Junchee Auto Parts Enterprise Limited

Fabricant / fournisseur de Auto Filter en Chine.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> Turbocompresseur> 54359880009

54359880009

Prix FOB de Référence:
1,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, Western Union
Port: Shanghai, China
Capacité de Production: 100, 000

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: KP35-1574CBK240.82ACAXD
  • Type : Turbosuralimentation de Gaz Usé
  • certificat : TS16949 , ISO9001
Info Supplémentaire.
  • Origin: P. R. of China
  • HS Code: 8414803090
  • Production Capacity: 100, 000
Description de Produit

description du produit
 

Numéro de pièce 54359880009
Version précédente 5435-988-0009, 5435 988 0009, 54359880007 54359880001, 5435-988, 5435-988-0001,-0007
Numéro de l'ENP 9648759980, 0375G9, 9643574980, 9643675880, 9643675880, 2S6q6K682AA, 2S6q6K682AB, 1219456, 1488986 - 2S6q6K682AD, 1348618, 2S6q6K682AC, 0375K0
L'année 2001-11
Description Mazda, Ford, Peugeot, Citroën
Référence fabricant 54359700001, 54359700007, 54359880009, 54359700009 54359710009, 5435-970, 5435-970-0001,-0007, 5435-988-0009, 5435-9710-009, 5435-970-0009
Lcdp 54357100502 (5435-710-0502)  
Modèle de turbo KP35-1574CBK240.82ACAXD
Le moteur DV4TD
Déplacement 1.41L, 1400 ccm
KW 50
RPM max 4000
Angle α () du carter de compresseur 339°
L'angle β (carter de turbine) 78°
Carter de roulement 54351510007
Roue de turbine 54351205006
Comp. La roue 54351232007
Plaque arrière 54351523001
L'écran thermique 54351652000
Carter de turbine 54351009015
Le couvercle du compresseur 54351014801
Actionneur 58201104180
Fabricant Borg Warner - 3K - Schwitzer
 Les applications2001-11 Citroen C3 avec moteur DV4TD
2001-05 1,4 TDCi Ford Fiesta avec DV4TD moteur
2009- Mazda 2 avec entrée DV4TD moteur
2002-11 Peugeot 206 1.4 HDi avec DV4TD moteur

Junchee Auto Parts Enterprise Limited
Liaoning , China
Compte Enregistré en : 2008
Type de Commerce : Fabricant/usine, Compagnie de Commerce

Catégorie de produit