• Cordon de raccordement à fibre optique FC/UPC-FC/APC SM (G652D)
  • Cordon de raccordement à fibre optique FC/UPC-FC/APC SM (G652D)
  • Cordon de raccordement à fibre optique FC/UPC-FC/APC SM (G652D)
  • Cordon de raccordement à fibre optique FC/UPC-FC/APC SM (G652D)
  • Cordon de raccordement à fibre optique FC/UPC-FC/APC SM (G652D)
  • Cordon de raccordement à fibre optique FC/UPC-FC/APC SM (G652D)

Cordon de raccordement à fibre optique FC/UPC-FC/APC SM (G652D)

Type: Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices: MDF
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
exemple: disponible
emballage: sac/boîte

Contacter le Fournisseur

Membre d'Or Depuis 2017

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Fabricant/Usine & Société Commerciale
  • Aperçu
  • Description du produit
  • Paramètres du produit
  • Photos détaillées
  • Profil de l′entreprise
  • Nos avantages
  • FAQ
Aperçu

Info de Base.

N° de Modèle.
Fiber optic patch cord
ma
5 000 pièces
type de fibre
g652d
Paquet de Transport
1-100m
Spécifications
SC-SC
Marque Déposée
HANXIN
Origine
Linan
Capacité de Production
20000000PCS/Month

Description de Produit

Description du produit

Cordon de raccordement fibre optique duplex SC/UPC monomode étanche

Type : fibre monomode
·Forme du matériau : fil rond
·Intensité de traction autorisée : <100 N.
 Certification : RoHS, ce
·Matériau de la gaine : PVC
·Type de câble : monomode et multimode
·Perte d'insertion: 0.2dB
·Résistance à la traction: 10kgs
·Fibre adaptée: 9/125 50/125 62.5/125
·SPÉCIFICATIONS : ISO, ROHS, CE
·Code SH: 8544700000
·Application : communication
Structure de connexion : MTRJ
·Pression latérale autorisée : 100 (N/100 mm)<1000 (N/100 mm)
·Noyau : double cœur
·Marque : OEM
·Type de connecteur disponible : SC, FC, St, LC, MTRJ, MPO, E2000, etc.
Produit : cordon de raccordement optique monomode duplex MTRJ-MTRJ
·Perte de retour : 50 dB
Température de fonctionnement : -40 à 85 degrés
Description du produit
Cordon de brassage optique monomode duplex MTRJ-MTRJ
Applications
Réseau CATVTelecom
équipement de test pratique
Réseaux locaux
Réseaux étendus
Réseaux de traitement de données
Fonctionnalités
Faible valeur de perte d'insertion
Valeur de perte de réflexion arrière élevée
Capacité stable et haute fiabilité  
 
 
Connecteur PRECIS
Excellente capacité mécanique
Chaussures dans une variété de couleurs

Paramètres du produit

Caractéristiques techniques

Élément Mode unique Mode multiple
Perte d'insertion <=0,2 dB <=0,3 bB
Perte de retour PC≥50 dB, UPC≥55 dB, APC≥60 dB
Test de traction des plaquettes 1000 fois
Répétabilité <=0.1
Résistance à la traction ≥ 10 KG
Température de fonctionnement -40ºC ~ +85ºC
Spécifications des ferrules en céramique déviations de concentricité 125,5um :<=1um écarts de concentricité de 127 μm :<=3 μm
Fibre adaptée 9 / 125 μm 50/125 μm, 62.5/125 μm

Photos détaillées

FC/Upc-FC/APC Sm (G652D) Fiber Optic Patch CordFC/Upc-FC/APC Sm (G652D) Fiber Optic Patch CordFC/Upc-FC/APC Sm (G652D) Fiber Optic Patch Cord

Profil de l'entreprise

FC/Upc-FC/APC Sm (G652D) Fiber Optic Patch CordFC/Upc-FC/APC Sm (G652D) Fiber Optic Patch CordFC/Upc-FC/APC Sm (G652D) Fiber Optic Patch CordFC/Upc-FC/APC Sm (G652D) Fiber Optic Patch Cord

Nos avantages

Nos services

Bienvenue dans notre usine et  obtenez nos échantillons.
 Votre demande sera répondu dans les 24 heures. Souhaitant être votre partenaire à long terme, s'il vous plaît n'hésitez  pas à me contacter, nous ferons de notre mieux pour vous.  
 
Choisissez-nous, ne vous fera pas déçu :
1.19 ans d'expérience dans la fabrication  
OEM/ODM disponibles
3.qualité constante du produit
4.contrôle de qualité strict
5.strictement conforme à ce, ROHS, ISO9001
6.délai de livraison rapide (25 pieds, 25 jours)

FAQ

Puis-je avoir des échantillons pour la qualité des tests ?
A1.Oui, vous pouvez acheter quelques échantillons de nos produits pour tester la qualité et le marché.
Quel est le délai de livraison si nous passons commande ?
A2. Cela dépend des quantités de commande. En général, nous pouvons livrer des marchandises dans les 15 jours pour une petite commande. Pour plus DE QTÉ, confirmons lorsque vous passez une commande officielle.
3.acceptez-vous les OEM/ODM ?
A3. Nous prenons en charge les OEM/ODM service.pls n'hésitez pas à nous communiquer vos coordonnées.
 

  
 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant