Jiangsu, China
Gamme d'Affaires:
Agriculture & Nourriture, Construction & Décoration, Pièces & Accessoires d'Auto et de ...
Type de Commerce:
Fabricant
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001, IATF16949
Marchés Principaux:
Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l'Est, Asie du Sud Est, Afrique, Océanie, ...
Disponibilité OEM/ODM:
Yes

Fabricant / fournisseur de Engine Starter, Démarreur Denso, Automatique du Démarreur en Chine, en offrant Nouveau Bateau de Moteur diesel OEM Démarreur Qd100c3 19893, 24 V 5, 5 kw CS1292 moteur du chariot le démarreur pour Iveco ..., Moteur d'hors-d'oeuvres Lester 17728 pour le camion ... de bonne qualité et etc.

Gold Member Depuis 2015
Audited Supplier
 Le moteur des pièces de voiture pour les chariots élévateurs TOYOTA Les moteurs diesel (0280005691)

Le moteur des pièces de voiture pour les chariots élévateurs TOYOTA Les moteurs diesel (0280005691)

Obtenir le Dernier Prix
Prix FOB de Référence
1-999 Pièce US $45
1,000+ Pièce US $30
Conditions de Paiement: LC, T/T, Western Union, PayPal
Port: Shanghai, China
Capacité de Production: 100000 Sets

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
18181
Matériel
Aluminium

Info Supplémentaire

Marque Déposée
Xingyao Starter
Emballage
Nuetral Packing or as Per Cutsomer
Standard
4.5KW 24V CW 11T
Origine
Changzhou, China
Code SH
851180000
Capacité de Production
100000 Sets

Description de Produit

1. Démarreur - OSGR Nippondenso

2. 4.5KW 24V 11T CW

3. Utilisé sur : les chariots élévateurs TOYOTA w/ B, 3B des moteurs diesel

4. N° article : 228000-5640, 42498714, 99432760 Lester : 32957

3.MOQ:20pcs

4.Garantie : 1 an

5. Fonctions:100% NEUF

La production de pièces de rechange de 90 % auto.

27 ans marque célèbre usine OEM

Renvoi :
 
OEM Référence
DENSO 280005530
DENSO 280005620
DENSO 280005690
DENSO 280005691
DENSO 2810056030
DENSO 2810056060
DENSO 2810056100
LUCAS LRS01811
LUCAS LRS1811


Moteur Xingyao Avantages :

  Contrôle du matériel :

   1. Nous contrôlons les matières premières avec norme stricte, surtout pour le fil de cuivre. Nous utilisons 10# d'acier et de bons matériaux de l'aimant.

   2. Équipement de production :
       L'induit et le stator sont produites par l'équipement automatique.

    3. Matériel d'inspection :
Nous avons plus de 60 Matériel d'inspection de qualité. Nous pouvons inspecter tous les éléments en fonction de démarreur Go standard et d'analyser les différences de qualité.

L'induit, stator, solénoïde et le démarreur assemblée sont tous les 100% inspectés.

  4. Ensemble des équipements de laboratoire
Nous avons ensemble des équipements de laboratoire pour le démarreur Test de performance.
La part de marché :

Nous ne sommes pas 1 pour l'unique cylindre à démarreur du moteur diesel de la production en Chine. La quantité de vente annuel est de plus de 400000 ensembles.

5. Expériences :

L'expérience abondante pour assurer la qualité
La plupart de nos travailleurs sont de plus de 10 ans même 20 ans d'expériences.
Nos ingénieurs R&D sont également avec plus de 20 années d'expérience.

 6. Service après-vente :

Bonne et une réponse rapide pour l'après- vente de services

Une fois que nous recevons des problèmes de la qualité de la plainte client, nous vous répondrons dans les 5 heures, si les clients nationaux, nous avons nos ingénieurs iront à résoudre le problème à l'endroit aussi rapide que possible.

7. Prix concurrentiel ------

Plus de 90 % des pièces produites par notre propre usine

Démarreurs ordinaire, le jour suivant la livraison.

Enregistrer la réparation de l'argent, ne pas remplacer.

8. Garantie 1 an





Bienvenue à visiter notre usine !
Bienvenue à envoyer la demande pour nous !


Espérons sincèrement que nous pouvons devenir partenaire.

 
Www.china-motorstarter.com       

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar Mme. Wen
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi