• MPO Atténuateurs de fibre optique
  • MPO Atténuateurs de fibre optique
  • MPO Atténuateurs de fibre optique
  • MPO Atténuateurs de fibre optique
  • MPO Atténuateurs de fibre optique

MPO Atténuateurs de fibre optique

Demande: Communication, Network,Data Transmmision
Type: MPO/APC
Structure de connexion: MPO
Forme Matériel: Square
Autorisé pression latérale: 100(N/100mm)<1000(N/100mm)
Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Contacter le Fournisseur

Mr. David Wang
Director

Visite Virtuelle à 360

Membre Diamant Depuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
MPO
Noyau
Multicœur
Certificat
RoHS, ISO9001, IEC,Tlc,SGS,Reach
Marque
OEM
Matériau de la gaine
PVC
Return Loss
60dB(8c, Polishing)
Operation Wavelength
1310/1550nm
Attenuation Tolerance
1dB( at 2-10dB),10dB( at 11-20dB)
Housing Dimension
25.3*16.2*5.9(mm)
Jacket Color
Black,Green,Yellow
Attenuation
1~20dB(Sm 1310/1550 Nm)
Operating Temperature
-25c~75c
Paquet de Transport
1PCS/Bag, Stantard Carton Package
Spécifications
25.3*16.2*5.9(mm)
Marque Déposée
koc
Origine
China
Code SH
85447000
Capacité de Production
100000PCS/Month

Description de Produit

Description :
La KOC MPO AttéNuateur est utiliséPour réDuire l'alimentation éLectrique du signal optique dans tous les canaux de transmission optique 40/100G parallèLe, et autres éQuipements àL'aide de MPO l'interconnexion.Technique de ce produit rend la composition du réSeau de plus concis que ceux de façOn conservatrice qui est la méThode de connexion de l'attéNuateur de façOn indéPendante dans chaque canal, comme la réDuction du volume et de gain de temps.Cette rencontre de l'attéNuateur FTU TIA/EIA 604-5.Et de la CEI 61754-7 avec la conformitéPour RoHS.
 
FonctionnalitéS :
StabilitééLevéE et une haute durabilité
La dimension du boîTier compact
QSFP disponibles (Option de type femelle/mate de MPO connecteur)
RoHS conforme

 
Applications :
Infrastructure de centre de donnéEs
Zone de stockage Fibre Channel et réSeau
Divers 40G et protocoles 100Gbit/s

 

SpéCifications :
Le paramèTre Conditions géNéRales
Longueur d'onde de fonctionnement 1310/1550nm
La toléRance d'attéNuation ±1 dB( à2-10dB), de ±10dB( à11-20dB)
La perte de retour 60dB(8°Le polissage, SM)
La tempéRature de fonctionnement -25°C~75ºC
L'attéNuation 1~20dB
Dimension du logement Hauteur 8,1 mm/80.0mm de longueur/largeur 11,3mm
 

Photos :
MPO Atténuateurs de fibre optique

MPO Atténuateurs de fibre optique



Notre service :
Nous offrons tous nos produits de haute qualité, prix compéTitif, court déLai de livraison Livraison et d'excellents services aprèS-vente.


ÀPropos de la KOC
MPO Atténuateurs de fibre optique

Communication de la KOC de Shenzhen Co., Ltd est spéCialiséE dans la fabrication de produits de communication àFibres optiques.Notre gamme de produits de la base de composants pour les produits finaux, y compris les catéGories de passifs et actifs comme suit :Composants de base :Kits connecteur, adaptateur de kits, kits d'attéNuateur.

Produits passifs :Connecteur, adaptateur, un attéNuateur Patch-cordon, ODF et boîTier.

Les produits actifs :Convertisseur de méDias, transmettre et recevoir des assembléEs, comme ensemble de diodes laser, PD et la broche/AssembléE de la TIA, sous-ensembles tels que TOSA, ROSA, Bosa.

SystèMe :FTTH Gpon :BTA, l'ONU, PLC

Le sièGe social situéàShenzhen, Chine, nous avons entreprises, les repréSentants de la direction géNéRale et les distributeurs en Europe, l'AméRique, Moyen-Orient, Asie du Sud.Produits de la KOC sont bien acceptéS et vendus dans ces domaines.

MPO Atténuateurs de fibre optique




Je vous remercie pour l'affichage !

N'héSitez pas àNous contacter si vous avez des questions !
Bienvenue àVisiter notre site web:http://kocchina.en.made-in-china.com  MPO Atténuateurs de fibre optique







MPO Atténuateurs de fibre optique

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Mr. David Wang
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Contacter le Fournisseur

Mr. David Wang
Director

Visite Virtuelle à 360

Membre Diamant Depuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Certification du Système de Gestion
ISO9001:2015, ISO14001:2004
Disponibilité OEM/ODM
Yes