Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant et Société Commerciale
Principaux Produits:
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Année d'Etablissement:
2008-05-05

Fabricant / fournisseur de Câble à Fibres Optiques en Chine, en offrant Meilleures ventes de fabricants de câbles à fibres optiques ..., Commerce de gros de haute qualité Ftta FTTH/FTTX/collier de ..., Câble de descente FTTH en plein air avec 3 câbles en acier de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2009
Audited Supplier
 Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
 Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
 Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
 Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
 Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
 Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
 Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
  •  Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
  •  Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
  •  Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
  •  Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
  •  Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
  •  Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
  •  Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra

Les câbles Monomodo GYXTW Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
1000 Mètres 0,01-5,00 $US  / Mètre
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Emballage: Fumigation of Wood Drum

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
gyxtw fibre optic wires
Certificat
RoHS , UL , CE , ISO9001 , VDE , CCC
Marque
OEM

Info Supplémentaire

Marque Déposée
NECERO&OEM
Emballage
Fumigation of Wood Drum
Origine
Guangdong, China

Description de Produit

Les câbles Monomodo Gyxtw Fibra Optica, /OS OS12 4 Fibra

Nous sommes à 20 ans fabricant de câbles à fibres optiques.
Bienvenue à passer à l'usine tournée!
Envoyer un message à notre peuvent obtenir des échantillons gratuits.

GYXTW Monomodo Cables Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra

GYXTW Monomodo Cables Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra

 

 

G. 652

G. 655

50/125μm

62, 5/125 μm

L'atténuation

(+20°C)

@850nm

 

 

≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300 nm

 

 

≤1, 0 dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km

≤0.4dB/km

 

 

@1550nm

≤0, 22dB/km

≤0.23dB/km

 

 

La bande passante

(Classe A)

@850nm

 

 

≥ 500MHz/km

≥ 200MHz/km

@1300 nm

 

 

≥1000MHz/km

≥ 600MHz/km

Ouverture numérique

 

 

0, 2±0.015NA

0, 275±0.015NA

Longueur d'onde de coupure de câble λcc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

 

  GYXTW Monomodo Cables Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra

description du produit

 

GYXTW Monomodo Cables Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra

Le seul câble à fibre optique en mode ci-après dénommé le "câble" conforme aux exigences de  Cette spécification et se réunissent généralement Recommandation UIT-T G. 652 G. 652 couvre NDSF mode unique (non-dispersion décalée de fibres) qui est optimisé pour 1310nm GYXTW Monomodo Cables Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra

Plus de produits

GYXTW Monomodo Cables Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra

GYXTW Monomodo Cables Fibra Optica OS1, /OS2 4 FibraGYXTW Monomodo Cables Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra 

 

GYXTW Monomodo Cables Fibra Optica OS1, /OS2 4 Fibra
 

FAQ

1.   Vous êtes  Le  Véritable  Usine?

Oui, nous  Sommes  Le  Véritable  Usine  À 20 ans de  L'histoire.

 

2. Quel  Est  Votre    Marque de fibre optique?

  Marques de fibre  Y compris  : NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. Quelle  Est  Votre  Principale  Produits?

      Câbles à fibres optiques de plein air;   Indoor  Fiber  Optic  Cables; FTTH  Drop  Câbles;   ADSS;

  Indoor  Armored    Les cordons de raccordement de    Câble à fibre  Optique;     Les cordons de raccordement  SC/LC/FC/ST;   PSG/MPO      Cordon de brassage optique.

 

4.     Période de garantie de qualité du produit ?

25  Ans de  Garantie  Pour      Câble à fibre optique

 

5.   Avez-vous    Certificat  Pour  Les matières premières ?

Nous  Construisons une    Relation à long terme de  La coopération  Avec      RoHS qualifié ISO9001,         Fournisseurs de matières premières.

 

6. Quel  Est  Votre  Délai de livraison ?  

Dans les  24  Heures  Pour  30km  Normale de  Types  De      Câble à fibre optique;

  1  ~2  Jours  Pour        Les cordons de raccordement à fibre optique  Avec    Connecteurs 10000.

 

7. MOQ:   Quel  Est  Votre    Quantité minimale?

MOQ  Pour      Câbles à fibre optique:   1km

Il y  A  Pas de  MOQ  Requis  Pour        Les cordons de raccordement à fibre optique, comme  Il y a en  Stock  Pour    Types normal.

 

8.   Avez-vous    Distributeur  Dans les  Autres  Pays  Ou  Interne?

Jusqu'à  Maintenant,   Nous  Vendons  Nos  Produits      Directement aux clients.   Et  Prix d'usine    Pourraient  Être  Offerts.

 

9. Le paiement

Pour les  Grands  Ordres:   T/T,   L/C

Pour  Les petites  Commandes:   T/T, Western  Union  Et de  Paypal  Sont  Acceptables.

 

10. Expédition  Et  Livraison

Pour les  Grands  Ordres:   Par  La mer  (LCL  Ou  FCL)

Pour  Les petites  Commandes:   Par  La mer  (LCL),   Par  Air  Ou  Par  Courier  Services, tout  De  Qui  Est  Facultatif.

En savoir plus à propos de nous!

Contactez-nous

 

Ajouter: Sungang East Road, Sungang Street, 518000, , Shenzhen Guangdong, de la Chine.

 

Web: Www. Necero. Org

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar Mlle. Amyzhu
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi