Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001, ISO 14001, OHSAS/ OHSMS 18001
Nombre d'Employés:
102
Année d'Etablissement:
2007-08-16

Fabricant / fournisseur de Câble à Fibres, Fibre Optique Plc Séparateur, Patchcord de Fibre Optique en Chine, en offrant St/APC-St/APC Simplex Câble de raccordement à fibre optique ..., MPO-PSG Cordon de raccordement à fibre optique pour Data ..., LC/PC monomode atténuateur mâle à femelle de l'atténuateur ... de bonne qualité et etc.

Gold Member Depuis 2019
Audited Supplier
 LC-SC simplex femelle à mâle adaptateur monomode
 LC-SC simplex femelle à mâle adaptateur monomode
 LC-SC simplex femelle à mâle adaptateur monomode
  •  LC-SC simplex femelle à mâle adaptateur monomode
  •  LC-SC simplex femelle à mâle adaptateur monomode
  •  LC-SC simplex femelle à mâle adaptateur monomode

LC-SC simplex femelle à mâle adaptateur monomode

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
1 Pièce 0,1-1,00 $US  / Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Code SH: 8538900000

Vous aimerez aussi

Info de Base

Support de transmission
Single-Mode
Structure
LC
Nombre de coeurs
Simple Core
Virole face terminale
PC(UPC)
Forme
Carré
Application
équipement de réseau
Type de connecteur
SC-PC

Info Supplémentaire

Marque Déposée
SHIJIA
Origine
China
Code SH
8538900000

Description de Produit

Nom de la production: LC à SC Mâle Femelle monomode Fibre optique multimode Adaptateur hybride

L'application
  1. Réseau de télécommunications
  2. Réseau Ethernet
  3. Équipement de communication optique
  4. Les réseaux locaux(LAN)
  5. Les réseaux de traitement de données

Fonctionnalités
  1. Haute précision de dimensions mécaniques
  2. Haute fiabilité et stabilité
  3. Manchon en céramique ou en bronze
  4. Toutes les pièces compatibles avec RoHS
  5. Compatible avec la norme Telcordia et IEC

La spécification
 
Les articles Perte d'insertion La perte de retour Répétabilité La température de fonctionnement
SM/PC 0, 5 db ≥50 dB < 0.2dB(500 fois) -40ºC~+85 ºC
SM/APC 0, 5 db ≥60 dB < 0.2dB(500 fois) -40ºC~+85 ºC
MM/PC 0, 5 db NA < 0.2dB(500 fois) -40ºC~+85 ºC


Informations de la société
La technologie Shijia est situé dans le parc industriel optoélectroniques Shijia, avec 6 bâtiments principaux de la R& D, production, le couplage, l'encapsulation et de la vie d'appuyer, et avec zone de construction de 60, 000 m2.

Nous sommes le plus tôt établi câble à fibre optique de la société    En Chine. Fournisseur Nos principaux produits sont tous les types de fibre optique et FTTH produits tels que les cordons de brassage à fibre optique, amorces fibre optique, les adaptateurs à fibre optique, PLC Splitters, WDM/CWDM, atténuateur/DWDM, centre de données.
LC-Sc Simplex Female to Male Singlemode Adaptor

Tous nos produits  Sont conformes à la norme de qualité internationale et sont grandement apprecatied dans une variété de différents marchés partout dans le mondes!

Certification:


LC-Sc Simplex Female to Male Singlemode Adaptor


 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Vacan
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi