Hong Kong Garchy Technology Co., Limited

Fabricant / fournisseur de Modules, la Fibre Optique, Cables en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> Module de Communication> Cisco 1000BASE-SX module SFP

Cisco 1000BASE-SX module SFP

Prix FOB de Référence:
14,79 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 2000p/Year

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: GLC-SX-MM=
  • Usage : Ordinateur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE , ISO , RoHS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Trademark: Cisco
  • Standard: 1000BASE-SX SFP transceiver module
  • Origin: Malaysia
  • Production Capacity: 2000p/Year
Description de Produit

Cisco 1000BASE-SX module SFP pour fibre multimode, longueur d'onde 850 nm, connecteur LC double/PC.provenaient de la Malaisie,si vous avez des intentions d'obtenir pour en savoir plus sur ce produit favorable,n'hésitez pas à me contacter,le prix est négociable ,je vous remercie beaucoup!

Hong Kong Garchy Technology Co., Limited
Chongqing , China
Compte Enregistré en : 2016
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit