• 1x2 mini 0,9 mm SC/APC Blockless séparateur PLC à fibre optique
  • 1x2 mini 0,9 mm SC/APC Blockless séparateur PLC à fibre optique
  • 1x2 mini 0,9 mm SC/APC Blockless séparateur PLC à fibre optique
  • 1x2 mini 0,9 mm SC/APC Blockless séparateur PLC à fibre optique
  • 1x2 mini 0,9 mm SC/APC Blockless séparateur PLC à fibre optique

1x2 mini 0,9 mm SC/APC Blockless séparateur PLC à fibre optique

Type: filaire et sans fil
Certificat: CE, ISO, RoHS, fcc
État: Nouveau
Paquet de Transport: Blister Pack
Marque Déposée: Linksall
Origine: Chine

Contacter le Fournisseur

Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Fabricant/Usine

Info de Base.

N° de Modèle.
LPLC-TS1S-LSA
Code SH
8517706000
Capacité de Production
100, 000 Per Year

Description de Produit

1X2 Plc splitter

description du produit

1x2 1x4 1x8 de 1 à12 24 1x16 1x32 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 tube en acier nu fusionnéEs àFibres optiques de doubleur de gamme PLC avec connecteur LC

SéParateur de fibre optique, est baséSur un substrat de quartz intéGréE de l'appareil de distribution de puissance optique guide d'onde, le mêMe que le systèMe de transmission par câBle coaxial, le systèMe de réSeau optique doit éGalement êTre un signal optique coupléE àLa Direction géNéRale de la distribution, qui exige le séParateur de fibre optique, est un des dispositifs passifs les plus importants dans la liaison àFibre optique, est la fibre optique en tandem avec de nombreuses bornes d'entréE de péRiphéRique et de nombreux terminaux de sortie, en particulier applicable àUn réSeau optique passif (EPON, BPON GPON,,, FTTH FTTX etc.) pour connecter le réPartiteur principal MDF et l'éQuipement terminal et de parvenir àLa ramification de la signal optique.

PLC séParateur est un éLéMent de micro-optique en utilisant les techniques photolithographiques pour former guide d'onde optique àMoyen ou substrat semi-conducteurs pour la réAlisation de la fonction de distribution de succursale

CaractéRistiques principales

SerréEt une structure fine
D'excellents paramèTres sur he &RL
Haute fiabilitéEt la directivité
Longueur d'onde non sensibles
De bonnes performances àBasse tempéRature àHaute tempéRature
Applications de géNie pratique
Polarisation fine
Longueur d'onde de large portéE

Les applications

SystèMe de communication àFibres optiques
L'accèS FTTX réSeau baséSur la structure de PON
La boucle locale et réSeau optique passif (PON)
RéSeau CATV
LAN, WAN et MAN
ÉQuipements de test

1X2 0.9mm Sc/APC Mini Blockless Optical Fiber PLC Splitter
1X2 0.9mm Sc/APC Mini Blockless Optical Fiber PLC Splitter
1X2 0.9mm Sc/APC Mini Blockless Optical Fiber PLC Splitter
1X2 0.9mm Sc/APC Mini Blockless Optical Fiber PLC Splitter

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant

Vous Aimerez Aussi

Contacter le Fournisseur

Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Fabricant/Usine
Capital Social
10000000 RMB
Surface de l'Usine
>2000 Mètres Carrés