Guangdong, China
Gamme d'Affaires:
Électricité & Électronique
Type de Commerce:
Fabricant/usine
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Mode d’Import & d’Export:
Exportation via l'Agence
Disponibilité OEM/ODM:
Yes

Fabricant / fournisseur de Câble à Fibre Optique, Adaptateur Fibre Optique, Faser-Optik-Anschluss en Chine, en offrant MPO Cordon de raccordement à fibre optique monomode, Le raccordement de fibre optique FTTH Boîte Connexion FTTH, Boîte à bornes à l'intérieur de fibre pour projet FTTH de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2016
Audited Supplier
 Amorces fibre optique pour LC OM1 12 couleurs
 Amorces fibre optique pour LC OM1 12 couleurs
 Amorces fibre optique pour LC OM1 12 couleurs
  •  Amorces fibre optique pour LC OM1 12 couleurs
  •  Amorces fibre optique pour LC OM1 12 couleurs
  •  Amorces fibre optique pour LC OM1 12 couleurs

Amorces fibre optique pour LC OM1 12 couleurs

Obtenir le Dernier Prix
Prix FOB de Référence
100-499 Pièce US $0.7
500-999 Pièce US $0.65
1,000-4,999 Pièce US $0.6
5,000-9,999 Pièce US $0.55
10,000+ Pièce US $0.5
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant, Cash
Port: Yantian, China
Capacité de Production: 600000 Terminations Per Month

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
12 Colors LC Fiber Optic Pigtail
Demande
Communication , Art , Capteur , Médecine , Sonde
Type
Fibre Multi-Mode
Structure de connexion
LC
Forme Matériel
Fil rond
Autorisé pression latérale
100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés
100N <1000N
Noyau
Single Core
Certificat
RoHS , ISO9001
Marque
OEM

Info Supplémentaire

Marque Déposée
HOLIGHT
Emballage
1PC/Bag
Standard
Any length are available
Origine
Shenzhen, China
Code SH
8544700000
Capacité de Production
600000 Terminations Per Month

Description de Produit

Nom du produit : LC/PC mm 0,9 mm d'amorce en fibre optique

Les applications

· CATV
· Dispositif de terminaison active
· Les réseaux de télécommunication
· Métro
· Les réseaux locaux (LAN)
· Les réseaux de traitement de données
· Les équipements de test
· Installations précis
· Les réseaux étendus (WAN)

Fonctionnalité

· Pour les queues de cochon, un côté de la LC uniquement ;
· Version recto ou recto verso sur demande;
· L'UPC ou APC polish disponibles ;
· De tout autre type de connecteur à un autre côté sur demande;
· Fan-out sur demande;
· La norme de qualité supérieure PC/UPC/APC polissage;
· 100 % Essai en usine (perte d'insertion et la perte de retour);
· 0,9 mm, câble 2,0 mm et de 3.0mm facultatif.
 
Pour les informations de commande de queue de cochon
 Le câble
Nombre
Un côté
Conectors
 Type de polonais
D'conectors
 Fibre
Type
 Boot
Taille (câble)
 Câble à fibre optique
Longueur
Câble à fibre optique
Veste  
Câble à fibre optique
Couleur (standard)
 Simplex LC  PC  9/125μm (SM)  0,9 mm  Personnalisés  LSZH Blanc (0,9 mm)
- SC  L'UPC  50/125μm (MM)  2.0Mm -  PVC Jaune
- ST APC 62,5/125 μm (MM) 3.0Mm - OFNP  Orange
- FC - - - - -  Aqua
- E2000 - - - - - -
- MTRJ - - - - - -
- MPO - - - - - -
- MU - - - - - -
Par exemple : queue de cochon- OM3 LC 0,9 mm - 1,5 m blanc LSZH

Fiber Pigtails for LC Om1 12 Colors

FAQ


1. Vous êtes un fabricant ou la compagnie de commerce ?

Nous sommes le fabricant avec 13 ans de l'histoire.

2. Quel est votre marque de fibre optique ?

Notre marque de fibre optique comprennent : YOFC, Corning, fibre de la maison, J-fibre, POFC

3. Quel est votre principal produit ?

Notre produit principal est le connecteur à fibre optique, adaptateur fibre optique, la fibre optique Atténuateur, cordon de raccordement à fibre optique et de la fibre Boîte à bornes, sauf que nous avons de très bons prix pour une partie de la fibre outils !

4. Comment pouvons nous passer commande ?

Après nous avons fait d'accord sur les paramètres du produit, nous allons faire de la facture pro forma pour votre confirmation, lorsque nous avons reçu votre paiement anticipé (dépôt) nous allons organiser la production et la livraison.  Si vous avez votre propre navire transitaire, nous utiliserons votre navire transitaire à la livraison des marchandises; si vous ne disposez pas de navire transitaire, nous pouvons les expédier par notre agent compagnie maritime qui peut offrir de frais de transport très compétitifs !

5. Quelle est la qualité pour votre produit ?

Tous nos produits sont de haute qualité, nous nous engageons à 100 % de la politique de rappel si elles ne sont pas qualifiés, nous pouvons écrire dans notre contrat !

6. Comment organiser l'expédition ?

Solution A: HOLIGHT prendre soin de tout.  Les clients uniquement besoin de recueillir de cargaison en local ou attendre la livraison de fret à leur bureau. Il existe deux types de méthodes d'expédition disponible, par mer et par l'air (Express Courier - FedEx/ DHL/UPS/TNT/EMS, nous pouvons les expédier en fonction de votre compte express ou de les expédier par notre agent company, le délai de livraison est d'environ quatre jours).                              
Solution B : Les clients d'attribuer une compagnie de logistique de Shenzhen à faire l'expédition, HOLIGHT Suivez les instructions de la société et de terminer l'expédition.

7. Comment pouvez-vous garantir le délai de livraison ?

 1. Pour éviter le retard, nous avons construit un système complet et procédure de professionnels de la production à la livraison et ont une riche expérience. On ne peut réglementer la clause de pénalité dans le contrat pour la fin de retard.

8. Quel est votre meilleur prix pour votre produit à fibre optique passive ?

 En se fondant sur la qualité de nos produits et de la quantité de vos estimations. Nous pourrions citer le grand prix de meilleur appariement tout le temps.

9. Quel est votre contrôle de qualité pour votre produit à fibre optique ?

1.  Source de garantie. Nous avons notre propre coopération à long terme de fournisseurs de matières premières. Tous les produits sont certifiés RoHS et satisfaire la demande au niveau de la qualité de l'exportation.
2.  Test de qualité. Il s'exécute par le biais de l'ensemble du processus à partir de matières premières au produit fini, telles que l'emballage, de surface, test physique, optique test. Ils sont 100 % testés.
3.  Test optique. Nos produits sont rigoureusement testés conformément aux normes CEI et l'UIT standard.
4.  Nous avons 30 % spot test par l'Assurance Qualité ministère après les produits finis.

 10. Pourquoi choisir HOLIGHT à coopérer à fibre optique ?  

1.  Nous avons la ligne de production de première classe et système de gestion de qualité stricte.
2.  Nous avons des professionnels du système de procédure et de grande capacité de production afin de garantir une livraison rapide et à l'heure de l'expédition.
3.  Nous pouvons fournir des prix les plus compétitifs pour répondre à votre budget.
4.  Nous avons également la conception et d'innover les nouveaux produits basés sur notre riche expérience .
5.  Nous avons l'équipe de professionnels afin de fournir un service complet pour vous.


Veuillez toujours n'hésitez pas à nous contacter pour toute question, c'est notre honneur d'être sur le service de vous !


Fiber Pigtails for LC Om1 12 Colors
Fiber Pigtails for LC Om1 12 Colors
 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Sunny Hu
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi