Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant/usine, Compagnie de Commerce
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001, ISO 14001
Surface de l'Usine:
501~1000 square meters
Marchés Principaux:
Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l'Est, Asie du Sud Est, Afrique, Océanie, ...
Termes de Paiement:
T/T, PayPal, Western Union, Money Gram

Fabricant / fournisseur de Optiques SFP Transceiver, Faser-Optik-Steckschnür, Fibre Optique Convertisseur de Média en Chine, en offrant Cisco Qsfp-100g-LR4-S compatibles 100Gbase-LR4 Qsfp28 1310 ..., Module SFP Cisco Qsfp-425g-Cu3m 100g Qsfp28 à 4*25G SFP28 ..., Qsfp-40G-er4 Compatible 40Gbase-ER4 et UTO3 Qsfp+ 1310nm ... de bonne qualité et etc.

Gold Member Depuis 2018
Audited Supplier

Vous aimerez aussi

loading...
 Cheap 64 Pon Port 10g Gpon BTA
 Cheap 64 Pon Port 10g Gpon BTA
 Cheap 64 Pon Port 10g Gpon BTA
 Cheap 64 Pon Port 10g Gpon BTA
 Cheap 64 Pon Port 10g Gpon BTA
 Cheap 64 Pon Port 10g Gpon BTA
  •  Cheap 64 Pon Port 10g Gpon BTA
  •  Cheap 64 Pon Port 10g Gpon BTA
  •  Cheap 64 Pon Port 10g Gpon BTA
  •  Cheap 64 Pon Port 10g Gpon BTA
  •  Cheap 64 Pon Port 10g Gpon BTA
  •  Cheap 64 Pon Port 10g Gpon BTA
Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
1 Pièce US $100.0 - 500.0  / Pièce
Conditions de Paiement: T/T, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 3000 Piece/Pieces Per Day

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Daniel
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous aimerez aussi

Loading...

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi