SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> 0,9 mm Tube en acier séparateur PLC à fibre optique 1x8 mini SC/UPC

0,9 mm Tube en acier séparateur PLC à fibre optique 1x8 mini SC/UPC

Prix FOB de Référence:
3,00- 8,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 10000

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: LW-PLC 1x8
  • Type : Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE , ISO , RoHS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Blister Box Packaging
  • Standard: 60x7x4mm
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8543709990
  • Production Capacity: 10000
Description de Produit

0, 9 mm Tube en acier à fibre optique 1x8 doubleur de gamme PLC SC/UPC Mini


description du produit
 
LW Photonics 's PLC répartiteur est la raboteuse longueur d'onde optique intégrée qui l'appareil basé sur le substrat de quartz, avec de petites taille, grand-champ Longueur d'onde de fonctionnement et de haute fiabilité et haute ratio doubleur de gamme de fonctionnalités. Notre entreprise peut fabriquer la 1*n et 2*N tous les produits de série, et peut être personnalisé selon les exigences du client en situation différente.  





Fonctionnalités

1. Faible perte d'insertion
2. Faible PDL
3. Design  Compact
4. La bonne voie-vers-l'uniformité de canal
5. Grande longueur d'onde de fonctionnement: De l'1260nm à 1650nm
6. Large la température de fonctionnement: De l'-40 °C à 85 °C
7. Haute fiabilité et la stabilité
Les applications
1. Systèmes FTTX  
2. Réseaux PON  
3. Liens CATV  
4. Distribution des signaux optiques

Spécifications de PLC 1xN


Le paramètre

Configuration de port

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Type de fibre

SMF-28e ou client spécifié

Longueur d'onde d'exploitation(NM)

1260~1650

Perte d'insertion(dB)

Typique

3.7

6.8

10.0

13.0

16.0

19.5

Max

4.0

7.2

10.5

13.5

16.9

21.0

La perte de l'homogénéité (dB)

Max

0, 4

0, 6

0, 8

1.2

1.5

2.5

La perte de retour (dB)

Min

50

50

50

50

50

50

PDL (dB)

Max

0, 2

0, 2

0, 3

0, 3

0, 3

0, 4

La directivité (dB)

Min

55

55

55

55

55

55

Longueur d'onde perte dépendant(dB)

Max

0, 3

0, 3

0, 3

0, 5

0, 5

0, 8

Dépendant de la température de perte(-40~+85°C)

Max

0, 5

0, 5

0, 5

0, 8

0, 8

1.0

La température de fonctionnement (°C)

-40~+85

La température de stockage (°C)

-40~+85

La taille de l'emballage(mm)

40x4x4

40x4x4

50x4x4

50x7x4

60x7x4

60x12x4


Spécifications de 2xN PLC

Le paramètre

Configuration de port

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

Type de fibre

SMF-28e ou client spécifié

Longueur d'onde d'exploitation(NM)

1260~1650

Perte d'insertion(dB)

Typique

3.8

7.4

10.8

14.2

17.0

21.0

Max

4.2

7.8

11.2

14.6

17, 5

21.5

La perte de l'homogénéité (dB)

Max

1.0

1.4

1.5

2.0

2.5

2.5

La perte de retour (dB)

Min

50

50

50

50

50

50

PDL (dB)

Max

0, 2

0, 2

0, 4

0, 4

0, 4

0, 5

La directivité (dB)

Min

55

55

55

55

55

55

Longueur d'onde perte dépendant(dB)

Max

0, 8

0, 8

0, 8

0, 8

0, 8

1.0

Dépendant de la température de perte(-40~+85°C)

Max

0, 5

0, 5

0, 5

0, 8

0, 8

1.0

La température de fonctionnement (°C)

-40~+85

La température de stockage (°C)

-40~+85

La taille de l'emballage(mm)

40x4x4

40x4x4

50x4x4

50x7x4

60x7x4

60x12x4


Informations de commande

PLC-F

 

 

 

 

 

 

Fan-out  PLC

Le port

Longueur d'onde  

La queue de cochon d'entrée
Longueur

L'entrée
Le connecteur

La queue de cochon de sortie
Longueur

La sortie
Le connecteur

102=1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x6
132=1x32
164=1x64
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64

01=1260-1620nm
02=1310nm
03=1550nm
04=1310& 1550nm
05=1310& 1490-1550

0, 5=0, 5 m
10=1.0m
15=1.5m
20=2.0m
S= personnalisé

00=none
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
Um=UM/UPC
S=  Personnalisé

0, 5=0, 5 m
10=1.0m
15=1.5m
20=2.0m
S= personnalisé

00=none
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
Um=UM/UPC
S=  Personnalisé




Nous pouvons personnaliser PLC comme séparateur de vos besoins.

 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2018
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit