Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant et Société Commerciale
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Nombre d'Employés:
7
Année d'Etablissement:
2011-07-04
Délai de Livraison Moyen:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday

Fabricant / fournisseur de Fibre Optique, Cordon de Raccordement de Fibres, Câble à Fibre Optique en Chine, en offrant Om3 LC/LSZH Upc-Sc/UPC 2.0mm-4c câble fibre optique de la ..., 0.9/2.0/3.0mm Câble PVC monomode SC/APC amorce en fibre ..., Plastique ABS 86*86mm Mini 2 Port de distribution de boîtier ... de bonne qualité et etc.

Gold Member Depuis 2019
Audited Supplier
 4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH
 4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH
 4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH
 4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH
 4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH
 4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH
  •  4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH
  •  4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH
  •  4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH
  •  4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH
  •  4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH
  •  4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH

4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
1 Pièce 1,2-3,2 $US  / Pièce
Conditions de Paiement: T/T, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant, Crash
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 200000/Month

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
SC
Type
Boîte de Distribution de Fibre Optique
Certificat
RoHS
État
Nouveau

Info Supplémentaire

Marque Déposée
SMD
Emballage
Carton
Standard
FTTH FTTB FTTX Network
Origine
Shenzhen China
Code SH
8544700000
Capacité de Production
200000/Month

Description de Produit

4 Plaque de face à fibres optiques de base pour le FTTH

DESCRIPTION

Il est utilisé pour différents types de modules et appliquée à la zone de travail sous-système
Il utilise le châssis de la surface intégré, facile à installer et démonter, c'est avec protection
La porte et poussiéreux libre, peuvent faire pour tout les clients OEM et d'impression logo demandée
La gestion des câbles peut être connecté sans découpe(avec Express Port)
Tous les modules sont libres de la soudure


Les applications

Le réseau de télécommunications, réseau métropolitain, fibre optique
Système de communication
Équipement de test/instrument optique
CATV fibre optique, capteur de fibre optique
Fibre optique réseau d'accès à large bande, FTTH fibre optique
Bâti de distribution de fibre optique, type de trame et type de mur de la fibre optique de l'unité de distribution

 
La spécification
Le point Valeur
L'application 3, 0 x 2, 0 mm de câble de descente ou câble intérieur
Diamètre des fibres 125μm ( 652 & 657)
Diamètre de revêtement étanche 250μm & 900μm
Mode d'application Le mode simple et le mode duplex
Résistance à la traction > 50 N
La température de l'utilisation finale -40~ 85ºC
Adaptateur SC et LC
Perte d'insertion ≤0.2dB(1310nm et 1550nm)
La sortie 4
Taille(A×B×C ) 100, 6*80, 6*28, 8 mm
La taille de l'installation d 78mm
 
La configuration
Modèle Adaptateur Montant Capacité(core)
HFP8005 - - 4
HFP8005-4SA SC/APC Simplex 4 4
HFP8005-4SU SC/UPC Simplex 4 4
HFP8005-8LU Duplex LC/UPC 4 8
HFP8005-8LA Duplex LC/APC 4 8

4 Core Fiber Optic Face Plate for FTTH
 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Kelly
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi