Hubei, China
Type de Commerce:
Fabricant et Société Commerciale
Certification du Système de Gestion:
Certificat ISO9001:2008
Nombre d'Employés:
47
Année d'Etablissement:
2011-03-25

Fabricant / fournisseur de Splitter PLC, Cordon de Raccordement, Coupleur Fusionné en Chine, en offrant 10/90, 20/80, 50/50 1310/1550 nm 1X2 & 2X2 coupleur à ..., 1*32 Séparateur PLC dans 1U avec montage en rack 19" SC/APC, 12 Fibres, femelle à mâle, monomode et multimode, MPO / PSG ... de bonne qualité et etc.

Gold Member Depuis 2014
Audited Supplier
 Fibre optique Adaptateur commuté/convertis (FC-LC, FC-SC, LC-SC, SC-LC)
 Fibre optique Adaptateur commuté/convertis (FC-LC, FC-SC, LC-SC, SC-LC)
 Fibre optique Adaptateur commuté/convertis (FC-LC, FC-SC, LC-SC, SC-LC)
 Fibre optique Adaptateur commuté/convertis (FC-LC, FC-SC, LC-SC, SC-LC)
  •  Fibre optique Adaptateur commuté/convertis (FC-LC, FC-SC, LC-SC, SC-LC)
  •  Fibre optique Adaptateur commuté/convertis (FC-LC, FC-SC, LC-SC, SC-LC)
  •  Fibre optique Adaptateur commuté/convertis (FC-LC, FC-SC, LC-SC, SC-LC)
  •  Fibre optique Adaptateur commuté/convertis (FC-LC, FC-SC, LC-SC, SC-LC)

Fibre optique Adaptateur commuté/convertis (FC-LC, FC-SC, LC-SC, SC-LC)

Obtenir le Dernier Prix
Prix FOB de Référence
1-999 Pièce 0,5 $US
1,000+ Pièce 0,25 $US
Conditions de Paiement: T/T, Western Union
Port: Wuhan, China
Capacité de Production: 40, 00 PCS/Month

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
SADP-C-S-S-S-FC-FPC-LC-FPC
Usage
Téléphone , Ordinateur , Station de Travail , Serveur , Téléphone Mobile , Ordinateur Portable
Type
Câblé
Réseau de soutien
Ethernet
Certificat
ISO
État
Nouveau

Info Supplémentaire

Marque Déposée
Seifree
Emballage
in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
Standard
RoHS
Origine
Wuhan, Hubei. China
Code SH
8517623900
Capacité de Production
40, 00 PCS/Month

Description de Produit

Adaptateurs à fibre optique
Adaptateurs à fibre optique (convertisseurs, fiche) sont utilisés pour connecter un ou plusieurs connecteurs de fibres optiques de type. Les appareils sont conçus et fabriqués pour répondre à la norme Telcordia GR-910-CORE Exigences et RoHS conforme.
 
Des                                                                                                     fonctions des applications
Le câblage de réseau optique                                                                                      faible excédent de perte
Les équipements de test
                                                                                                                            
Informations de commande
SADP-      -      -      -      -      -      -      -     
                                                                                                                                       
Config Mode de fibre optique Core Type Le logement du 1er fin Ferrell Type Carter de 2e fin Ferrell Type
A=adaptateur S=mode unique S=Simplex S=standard FC MPC=
PC mâle
FC MPC=
PC femelle
C=Converter M=Milt-mode D=Duplex F=flasque SC SC
P=Branchez / Q=Quad 0=ovale
 
Les FAPC=
L'APC femelle

 
Les FAPC=
L'APC femelle
/
 

 
P=Pismatic LC LC

La spécification
Le paramètre Unité Valeur
Le connecteur / FC ST SC LC
Le manchon / La zircone
Perte d'insertion DB Bouchon de ≤0,20 (≤0,30)
Répétabilité Le temps >1000

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar Mlle. Lydia Yuan
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi

Vous aimerez aussi

Contacter le Fournisseur

Mlle. Lydia Yuan
Overseas Department
Sales Manager