HDV Phoelectron Technology Ltd.

Fabricant / fournisseur de Sfp, SFP PLUS en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> Équipement de Fibre Optique> Emetteur-récepteur optique XFP 10g 1310nm 10km LC

Emetteur-récepteur optique XFP 10g 1310nm 10km LC

Prix FOB de Référence:
US $ 117.0- 120.0 / Pièce
Conditions de Paiement: T/T, Western Union, PayPal
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 1000PCS/Week

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: UNC860A1182
  • Type : Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices : MDF
  • Certificat : ISO
Info Supplémentaire.
  • Trademark: HDV or OEM
  • Packing: 10PCS/Box, 10boxes/Carton
  • Standard: Cisco,   Haiwei,   HP etc.
  • Origin: Shenzhen, Guangdong, China
  • Production Capacity: 1000PCS/Week
Description de Produit

1. Description
Le HDV Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit Interface Converter est un remplaçables à chaud d'entrée/périphérique de sortie qui se branche dans un port Gigabit Ethernet ou slot, reliant le port avec le réseau. Module SFP peuvent être utilisés et échangés sur un large éventail de commutateurs et routeurs, peuvent être mélangés dans des combinaisons de 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, ou 1000BASE-BX10-D/U sur le port par port.
 2. La caractéristique principale
1.10G,8G,4G,3G, 2,5G,1.25G,155m tous les rate

  1. XFP SFP+,,SFP,SFF,CSFP,sont personnalisables
  2. Parfaitement compatible avec le célèbre commutateur,CISCO HUAWEI etc
  3. DDM
  4. Choix de mode unique,muli-mode
  5. Choix de dual fibre LC,single fibre SC/LC
  6. Faible consommation électrique et de haute sensitivily
  7. Programmable fonction alarme d'aucune lumière
  8. Se conformer à la norme RoHS
  9. La température de fonctionnement est jusqu'à partir de -40C à ~+85 C
  10. Se conformer à laser de classe 1,et les exigences de la norme CEI60825-1
  11. L'étiquette peut être personnalisé selon les exigences du client
  12. Les excellentes caractéristiques de l'overclocking
3.Spécification technique
Image de marque Le format HDV, OEM
Lieu d'origine La Chine
L'état Nouveau
Facteur de forme SFP
Longueur d'onde : 1310/1550nm
La distance 20km
Débit de données (max.) 1,25 G
Cas de bas de gamme de température (°C) 0 °C
 
Cas haut de gamme de température (°C)
70 °C
Alimentation en tension 3.3--5v
Le connecteur LC
La garantie 3 ans
Compatible avec Cisco, Haiwei, HP, etc.
Temps de livraison 2 à 4 jours ouvrables
Paquet 10 pcs/boîte
Les émetteurs-récepteurs SFP sont les hautes performances, rentable modules prenant en dual data-taux de 1,25 Gbps/1.0625Gbit/s et 20km distance de transmission avec SMF.
L'émetteur se compose de trois sections : un émetteur laser FP, d'une photodiode PIN intégré avec un préamplificateur de trans-impédance (TIA) et l'unité de commande du microcontrôleur. Tous les modules de satisfaire aux exigences de sécurité laser de classe I.  
Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec l'accord Multi-Source SFP (MSA) et le MFS-8472. Pour de plus amples renseignements, veuillez vous reporter à la SFP MSA.
L'information 4.Company
La technologie HDV de Shenzhen phoelectron LTD.est un chef de file de la vidéo et compagnie de produits de fibre optique en Chine. Nos principaux produits comprennent des composants actifs de TOSA/ROSA/BOSA dans divers forfaits pour les émetteurs-récepteurs, 1*9/SFF/SFP/PESC/SFP+/XFP/X2//personnalisable XENPAK….., ainsi qu'un et deux applications à partir de fibres de 155Mbits/s à 10Gbit/s. Quoi de plus, avec ces composants actifs de soi, nous fournissons des solutions efficaces dans le sous-système de fibre optique de convertisseurs de support et de convertisseurs numériques pour les besoins des clients, et nous pouvons fournir 100 % service OEM.En fait, nous fournissons des services OEM pour ZYXEL et TP-Link.
Bien sûr nous pouvons fournir & media converter convertisseur numérique  également.
    Avec plus de 10 ans l'équipe d'expérience dans la fourniture de produits de haute qualité dans les télécommunications et de CCTV, HDV d'entreprise a une grande base de fabrication dans le sud de la Chine, en mesure de fournir des solutions de coût-effictive pour servir nos clients avec succès.
Contactez-nous :
  
ICQ :700777880
  
  
  
  
Nous sommes sincèrement inviter tous les acheteurs intéressés à visiter notre société et de nous contacter directement pour de plus amples renseignements,  nous vous répondrons dès que possible !!!
 
 
 

HDV Phoelectron Technology Ltd.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2013
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit