Zhejiang, China
Gamme d'Affaires:
Sécurité & Protection, Électricité & Électronique
Type de Commerce:
Fabricant et Société Commerciale
Capital Enregistré:
2.96 Million USD
Marchés Principaux:
North America, South America, Europe, Southeast Asia/ Mideast, Australia
Disponibilité OEM/ODM:
Yes

Fabricant / fournisseur de Câble LAN, Câble à Fibre Optique, Ensemble de Câble en Chine, en offrant 23AWG Unshield Paire torsadée Cat6 CCA Conductor Câble LAN, Haute qualité Cat5e 24AWG CAT6 UTP Cat7/FTP/SFTP LSZH PVC ..., Haute qualité avec RG59 2c câble 18AWG pour la surveillance ... de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2016
Audited Supplier
 St à fibre optique SC adaptateur fibre optique multimode
 St à fibre optique SC adaptateur fibre optique multimode
 St à fibre optique SC adaptateur fibre optique multimode
  •  St à fibre optique SC adaptateur fibre optique multimode
  •  St à fibre optique SC adaptateur fibre optique multimode
  •  St à fibre optique SC adaptateur fibre optique multimode

St à fibre optique SC adaptateur fibre optique multimode

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
100 Pièces 0,15-0,36 $US  / Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal
Port: Shanghai, China
Capacité de Production: 200000PCS/Month

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
Fiber Optic Adaptor
Wiring Devices
ODF
Certificat
CE , ISO , RoHS
État
Nouveau

Info Supplémentaire

Marque Déposée
RISINGSUN OR OEM
Emballage
Plastic Bag with Carton
Standard
CE, UL, ROHS, ISO9001
Origine
China
Code SH
85369000
Capacité de Production
200000PCS/Month

Description de Produit

      Adaptateurs à fibre optique RISIGUSN  Sont  Une    Composante importante  Dans  Un      Réseau de fibre optique;   Ils  Sont  Utilisés  Dans  Un        Panneau de brassage à fibres optiques  Ou de  Toute  Autre  Prise  Pour  S'accoupler les  Deux  Connecteurs.       Adaptateurs à fibre optique  Sont  Disponibles  Pour  Tous les    Connecteur standard  
Types  Dans  Les deux  Monomode  Et  Multimode  Y compris        Les versions simplex et duplex.   Nos      Adaptateurs à fibre optique  Sont  
Faites  Avec      Les machines de haute précision  Qui  S'assurer  Un  Alignement précis  Pour  Les  Connecteurs  Lorsqu'  Ils  Sont  Branchés  .  
    Adaptateurs à fibre optique  Sont    Codés par couleur  Permettant  Une  Identification facile  De  L'  Adaptateur  Type.
 
Nous    Offrons également l'  Hybride  Et  D'autres    Types spéciaux  De la  Fibre  Optique des  Adaptateurs,   Telles  Que  Bare,   Volets  Et    Boîtier en métal  
    Adaptateurs à fibre optique.

Les normes de  Conformité
La norme TIA/EIA-568-C. 3                                                TIA/EIA-604                                  Compatible RoHS, REACH SVHC

Fonctionnalités  
▪    Faites  Des          Manchons en céramique de zircone de haute qualité
▪    100 %  Testés  Sur    Les performances optiques  (  Perte d'insertion  Et    La perte de retour)
▪        Exigence de fin de la face de la géométrie  Est conforme  À la  Norme Telcordia  GR-326-CORE
▪    Pour  Mettre fin à la fin de      La connectivité câble à fibre optique
▪    Disponible  En  Monomode  Et  Multimode,   Y compris  L'APC  Et de  Diverses  Couleurs
▪    Femelle  À  Femelle  Et  Mâle  À  Femelle  Adaptateurs  Disponibles
▪    Hybride,     Et    Adaptateurs  Disponibles en métal avec obturateur
▪    Colorés  Pour    Identification facile

      Les données mécaniques et environnementales
  La température de fonctionnement   -40  À  +75º  C
  Température de stockage:   De -40  À  +85 °  C
La température  Cyclisme  (61300-2-18) -40  À  +75º  C,   40  Cycles=0.2dB  Changer
Haute  Température  (61300-2-18) 70˚C  Pour  96Hrs,   <   Changement 0.4dB
  La chaleur humide  (61300-2-19) 40º  C  À  93%HR  Pour  96  Heures,   <   Changement 0.4dB
Vibration-Mated    61300-2-1 (paire) 10-55Hz,   1, 5 mm  P  To  P  <   Changement 0.2dB
L'accouplement à  La durabilité  (61300-2-2) 500    Cycles d'accouplement,   Nettoyer  Tous les  25,   <   Changement 0.2dB

  Informations de commande
En utilisant  Les    Configurations disponibles  Modifier/créer des    Codes de produit  En utilisant  La  Formule  Ci-dessous.
Numéro de série  :   Xx-AA-(BB)-(CD)e(FG)Cl
                       
  Le Guide de commande
XX   Le  Code de type d'adaptateur   AD,   Avait,   MAD
AA Le connecteur de  Type  A  
(Féminin  Ou  Masculin)
FP, SP, SA, LP
BB Le connecteur de  Type  B  (femelle) FP, SP, SA, LP
C Mode SM=monomode
MM = la fibre multimode
Multimode OM3=  10G
D   Type de fibre  
(  S'appliquent uniquement  À  
    Adaptateur de type MAD)
OM1=62, 5/125  OM1
OM2=50/125  OM2
SM=9/125  Monomode
E   Le nombre de fibres SX=Simplex,   DX = Duplex,  
QD=Quad
F   La forme d'adaptateur F=    Type à embase,       Type carré S =,  
D=D  Type
G Matériel M=Métal,   P=plastique
CL Couleur(CL) Bleu  Pour les    PC  Standard, monomode  
  Pour la  Fibre multimode  Standard, beige  
Aqua  Pour  OM3/OM4  Standard  Et  
Vert  Pour    L'APC. Monomode
(  Structure métallique  Inadaptée)

  Le  Code de type d'adaptateur
AD   Adaptateur standard  (      Adaptateur femelle à femelle)
A   Adaptateur hybride(      Adaptateur femelle à femelle)
MAD       Adaptateur mâle à femelle
Mauvaise   Carte nue
Triste   Adaptateur avec obturateur

  Le  Code de type de connecteur
FP FC/PC, FC/UPC FA FC/APC
SP SC/PC,   SC/UPC SA SC/APC
TP ST/PC,   ST/UPC TA ST/APC
LP LC/PC,   LC/UPC LA LC/APC
MU MU MT MTRJ
DN DIN E2 E2000

St Fiber Optic to Sc Multimode Optical Fiber AdaptorSt Fiber Optic to Sc Multimode Optical Fiber Adaptor
St Fiber Optic to Sc Multimode Optical Fiber Adaptor

 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Steven Zhu
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi