Hong Kong Garchy Technology Co., Limited

Fabricant / fournisseur de Modules, la Fibre Optique, Cables en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> Module de Communication> SFP-10G-er modules émetteur-récepteur optique

SFP-10G-er modules émetteur-récepteur optique

Prix FOB de Référence:
198,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: T/T
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 200/Year

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: SFP-10G-ER
  • Usage : Ordinateur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE , GS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Trademark: Cisco
  • Packing: 1
  • Standard: 1550-nm wavelength
  • Origin: Malaysia
  • Production Capacity: 200/Year
Description de Produit

Cisco 10GBASE-ER Module SFP+ à SMF, 1550-nm,le prix est négociable.

Hong Kong Garchy Technology Co., Limited
Chongqing , China
Compte Enregistré en : 2016
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit