Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I

Fabricant / fournisseur de Module Optique, Convertisseur de Média, Émetteur-récepteur en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> Module de Communication> Fabricant de transceiver SFP

Fabricant de transceiver SFP

Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, PayPal, Western Union

Description de Produit

Description de Produit


Nous sommes un fabricant professionnel de transceivers Fibre optique. Tous nos SFP Plus (SFP+) de transceivers Fibre optique sont 100% compatible avec les émetteurs SFP+ Cisco d'origine, y compris la SFP-10G-SR, SFP-10G-LR, SFP-10G-RE, GLC-SX-MM, GLC-LH-SM, GLC-ZX-SM, etc. Nous fournissons également des modules SFP CWDM+ avec débit de données de 8.5Gbps 10Gbit/s, et la distance de 550m à 40km. Afin de haute qualité 10G SFP+ et SFP+ 8.5G. Tous nos produits sont flambant neuves et garantie à vie ainsi que des prix très compétitifs.
 
Fonctionnalités
 Interface optique compatible à IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
 Interface électrique conforme à la SFF-8431
 Enfichable à chaud
 1310nm DFB émetteur, photo-détecteur PIN
 Faible consommation électrique
 Applicable pour la connexion 10km SMF
 Tous les logements en métal pour superior performances EMI
 Micrologiciel avancé permet au client les informations de cryptage du système d'être stockées dans émetteur-récepteur
 Solution rentable SFP+, permet une meilleure densité de ports et de bande passante supérieure
  Cas de la température de fonctionnement :
Standard : 0 à +70 °C
Industrial : -40 à +85 °C
Les applications
 10GBASE-SR/LR/ER/Zr à 10.3125Gbps
 10GBASE-SW/LW/EW/ZW à 9.953Gbps
 Autres liens optiques
 
 


Liste des produits
HDVSFP-10G-SR Le SFP+ 850nm 300m
HDVSFP-10G-LR SFP+ 10km 1310 nm
HDVSFP-10G-ER Le SFP+ 1550nm 40km
HDVSFP-10G-ZR Le SFP+ 1550nm 80km
HDVSFP-CLR-XX 1270~1330nm CWDM SFP+ 10km
HDVSFP-CER-XX 1470~1610nm CWDM SFP+ 40km
CZR HDVSFP--XX  DWDM 1470~1610nm SFP+ 80km
 

Shenzhen Hdvphoelectron Technology Ltd. I
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2015
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit