• Connecteur rapide Necero 20 ans d′usine OEM Nouveau produit au meilleur prix MPO PSG LC Cordon de raccordement SC à fibre optique
  • Connecteur rapide Necero 20 ans d′usine OEM Nouveau produit au meilleur prix MPO PSG LC Cordon de raccordement SC à fibre optique
  • Connecteur rapide Necero 20 ans d′usine OEM Nouveau produit au meilleur prix MPO PSG LC Cordon de raccordement SC à fibre optique
  • Connecteur rapide Necero 20 ans d′usine OEM Nouveau produit au meilleur prix MPO PSG LC Cordon de raccordement SC à fibre optique
  • Connecteur rapide Necero 20 ans d′usine OEM Nouveau produit au meilleur prix MPO PSG LC Cordon de raccordement SC à fibre optique
  • Connecteur rapide Necero 20 ans d′usine OEM Nouveau produit au meilleur prix MPO PSG LC Cordon de raccordement SC à fibre optique

Connecteur rapide Necero 20 ans d′usine OEM Nouveau produit au meilleur prix MPO PSG LC Cordon de raccordement SC à fibre optique

Certificat: RoHS
État: Nouveau
Marque Déposée: NECERO
Origine: China

Contacter le Fournisseur

Membre Diamant Depuis 2009

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Description de Produit

Connecteur rapide Necero 20 ans d'usine OEM Nouveau produit au meilleur prix MPO PSG Lc cordon de raccordement SC à fibre optique

Envoyer un message à l'câble fibre optique de 20 ans fournisseur peut obtenir des échantillons gratuits, d'agir dès maintenant!

Necero 20 Years Fast Connector OEM Factory New Product Best Price MPO MTP LC Sc Fiber Optic Patch CordNecero 20 Years Fast Connector OEM Factory New Product Best Price MPO MTP LC Sc Fiber Optic Patch Cord

La plupart des produits populaires

Necero 20 Years Fast Connector OEM Factory New Product Best Price MPO MTP LC Sc Fiber Optic Patch Cord

Nouveau produit au meilleur prix par mètre Sc cordon de raccordement fibre

SC-SC FTTH

1-24 coeurs

Tube spécial composé de remplissage d'assurer une protection critique de la fibre optique;

Structure compacte sesigned spécial est bonne à la prévention de tubes de lâche shrinkong;

Le PRF utilisé en tant que force centrale membre;

Bande de blocage de l'eau l'amélioration de la preuve à l'humidité.

  Necero 20 Years Fast Connector OEM Factory New Product Best Price MPO MTP LC Sc Fiber Optic Patch CordNecero 20 Years Fast Connector OEM Factory New Product Best Price MPO MTP LC Sc Fiber Optic Patch Cord

 

 

Le point

Vaule

  Face à virole de fin

PC de    L'APC de l'UPC

  Type de connecteur

FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E, DIN2000, MPO, D4  Et  SMA

  Type de câble  

SX/LSZH

Mode  

SM: 9/125

  Diamètre de câble

2.0Mm, 3.0mm

  Perte d'insertion

≤0, 2  Et  0.3dB

  La perte de retour

≥50  Et  65dB

L'échangeabilité

≤0.2dB

Les vibrations

≤0.2dB

  La température de fonctionnement

-40  À  75

  La température de stockage

-45  À  85

  Force de traction

50N/l'  État statique      État 30N/utilisé

 

description du produit

 

Necero 20 Years Fast Connector OEM Factory New Product Best Price MPO MTP LC Sc Fiber Optic Patch CordNecero 20 Years Fast Connector OEM Factory New Product Best Price MPO MTP LC Sc Fiber Optic Patch Cord

Necero 20 Years Fast Connector OEM Factory New Product Best Price MPO MTP LC Sc Fiber Optic Patch Cord

Plus de produits

Necero 20 Years Fast Connector OEM Factory New Product Best Price MPO MTP LC Sc Fiber Optic Patch Cord

 

Necero 20 Years Fast Connector OEM Factory New Product Best Price MPO MTP LC Sc Fiber Optic Patch Cord

 

 

 

FAQ

1.   Vous êtes  Le  Véritable  Usine?

Oui, nous  Sommes  Le  Véritable  Usine  À 20 ans de  L'histoire.

 

2. Quel  Est  Votre    Marque de fibre optique?

  Marques de fibre  Y compris  : NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. Quelle  Est  Votre  Principale  Produits?

      Câbles à fibres optiques de plein air;   Indoor  Fiber  Optic  Cables; FTTH  Drop  Câbles;   ADSS;

  Indoor  Armored    Les cordons de raccordement de    Câble à fibre  Optique;     Les cordons de raccordement  SC/LC/FC/ST;   PSG/MPO      Cordon de brassage optique.

 

4.     Période de garantie de qualité du produit ?

25  Ans de  Garantie  Pour      Câble à fibre optique

 

5.   Avez-vous    Certificat  Pour  Les matières premières ?

Nous  Construisons une    Relation à long terme de  La coopération  Avec      RoHS qualifié ISO9001,         Fournisseurs de matières premières.

 

6. Quel  Est  Votre  Délai de livraison ?  

Dans les  24  Heures  Pour  30km  Normale de  Types  De      Câble à fibre optique;

  1  ~2  Jours  Pour        Les cordons de raccordement à fibre optique  Avec    Connecteurs 10000.

 

7. MOQ:   Quel  Est  Votre    Quantité minimale?

MOQ  Pour      Câbles à fibre optique:   1km

Il y  A  Pas de  MOQ  Requis  Pour        Les cordons de raccordement à fibre optique, comme  Il y a en  Stock  Pour    Types normal.

 

8.   Avez-vous    Distributeur  Dans les  Autres  Pays  Ou  Interne?

Jusqu'à  Maintenant,   Nous  Vendons  Nos  Produits      Directement aux clients.   Et  Prix d'usine    Pourraient  Être  Offerts.

 

9. Le paiement

Pour les  Grands  Ordres:   T/T,   L/C

Pour  Les petites  Commandes:   T/T, Western  Union  Et de  Paypal  Sont  Acceptables.

 

10. Expédition  Et  Livraison

Pour les  Grands  Ordres:   Par  La mer  (LCL  Ou  FCL)

Pour  Les petites  Commandes:   Par  La mer  (LCL),   Par  Air  Ou  Par  Courier  Services, tout  De  Qui  Est  Facultatif.

 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss necero
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Contacter le Fournisseur

Membre Diamant Depuis 2009

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Année de Création
2008-05-05
Surface de l'Usine
14940 Mètres Carrés