco WS-C2960S-24TD-L

Cisco 6500 VS-S2T-10G-XL

Cisco ASR 9000 ASR-9900-RP-SE

Cisco WS-C3560X-48T

Cisco WS-C4500X-F-32SFP+

Cisco WS-C3560E-48PD

Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q

Cisco Nexus 2000 N2K-C2232PP-10GE

Cisco WS-C3560E-12SD

Cisco WS-C2960X-48LPD-L

Cisco Nexus 5000 N5K-C5020P-BF

Cisco Nexus 5000 N55-M16jusqu'

Cisco WS-C2960XR-48LPD-I

Cisco Nexus 5000 N5K-C5010P-BF

Cisco 3100 WS-EC3120X-S

Cisco WS-X6908-10G-2TXL

Cisco WS-C3560CX-8XPD-S

Cisco 6800 C6840-X-LE-40G

Cisco WS-C3850-48XS

Cisco WS-C3560X-24P

Cisco 6500 VS-S720-10G-3C

Cisco WS-C3850-24T

Cisco Nexus 9000 N9K-C9396px

Cisco C6800-16P10G(-XL)

Cisco ASR 9000 A9K-36X10Ge-TR

Cisco WS-C2960S-48FPD-L

Cisco ASR 9000 A9K-RSP440-TR

Cisco 3100 WS-EC3130X-S

Cisco C4KX-NM-8SFP+

Cisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FA

Cisco C6800-32P10G(-XL)

Cisco 4500 WS-X4516-10GE

Cisco 4500 WS-X45-SUP6L-E

Cisco 4900 WS-C4928-10GE

Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23

Cisco WS-C2960XR-24TD-I

Cisco 3100 WS-EC3110X-S-I

Cisco 4900 WS-C4948-10GE

Cisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12

Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GE

Cisco 5700 AIR-CT5760-HA-K9

Cisco 4500 WS-X45-SUP6-E

Cisco N10-E0440

Cisco C6800-SUP6T-XL

Cisco 57005760-250 AIR-CT-K9

Cisco WS-C3650-24PD

Cisco ASR9000v A9KV-V2-DC-E

Cisco 4900 WS-C4948E

Cisco Nexus 7000 N7K-M224XP-23L

Cisco C6800-SUP6T-XL

Cisco WS-X6816-10G-2TXL

Cisco WS-C2960X-48TD-L

Cisco UCS-fi jusqu'-6324

Cisco6800C IA-48TD

Cisco WS-C4900M

Cisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15

Cisco Nexus 5000 N5K-M1404

Cisco WS-C3850-48XS-F-S

Cisco ASR 9000 ASR-9922-RP-TR

Cisco WS-C3850-24PCisco ASR-9000V-DC-E

Cisco Nexus 9000 N9K-C9396px

Cisco 5700 AIR-CT5760-50-K9

Cisco Nexus 9000 N9K-X9564px

Cisco Nexus 2000 N2K-C2232TM-10GE

Cisco N10-E0600

Cisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FA

Cisco 4500 WS-X4712-SFP+E

Cisco ASR 9000 A9K-4T16Ge-TR

Cisco WS-C2960XR-48TD-I

Cisco C6800-SUP6T

Cisco WS-X6816-10G-2T

Cisco UCS-OIM-2208XP

Cisco 6800 C6832-X-LE

Cisco WS-C3750E-24PD

Cisco WS-C3560E-24TD

Cisco WS-C3750X-24P

Cisco WS-C2960S-24PD-L

Cisco WS-C3750X-48PF

Cisco WS-X6908-10G-2T

Cisco Nexus 5000 N5K-C5548jusqu'-FA

Cisco 6500 VS-S2T-10G

Cisco Nexus 2000 N2K-C2248TP-E-1GE

Cisco Nexus 3000 N3K-C3548P

Cisco 4500 WS-X45-SUP8-E

Cisco ASR-9000V-AC

 

Cisco WS-C4500X-F-16SFP+

Cisco WS-X4904-10GE

 

Cisco WS-C3560E-48TD

Cisco Nexus 3000 N3K-C3048

 

 

Cisco Nexus 9000 N9K-

 

 Usine, atelier  et  l'équipement  La gestion Nous avons utilise le système ERP pour automatiser les divers processus pour une meilleure efficacité pour offrir les meilleurs services à nos clients.Nos produits sont conformes et certifiée ISO 9001:2000, CE, RoHS, FCC L'expédition et paiement  Nous serions en mesure d'expédier dans les 36 heures.Pour les non- produits standard, nous avons besoin d 3~4 jours pour satisfaire les besoins.Nous avons reationship bulit le partenaire avec DHL, UPS, TNT, Fedex.TNT. Condition d'emballage : Notre emballage standard est industriel bac en plastique anti-statique , 10pcs chaque couche.Nous avons aussi boîte individuelle pacakge pour la vente au détail à l'aide. FAQ 1. Quelle est la garantie standard de temps pour vos produits ? Tous les produits achetés à partir d'GYSUNTEC doit être exempt de vices de matériau et de fabrication pour une période de temps à partir de la date d'achat, de la présente garantie limitée est applicable uniquement à l'acheteur original et n'est pas transférable. Cette garantie est expressément subordonnée à l'entreposage adéquat, l'installation, la connexion, le fonctionnement et entretien de produits en conformité avec leurs spécifications écrites.   Garantie de cinq ans d'  examen, la réparation et pièces de rechange sont fournis gratuit pour les éléments suivants : Tous les émetteurs-récepteurs optiques et passive système PLC, CWDM, OADM etc. Plan triennal (garantie de 3 an) L'examen, la réparation et pièces de rechange sont fournis gratuit pour les éléments suivants : Convertisseurs Fibre Optique et l'OEO,  2. Si le problème de compatibilité se produisent, ce que votre volonté ? Si il y a défaut de compatibilité de rapport, nous allons résoudre et analyser les raisons possibles 1.Si elle a été causé par défaut du produit (matériel,de codage..), nous allons mettre à niveau le logiciel de codage matériel ,, sur le processus de contrôle. 2, si elle a été causé à partir de l'aide de l'environnement (eg.Les commutateurs du micrologiciel de nouveau libéré..), nous allons obtenir le même modèle d'équipement pour faire le test de simulation pour vérifier la compatibilité. 3. Veuillez expliquer comment vous assurer la compatibilité pour les marques : 1.L'expérience Nous avons une équipe d'ingénieurs expérimentés avec plus de 18 ans sur la compatibilité pour les marques 2.Les installations de test Nous sommes en mesure de l'accès à de massives des principaux fabricants de routeurs commutateurs , ..Pour vérifier la compatibilité 3.L'expertise Nous avons un groupe de compétences qui ont été axées sur le matériel,logiciels,la compatibilité de codage, et ont toujours été d'analyser les différentes marques du micrologiciel de nouveau libéré 4.La loyauté des clients stratégiques Un grand nombre de clients à travailler très étroitement avec nous sur de nouveaux équipements OEM libérés et nous aider à élargir notre matrice de compatibilité 5.Connections Nous avons beaucoup de bonnes connexions de comprendre et apprendre les informations de première main sur la compatibilité tendance dans le marché 4. Quelle carte de programmation est utilisé pour transceiver optique du Programme des produits, veuillez mentionner certaines marques et modèles  Nous concevons et développer notre propre carte de programmation pour programmer notre ligne de transceivers.  5.   Vous pouvez  faire transceivers personnalisé avec notre nom de la société et logo Oui, nous pouvons vous aider à commercialiser votre propre marque de transceivers de 3e partie  Personnalisation OEM : Votre logo (étiquetage) Votre P/N  (étiquetage) Votre S/N  (étiquetage)  Informations EEPROM :  Nom du vendeur : vos informations personnalisées P/N : vos informations personnalisées S/N :  vos informations personnalisées

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2010
Type de Commerce : Fabricant/usine