Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant et Société Commerciale
Principaux Produits:
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Année d'Etablissement:
2008-05-05

Fabricant / fournisseur de Câble à Fibres Optiques en Chine, en offrant Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à ..., Multiconducteur Anti-Rodent Indoor Armored Câble à fibre ..., FTTH intérieur/extérieur 1f 2f 4f Gjxh Gjyxch G657D'un seul ... de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2009
Audited Supplier
 Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique
 Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique
 Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique
 Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique
 Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique
 Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique
  •  Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique
  •  Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique
  •  Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique
  •  Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique
  •  Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique
  •  Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique

Figure 8 durables Mode Single Strand de câbles réseau à fibre optique

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
1000 Mètres 0,12-0,69 $US  / Mètre
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Emballage: Plywood Drum

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
N-GJFJBV
Demande
Communication
Type
Fibre Monomode
Certificat
RoHS , UL , CE , ISO9001
Marque
OEM

Info Supplémentaire

Marque Déposée
NECERO
Emballage
Plywood Drum
Origine
Guangdong, China

Description de Produit

Figure 8 durables mode single strand de câbles réseau à fibre optique

Nous sommes à 20 ans fabricant de câbles à fibres optiques.
Bienvenue à passer à l'usine tournée!
Envoyer un message à notre peuvent obtenir des échantillons gratuits.

Durable Figure 8 Single Mode Strand Fiber Optic Network Cables

La plupart des produits populaires

Durable Figure 8 Single Mode Strand Fiber Optic Network CablesFigure 8 durables mode single strand de câbles réseau à fibre optique

 

Durable Figure 8 Single Mode Strand Fiber Optic Network Cables

Durable Figure 8 Single Mode Strand Fiber Optic Network Cables

 

Atténuation du produit

 

Fibres 2-96

Fibres 98-288

Max. La tension (N)

À court terme

1500

3000

Max. La tension (N)

À long terme

600

1000

Max. L'écrasement de la résistance (N/100mm2)

1000

                                                Plage de température (°C)

-40°C-- +70 °C

Min. Rayon de courbure(mm)

Installer

20D

Min. Rayon de courbure(mm)

La statique

10D

 

Caractéristiques optiques

 

G. 652

G. 655

50/125μm

62, 5/125 μm

L'atténuation

(+20°C)

@850nm

 

 

≤3, 0 dB/km

≤3, 0 dB/km

@1300 nm

 

 

≤1, 0 dB/km

≤1, 0 dB/km

@1310nm

≤0, 36 dB/km

≤0, 40 dB/km

 

 

@1550nm

≤0, 22 dB/km

≤0.23dB/km

 

 

 

Bande passante (classe A)

@850nm

 

 

≥500 MHz·km

≥200 MHz·km

@1300 nm

 

 

≥ 1000 MHz·km

≥600 MHz·km

Ouverture numérique

 

 

0.200±0.015NA

0, 275±0.015NA

Longueur d'onde de coupure de câble  Λcc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

 

description du produit

Durable Figure 8 Single Mode Strand Fiber Optic Network Cables

 

Amorces fibre optique sont une excellente solution pour la fusion à l'intérieur d'épissage d'un boîtier en fibre optique. Le fan-out amorces fibre optique sont livrés avec une gaine extérieure partielle pour aider à protéger la mémoire tampon de serré de fibres provenant d'être endommagée. Si l'espace est une prime, la jaquette extérieure peut être facilement retiré, permettant à l'amorces pour avoir un rayon de courbure plus serré et prennent moins de l'espace.  

 

Fonctionnalités
-Faible perte d'insertion, au bas du dos de perte de réflexion
-Souple et facile à la réglette de mise en tampon de fibre
-De fibres identifiable dans toutes les couleurs de mémoire tampon d'éclairage
-Réduit le temps d'installation
-Évite d'application de correctifs incorrecte par le retournement de fibre possible

 

L'installation  
La distribution intérieure

 

 

 

Plus de produits

Durable Figure 8 Single Mode Strand Fiber Optic Network Cables

Durable Figure 8 Single Mode Strand Fiber Optic Network CablesDurable Figure 8 Single Mode Strand Fiber Optic Network CablesDurable Figure 8 Single Mode Strand Fiber Optic Network Cables

Durable Figure 8 Single Mode Strand Fiber Optic Network Cables
 

FAQ

1.   Vous êtes  Le  Véritable  Usine?

Oui, nous  Sommes  Le  Véritable  Usine  À 20 ans de  L'histoire.

 

2. Quel  Est  Votre    Marque de fibre optique?

  Marques de fibre  Y compris  : NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. Quelle  Est  Votre  Principale  Produits?

      Câbles à fibres optiques de plein air;   Indoor  Fiber  Optic      Cables câbles; FTTH Drop;   ADSS;

  Indoor  Armored    Les cordons de raccordement de    Câble à fibre  Optique;     Les cordons de raccordement  SC/LC/FC/ST;   PSG/MPO      Cordon de brassage optique.

 

4.     Période de garantie de qualité du produit ?

25  Ans de  Garantie  Pour      Câble à fibre optique

 

5.   Avez-vous    Certificat  Pour  Les matières premières ?

Nous  Construisons une    Relation à long terme de  La coopération  Avec      RoHS qualifié ISO9001,         Fournisseurs de matières premières.

 

6. Quel  Est  Votre  Délai de livraison ?  

Dans les  24  Heures  Pour  30km  Normal  Types  De      Câble à fibre optique;

  1  ~2  Jours  Pour        Les cordons de raccordement à fibre optique  Avec    Connecteurs 10000.

 

7. MOQ:   Quel  Est  Votre    Quantité minimale?

MOQ  Pour      Câbles à fibre optique:   1km

Il y  A  Pas de  MOQ  Requis  Pour        Les cordons de raccordement à fibre optique, comme  Il y a en  Stock  Pour    Types normal.

 

8.   Avez-vous      Dans les  Autres  Pays  Ou de distributeur  Domestiques?

Jusqu'à  Maintenant,   Nous  Vendons  Nos  Produits      Directement aux clients.   Et  Prix d'usine    Pourraient  Être  Offerts.

 

9. Le paiement

Pour les  Grands  Ordres:   T/T,   L/C

Pour  Les petites  Commandes:   T/T, Western  Union  Et de  Paypal  Sont  Acceptables.

 

10. Expédition  Et  Livraison

Pour les  Grands  Ordres:   Par  La mer  (LCL  Ou  FCL)

Pour  Les petites  Commandes:   Par  La mer  (LCL),   Par  Air  Ou  Par  Courier  Services, tout  De  Qui  Est  Facultatif.

 

En savoir plus à propos de nous!

Contactez-nous

 

Ajouter: Sungang East Road, Sungang Street, 518000, Shenzhen, Guangdong, Chine.

 

Web: Www. Necero. Org

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar Mlle. Amyzhu
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi