Zhejiang Jianwei Company Limited

Fabricant / fournisseur de Produits FTTH, Fibres de Fermeture d'Épissure Optique, Fibre Optique Cordon de Raccordement en Chine.

Accueil Liste des Produits Contact Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> Le métal SC/UPC-FC/UPC adaptateur fibre optique Convertisseur fibre optique Fibre coupleur

Le métal SC/UPC-FC/UPC adaptateur fibre optique Convertisseur fibre optique Fibre coupleur

Prix FOB de Référence:
0,6 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions de Paiement: LC, T/T
Port: Ningbo, China
Capacité de Production: 100000000PC/Year

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: SC/UPC-FC/UPC
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : APC
  • Forme : Carré
  • Procédé de fabrication : Soudage
  • Application : Cadre fibre de distribution , équipement de réseau , Module de fibre
  • Source de lumière : Laser
  • Marque : OEM
Info Supplémentaire.
  • Trademark: JIANWEI
  • Packing: Carton
  • Standard: SC/APC-FC/APC
  • Origin: China
  • HS Code: 8517709000
  • Production Capacity: 100000000PC/Year
Description de Produit

Produit  Adaptateur nameFiber optique Le connecteur TypeSC/UPC-FC/UPC Modèle en mode fibre simple Le canal simplex package ColorGreen Inter50CFP mère 5000pcs/ctn de carton Matériau ABS G. Poids 21kg/ctn Taille carton 490*460*330 mm  

Zhejiang Jianwei Company Limited
Zhejiang , China
Compte Enregistré en : 2007
Type de Commerce : Fabricant/usine, Compagnie de Commerce

Catégorie de produit