SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande

Liste des Produits( 576 Produits au Total)

Nom du produit: C-band 40-ch 100GHz athermiques AWG module DWDM

Modules athermique sont ...

Prix FOB de Référence: 300,00-800,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

8+1CH module CWDM CCWDM compact avec Port de mise à Niv.

Fonctionnalité S ...

Prix FOB de Référence: 10,00-15,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Nom du produit: Tube en acier SC/APC 0, 9 mm 1310 1490 1510nm FWDM pour la sortie CATV

Le filtre ...

Prix FOB de Référence: 8,00-13,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Une forte absorption de la fibre optique du spectre chambre à Air

Feathure:
Long ...

Prix FOB de Référence: 800,00-1 500,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

1x2 2x2 de la polarisation de maintenir les raccords de PM FBT

Description du produit

La ...

Prix FOB de Référence: 120,00-180,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

La fibre optique inté Gré Appuyez sur le moniteur du dé Tecteur de baie ...

Prix FOB de Référence: 200,00-500,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Longueur personnalisé E de fibre multimode LC à SC de cordon de raccordement ...

Prix FOB de Référence: 2,5-4,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

C-Band 100GHz Grille de l'UIT 48CH athermiques AWG module DWDM

Modules athermique sont ...

Prix FOB de Référence: 300,00-680,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Nom du produit C-band 80-ch 50GHz Module athermiques AWG

Modules athermique sont emballé S ...

Prix FOB de Référence: 1 300,00-1 600,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Nom du produit: Type de module de prix d'usine 1x2 1x4 1x64 sé Parateur PLC

Sé ...

Prix FOB de Référence: 40,00-65,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Ré Seau passive mini tube en acier 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 sé Parateur PLC ...

Prix FOB de Référence: 3,00-15,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

1x2 Single Mode sé Parateur de raccord

Description
1. FBT à Fibres optiques de ...

Prix FOB de Référence: 1,5-5,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Filtre de fibre optique de WDM FWDM pour Amplificateur de fibre

Le filtre wavelength division ...

Prix FOB de Référence: 8,00-13,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

SC UPC Mode unique de l'APC G657UN Simplex 1core 2core inté Rieur exté Rieur FTTH Drop cordon ...

Prix FOB de Référence: 0,8-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Aqua fé Rule en cé Ramique multi mode simplex 0, 9 connecteur SC à Fibre optique ...

Prix FOB de Référence: 0,05-0,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

100M 25KM SC simplex Convertisseur de supports à Fibre optique avec port RJ45

DESCRIPTION ...

Prix FOB de Référence: 5,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Fibre Optique LC en duplex haute densité Uniboot cordon de raccordement du câ Ble blindé ...

Prix FOB de Référence: 0,5-13,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

La technologie à Dessus plat AWG Rack-Mounted 50GHz 80CH DWDM ou MUX Demux

Description du ...

Prix FOB de Référence: 600,00-900,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

1510nm 3 port 1X2 CWDM Mux appareil

Description du produit

3 CWDM-port de la FFT ...

Prix FOB de Référence: 30,00-60,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

4 canaux ABS Module Pigtailed Simplex OADM DWDM East-et-Ouest
Description du produit
Multiplexeur ...

Prix FOB de Référence: 50,00-390,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Hot Sale 1650nm pour le dé Tecteur de filtre de la GDE et moniteur
Description du produit ...

Prix FOB de Référence: 60,00-180,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Multiplexeur CWDM canal 1x16 1270nm - 1610nm

Description du produit:
Coarse Wavelength ...

Prix FOB de Référence: 30,00-60,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

10/100Mbps rapide commutateur PoE 4 ports industriels Media Converter

Description

Le ...

Prix FOB de Référence: 5,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Haute qualité Personnalisé S 8 Ports PON 10G GPON XPON EPON BTA

Description du ...

Prix FOB de Référence: 500,00-1 000,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Meilleur prix similaire à Huawei ZTE GPON FIBRE ACCUEIL EPON BTA

Description du produit ...

Prix FOB de Référence: 500,00-1 000,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

L'é Quipement à Fibre optique 1x4 1x8 1X16 Connecteur 0, 9 mm doubleur de gamme PLC sans ...

Prix FOB de Référence: 3,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Les fabricants pour la vente FTTH Cassette 16 coeurs sé Parateur PLC à Fibre optique 1x16 ...

Prix FOB de Référence: 0,3-15,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant

Fibre optique FBT sé Parateur avec connecteur SC APC coupleur de fibre optique 1x2 95/5 90/10 85/15 ...

Prix FOB de Référence: 1,5-5,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Contacter Maintenant
1-10 11-20 21-30
SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2018
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit