Zhejiang, China
Type de Commerce:
Fabricant
Certification du Système de Gestion:
Certificat ISO9001:2008
Année d'Etablissement:
2009-04-10
Marchés Principaux:
Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l'Est, Asie du Sud Est, Afrique, Océanie, ...
Disponibilité OEM/ODM:
Yes

Fabricant / fournisseur de Fibre Optique, Fibre Optique, Câble à Fibres en Chine, en offrant Tube intérieur/extérieur Câble fibre optique desserrés, Tampon étanche à l'intérieur de distribution par câble à ..., En plein air force non métalliques Memeber Armored Câble à ... de bonne qualité et etc.

Gold Member Depuis 2010
Audited Supplier
 Sc adaptateur fibre optique LC
 Sc adaptateur fibre optique LC
  •  Sc adaptateur fibre optique LC
  •  Sc adaptateur fibre optique LC

Sc adaptateur fibre optique LC

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
1000 Pièces 0,3-0,5 $US  / Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, Western Union, PayPal
Port: Ningbo, China
Capacité de Production: 3, 000, 000PCS/Month

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
SC-LC
Support de transmission
Single-Mode
Nombre de coeurs
Simple Core
Virole face terminale
APC
Forme
Carré
Application
équipement de réseau
Source de lumière
Laser
Type de connecteur
SC-APC
Marque
OEM

Info Supplémentaire

Marque Déposée
OEM welcome
Emballage
Polybag
Standard
ROHS, CE, ISO9001
Origine
Ningbo, China
Code SH
8536700000
Capacité de Production
3, 000, 000PCS/Month

Description de Produit

Sc LC Fiber Optical Adaptor
Spécifications:
Adaptateur SC-LC hybride
Single-mode simplex
Faites de plastique
Enyoo offre une gamme complète de ces adaptateurs pour PC et les applications de l'APC adaptateurs sont disponibles dans une gamme de couleurs avec les manchons de zirconium et en bronze phosphoreux
Applications:
Les télécommunications
La mise en réseau
Contrôles industriels
Medical
L'automobile
L'aérospatiale
Fonctionnalités
Type de carte: SC-LC
Les versions simplex
Faible perte d'insertion: < 0, 30dB, valeur typique 0.10dB
Durabilité (500): Augmentation de l'accouplement 0.2dB
Corps en plastique
Différentes couleurs sont disponibles
En bronze phosphoreux ou manchon de zirconium (pour l'alignement de haute précision)
Les applications                
        Capteurs à fibres optiques de télécommunications    Instruments de test    FTTH LAN                  
Fonctionnalités                  
    La tolérance d'insertion faible  Facile  À  Manipuler  Un  Environnement stable                  
La spécification                  
  La perte de retour: PC> 45  DB,   APC> 60  DB    Perte d'insertion: <   Industrie 0.3dB  Standard: TA-NWT-001209                  
Opertions  Température: -12ºC~85ºC    La température de stockage: -50ºC~85ºC                  

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Cindy
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi