Guangdong, Chine
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine
Capital Social:
5000000 RMB
Surface de l'Usine:
501~1000 Mètres Carrés
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Délai Moyen:
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison ...
Echantillon Disponible
Entrepôt aux États-Unis
Agent/Succursale à l'Étranger

Fabricant et fournisseur de Optical Transmitter, 1550nm EDFA, Optical Node de la Chine, offrant Xpon ONU/Ont 1ge, Gepon Epon BTA 8 Pon/Terminial ligne optique, CATV FTTH Fibre Mini 1550nm Émetteur optique de qualité etc.

Membre d'Or Depuis 2015

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Profil de l'Entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine
Produits Principaux: Optical Transmitter , 1550nm EDFA , Optical Node , Optical Receiver , Optical Amplifier , Eoc ...
Capital Social: 5000000 RMB
Surface de l'Usine: 501~1000 Mètres Carrés
Certification du Système de Gestion: ISO 9001
Délai Moyen: Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison ...

UVINS est une entreprise de haute technologie et des principaux fabricants de produits de la télévision numérique et CATV, qui se spécialise dans la conception, fabrication et de vente à la fin de la tête de l′équipement numérique, set-top box, des HFC et EPON produits;

UVINS fournit une solution globale de la télévision numérique et les services techniques pour les opérateurs de réseaux dans le monde entier, tels que la conception du système, l′intégration système, la formation technique et le ...

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Janny
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.