• FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC
  • FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC
  • FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC
  • FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC
  • FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC
  • FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC

FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC

Support de transmission: Single-Mode
Structure: SC
Nombre de coeurs: Multi Coeur
Virole face terminale: APC
Forme: Circulaire
Application: Cadre fibre de distribution, équipement de réseau, Module de fibre

Contacter le Fournisseur

Ms. Kelly
Sales Manager
Membre Diamant Depuis 2019

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine
  • Aperçu
  • description du produit
  • Fonctionnalité
  • La spéCification
  • Les applications
Aperçu

Info de Base.

N° de Modèle.
1*4 PLC Splitter
Type de connecteur
SC-PC
Marque
OEM
Insertion Loss
3.6dB
Return Loss
More Than 55dB
Paquet de Transport
Carton
Spécifications
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Marque Déposée
SMD
Origine
Shenzhen, China
Code SH
85176222
Capacité de Production
200000/Month

Description de Produit

FTTH mini tube en acier module fibre optique 1x4 PLC séParateur avec connecteurs SC APC  
 

description du produit

SéParateur de fibre optique possèDe une interface optique de liaison montante et d'un certain nombre d'interface optique de liaison descendante.Les signaux optiques venant d'interface optique de liaison ascendante sont transmis àTous d'interface optique de liaison descendante, les signaux optiques venant d'interface optique descendante sont transmises àL'une interface optique de liaison montante .Seulement lorsque les signaux optiques transmettant àPartir d'interface optique de liaison montante àInterface optique de liaison descendante, intensitéDu signal optique/baisse de puissance optique, lorsque les signaux optiques transmettant àPartir d'interface optique descendante àInterface optique de liaison ascendante, la mêMe chose est vrai.L'aide de réPartiteur, nous pouvons éGalement une copie des donnéEs optiques pour la surveillance aprèS la transmission par fibre optique.

Fonctionnalité

Faible perte d'insertion
Faible PDL\
Perte de retour haut
Le fractionnement d'alimentation uniforme
design Compact
Grande longueur d'onde de fonctionnement
\
Large la tempéRature de fonctionnement
Excellente stabilitéMéCanique et de l'environnement
QualifiéEn vertu de la norme Telcordia GR-1221 et GR-1209

La spéCification

 

Le paramèTre Valeur
Type de produit 1×2/2x2 1×4/2x4 1×8/2x8 1×16/2x16 1×32/2x32 1×64/2x64 1×128/2x128
Longueur d'onde(NM) 1260~1650
I.L(dB) Typ.3.6/4.2 7.1/7.2 10.4/10.6 13.6/13.8 17.2/17.5 20.1/20.5 25.0/25.2
Max.4.3/4.5 7.4/7.6 10.7/11.0 14.0/14.8 18.0/18.0 21.5/21.5 25.8/25.8
L'uniformité(max).(dB) 0.5/0.8 0.8/1.0 1.0/1.2 1.4/1.5 1.6/1.8 2.0/2.5 2.6/3.0
PDL(max).(dB) 0.2/0.2 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/03 0.5/0.5 0.8/1.0
TDL(max).(dB) 0,5
R.L(dB) ≥55(l'APC)/≥55(UPC)
La directivité(dB) ≥55
Et de stockage d'exploitation
La tempéRature
-40~+85
Remarque :Toutes les donnéEs ci-dessus ne comprennent pas les connecteurs.
Connecteurs de l'UPC :Il ajouter 0,2 dB, les connecteurs de l'APC :Il ajouter 0,3 dB.

Les applications

(FTTx FTTB, FTTH, FTTC)
Les réSeaux optiques passifs (PON)
Les réSeaux locaux (LAN)
Les systèMes de câBlodistribution
Equipements de test


FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC
FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC
FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC
FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC

FTTH Mini Tube en acier Module fibre optique 1x4 PLC séparateur avec connecteurs SC APC
 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Ms. Kelly
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Contacter le Fournisseur

Ms. Kelly
Sales Manager
Membre Diamant Depuis 2019

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine
Certification du Système de Gestion
ISO 9001