Fiberer Global Tech Ltd

Fabricant / fournisseur de Fibre Optique, Circulateur, Convertisseur en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> Fibre & Câble Optiques> Séparateur de fibre optique, l'isolateur, interrupteur

Séparateur de fibre optique, l'isolateur, interrupteur

Prix FOB de Référence:
US $ 0.01 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: T/T
Capacité de Production: 30000PCS/Month
Standard: ROHS, SGS

Description de Produit

Info de Base
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion : FC
  • Certificat : ISO9001
Info Supplémentaire.
  • Trademark: Fiberer
  • Standard: ROHS, SGS
  • Origin: China
  • Production Capacity: 30000PCS/Month
Description de Produit

Nous fournissons le prix bas de fibre optique et fournissons le matériel de transmission de systeme optique, comme
(Maintien de polarisation)
isolant de 850nm 1060nm 1310nm 1550nm P.M.
coupleur de 1060nm 1310nm 1550nm P.M.
Circulateur de P.M.
circulateur 850nm
circulateur 3 optique gauche
(Polarisation maintenant) diviseur de PLC P.M.
1310 1550 coupleurs de PLC P.M.
coupleur 850 980 1060 optique
isolant optique de 1480m
(Polarisation maintenant) corde de pièce rapportée de P.M./pullover/tresse
~ 10W du ~ 1550nm 1W de l'isolant 1310nm de puissance élevée
Collimateur optique
Collimateur de fibre de P.M.
commutateur optique de 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32
CWDM - Multiplexeur brut de division de longueur d'onde
16 32 A.W.G. DWDM (module discordant rangé athermal de 48 canaux de guide d'ondes)
200GHz 100GHz DWDM (multiplexeur dense de division de longueur d'onde)
Filtre 1310nm/1490nm/1550nm de WDM
Polarizor intégré 1064nm
Rotateur intégré de Farady (1310nm 1480nm 1550nm)
Miroir de Faraday
PBC PBS (diviseur de combinateur de faisceau de polarisation 2X2)
Collimateur simple et duel de fibre
Commutateur optique, commutateur optique de fibre, isolant, diviseur, coupleur, FWDM
Circulateur de P.M., coupleur de P.M., isolant de puissance élevée, OpticSwitch - Fiberer
Commutateur optique, commutateur optique de fibre, isolant, diviseur, coupleur, FWDM

Technologie globale Ltd de Fiberer. Est une compagnie fortement professionnelle et le rapide-développement pour les composants et les systèmes optiques, et l'usine est située dans la belle ville industrielle côtière, Shenzhen de la Chine. Ces années, Fiberer est toujours consacrées pour réaliser le service du numéro 1, la qualité du numéro 1 et le prix concurrentiel des clients. Les produits de tout le Fiberer sont conçus et examinés pour répondre aux normes de la conformité de Telcordia. À cette heure, Fiberer est une compagnie exceptionnelle de haute performance et joue un rôle habile dans ce domaine optique, tous les composants apprécient extrêmement de forte stabilité et la fiabilité.
Les produits de Fiberer incluent le commutateur optique mécanique, le diviseur de PLC, le coupleur de P.M., l'isolant de P.M., l'isolant de puissance élevée, le WDM optique de circulateur, de filtre, le P.M. DWDM… etc.

Svp nous contacter pour obtenir le prix unitaire réel, et les accueillir également pour visiter notre webside.

Technologie globale Ltd de Fiberer.

Fiberer Global Tech Ltd
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2013
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit

Fournisseurs & Usines Recommandés :