GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

Fabricant / fournisseur de SFP, Emetteur-récepteur Optique, CWDM DWDM en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> Emetteur-récepteur de type contacteur STM-N'émetteur-récepteur SFP

Emetteur-récepteur de type contacteur STM-N'émetteur-récepteur SFP

Prix FOB de Référence:
6,12- 11,88 $ US  / Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, PayPal
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 500000pieces/Year

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: GY-M67F32-530; GY-M67D53-330
  • Usage : Téléphone , Ordinateur , Station de Travail , Serveur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE , ISO , RoHS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Trademark: GYsuntec
  • Packing: by Plastic Box
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622910
  • Production Capacity: 500000pieces/Year
Description de Produit

Salle de gym67F32-530   1,25 Go/s    1310TX/1550Rx    FP      20km Salle de gym67D53-330   1,25 Go/s   1550TX/1310Rx    DFB     20km Fonctionnalités : Forfait avec connecteur LC SFP 1310nm Laser FP et 1550nm broche photodétecteur 1550nm DFB laser et la broche photodétecteur 1310 nm Jusqu'à 20km de la transmission sur SMF +3,3 V alimentation unique Entrée de données compatible LVPECL/interface de sortie Faible EMI et une excellente protection ESD Sécurité laser conforme à la norme IEC-60825 Compatible avec la directive RoHS Compatible avec le châssis SFF8472 Application : Ethernet Telecom Fibre Channel  Caractéristiques optiques (Température ambiante de fonctionnement de 0 °C à +70°C, VCC =3,3 V)


Le paramètre

Symbole

Min.

Typ.

Max.

Les unités

Section de l'émetteur

Longueur d'onde centre

Tx 1310

Lo

1260

1310

1360

Nm

Tx 1550

1500

1550

1600

Largeur spectrale(RMS)

Tx 1310

Dl

-

-

4

Nm

Tx 1550

 

 

1

Puissance moyenne de sortie

Tx 1310

Po

-8

-

-3

DBm

Tx 1550

-8

 

0

Ratio d'extinction

Er

9

-

-

DB

Temps de montée/descente(20%~80 %)

Tr/TF

 

 

0.26

Ns

Nombre total de la gigue

Tj

 

 

0.43

Interface utilisateur

Schéma de l'oeil optique

IEEE 802.3z et ANSI compatibles Fibre Channel

Section récepteur

Longueur d'onde centre

Rx 1550

Lo

1500

1550

1600

Nm

Rx 1310

1260

1310

1360

Sensibilité du récepteur

Rsen

 

 

-24

DBm

Surcharge du récepteur

Rov

-3

 

 

DBm

La perte de retour

 

12

 

 

DB

LOS affirmer

LOSA

-30

 

 

DBm

LOS Dessert

LOSD

 

 

-26

DBm

LOS hystérésis

 

0,5

 

4

 

 Informations de commande :

GY-M67F32-530

Commercial

0~70°C

GY-M67F32-530J

Industrial

-40~85°C

GY-M67D53-330

Commercial

0~70°C

GY-53-330M67D J

Industrial

-40~85°C

 L'équipement Emballage :  1.Garantie 1. L'un~de cinq ans de garantie basés sur les produits, de trois mois le libre échange et d'une année gratuite de la réparation. 2.OEM est bienvenue.  3. Toute enquête est la bienvenue et il sera répondu dans les 24 heures. 4. Service après-vente.   A. Depuis le début de la production jusqu'à la réussite de la livraison, nous permettra de suivre en temps voulu et post que vous l'État.  B. Lorsque les marchandises sont arrivées, si vous avez des questions après inspection, n'hésitez pas à nous contacter, nous vous fournissons une solution.  FAQ 1. Je peux avoir un exemple de commande ? Quel est votre MOQ ?   Oui, nous nous félicitons de l'échantillon afin de tester et vérifier la qualité. Des échantillons mixtes sont acceptables, nous ne disposons pas MOQ,1 échantillon est disponible. 2. Nous pouvons être compatible avec :    Marques Compitable Nous avons une équipe d'ingénieurs expérimentés avec plus de 18 ans sur la compatibilité multiplate-forme et en mesure de l'accès à de massives des principaux fabricants de routeurs commutateurs , ..Pour vérifier la compatibilité dans notre laboratoire de test. CISCO, HP, l'extrême, IBM, Juniper, ARISTA, FUJITSU,Huawei, ZTE,ZYXEL,DLINK, SIEMENS, KORENIX WESTERMO, etc. 3.  Quel est le délai ?  Pour les produits habituels. Nous continuons de stock, pourraient expédier 1~15 jours basé sur Qté après PO. Pour la grande quantité et de produits spéciaux. Veuillez contrôler le câble du temps avec notre représentant des ventes. 4.  Comment pouvez-vous expédier les marchandises et combien de temps cela prend-il arriver ?  Nous avons généralement livrés par  DHL, UPS, Fedex ou TNT. Il prend généralement  3 à 5 jours à arriver. 5.  Compatible avec votre dose de modules à Cisco. (HP/Extreme/Juniper, etc.)  Oui, nous les émetteurs optiques de code  compatible à CISCO(HP/Extreme/Juniper). 6. Quel est votre conditions de paiement ?  Habituellement, nous avons besoin de prépaiement par T/T, West Union ou en espèces.  7. Quel est votre garantie de temps  Nous nous engageons à  3 ans de garantie pour tous les produits expédiés à partir de US. 7. Pourrais-je retourner les produits si il y a un problème de qualité ?  Oui, si il y a un problème de qualité se produire, y compris les produits de défauts, uncompatibilty, nous pourrions accepter le libre échange ou de retour et remboursement.  8. Comment passer une commande ?  Veuillez envoyer vos demandes de renseignements à la vente ou appelez notre hotline: +86-0755 86957360 de vente 9. Je peux utiliser notre propre logo et l'étiquette ? Oui, nous pourrions fournir un  service d'OEM et de rendre les produits avec votre propre étiquette.

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2010
Type de Commerce : Fabricant/usine