Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
 Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
 Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
 Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
 Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
 Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
 Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
  •  Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
  •  Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
  •  Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
  •  Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
  •  Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
  •  Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique
  •  Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique

Indoor Mode duplex 2coeurs à plat câble fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câbles de réseau à fibre optique

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
1 000 Mètres 0,12-0,69 $US  / Mètre
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Emballage: Plywood Drum

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
N-GJFJBV
Demande
Communication
Forme Matériel
Fil plat
Autorisé pression latérale
100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés
100N <1000N
Noyau
Multicœur
Certificat
RoHS , UL , CE , ISO9001
Marque
OEM

Info Supplémentaire

Marque Déposée
NECERO
Emballage
Plywood Drum
Standard
OEM
Origine
Guangdong, China

Description de Produit

Indoor Mode duplex 2coeurs àPlat câBle fibre optique mode unique Strand 2,0mm de câBles de réSeau àFibre optique

Nous sommes à20 ans fabricant de câBles àFibres optiques.
Bienvenue àPasser àL'usine tournéE !
Envoyer un message àNotre peuvent obtenir des éChantillons gratuits.

Indoor Duplex 2cores Flat Fiber Optical Cable Single Mode Strand 2.0mm Fiber Optic Network Cables

La plupart des produits populaires

Indoor Duplex 2cores Flat Fiber Optical Cable Single Mode Strand 2.0mm Fiber Optic Network CablesFigure 8 durables mode single strand de câBles réSeau àFibre optique

 

Indoor Duplex 2cores Flat Fiber Optical Cable Single Mode Strand 2.0mm Fiber Optic Network Cables

Indoor Duplex 2cores Flat Fiber Optical Cable Single Mode Strand 2.0mm Fiber Optic Network Cables

 

AttéNuation du produit

 

Fibres 2-96

Fibres 98-288

Max.La tension (N)

ÀCourt terme

1500

3000

Max.La tension (N)

ÀLong terme

600

1000

Max.L'éCrasement de la réSistance (N/100mm2)

1000

                        Plage de tempéRature (°C)

-40°C-- +70 °C

Min.Rayon de courbure(mm)

Installer

20D

Min.Rayon de courbure(mm)

La statique

10D

 

CaractéRistiques optiques

 

G.652

G.655

50/125μM

62,5/125 μM

L'attéNuation

(+20°C)

@850nm

 

 

≤3,0 dB/km

≤3,0 dB/km

@1300 nm

 

 

≤1,0 dB/km

≤1,0 dB/km

@1310nm

≤0,36 dB/km

≤0,40 dB/km

 

 

@1550nm

≤0,22 dB/km

≤0.23dB/km

 

 

 

Bande passante (classe A)

@850nm

 

 

≥500 MHz·Km

≥200 MHz·Km

@1300 nm

 

 

≥1000 MHz·Km

≥600 MHz·Km

Ouverture numéRique

 

 

0.200±0.015NA

0,275±0.015NA

Longueur d'onde de coupure de câBle λCc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

 

description du produit

Indoor Duplex 2cores Flat Fiber Optical Cable Single Mode Strand 2.0mm Fiber Optic Network Cables

 

Amorces fibre optique sont une excellente solution pour la fusion àL'intéRieur d'éPissage d'un boîTier en fibre optique.Le fan-out amorces fibre optique sont livréS avec une gaine extéRieure partielle pour aider àProtéGer la méMoire tampon de serréDe fibres provenant d'êTre endommagéE.Si l'espace est une prime, la jaquette extéRieure peut êTre facilement retiré, permettant àL'amorces pour avoir un rayon de courbure plus serréEt prennent moins de l'espace. 

 

FonctionnalitéS
-Faible perte d'insertion, au bas du dos de perte de réFlexion
-Souple et facile àLa réGlette de mise en tampon de fibre
-De fibres identifiable dans toutes les couleurs de méMoire tampon d'éClairage
-RéDuit le temps d'installation
-ÉVite d'application de correctifs incorrecte par le retournement de fibre possible

 

L'installation  
La distribution intéRieure

 

 

 

Plus de produits

Indoor Duplex 2cores Flat Fiber Optical Cable Single Mode Strand 2.0mm Fiber Optic Network Cables

Indoor Duplex 2cores Flat Fiber Optical Cable Single Mode Strand 2.0mm Fiber Optic Network CablesIndoor Duplex 2cores Flat Fiber Optical Cable Single Mode Strand 2.0mm Fiber Optic Network CablesIndoor Duplex 2cores Flat Fiber Optical Cable Single Mode Strand 2.0mm Fiber Optic Network Cables

 

Indoor Duplex 2cores Flat Fiber Optical Cable Single Mode Strand 2.0mm Fiber Optic Network Cables

FAQ

1. Vous êTes Le VéRitable Usine ?

Oui, nous Sommes Le VéRitable Usine à20 ans de L'histoire.

 

2.Quel Est Votre  Marque de fibre optique ?

 Marques de fibre Y compris :NECERO,HANXIN,MECABLE

 

3.Quelle Est Votre Principale Produits ?

   CâBles àFibres optiques de plein air; Indoor Fiber Optic   Cables câBles;FTTH Drop; ADSS;

 Indoor Armored  Les cordons de raccordement de  CâBle àFibre Optique ;  Les cordons de raccordement SC/LC/FC/ST; PSG/MPO   Cordon de brassage optique.

 

4.  PéRiode de garantie de qualitéDu produit ?

25 Ans de Garantie Pour   CâBle àFibre optique

 

5. Avez-vous  Certificat Pour Les matièRes premièRes ?

Nous Construisons une  Relation àLong terme de La coopéRation Avec   RoHS qualifiéISO9001,    Fournisseurs de matièRes premièRes.

 

6.Quel Est Votre DéLai de livraison ? 

Dans les 24 Heures Pour 30km Normal Types De   CâBle àFibre optique ;

 1 ~2 Jours Pour    Les cordons de raccordement àFibre optique Avec  Connecteurs 10000.

 

7.MOQ : Quel Est Votre  QuantitéMinimale ?

MOQ Pour   CâBles àFibre optique : 1km

Il y A Pas de MOQ Requis Pour    Les cordons de raccordement àFibre optique,comme Il y a en Stock Pour  Types normal.

 

8. Avez-vous   Dans les Autres Pays Ou de distributeur Domestiques ?

Jusqu'à Maintenant, Nous Vendons Nos Produits   Directement aux clients. Et Prix d'usine  Pourraient êTre Offerts.

 

9.Le paiement

Pour les Grands Ordres : T/T, L/C

Pour Les petites Commandes : T/T,Western Union Et de Paypal Sont Acceptables.

 

10.ExpéDition Et Livraison

Pour les Grands Ordres : Par La mer (LCL Ou FCL)

Pour Les petites Commandes : Par La mer (LCL), Par Air Ou Par Courier Services,tout De Qui Est Facultatif.

 

En savoir plus àPropos de nous !

Contactez-nous

 

Ajouter :Sungang East Road, Sungang Street, 518000,Shenzhen,Guangdong, Chine.

 

Web:Necero.En.Made-in-china.Com

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar Mme. Annie Lee
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi