• 1 Core 2 Core tampon étanche Micro Drop avec câble/TPU Veste LSZH
  • 1 Core 2 Core tampon étanche Micro Drop avec câble/TPU Veste LSZH
  • 1 Core 2 Core tampon étanche Micro Drop avec câble/TPU Veste LSZH
  • 1 Core 2 Core tampon étanche Micro Drop avec câble/TPU Veste LSZH

1 Core 2 Core tampon étanche Micro Drop avec câble/TPU Veste LSZH

Support de transmission: Single-Mode
Structure: SC
Nombre de coeurs: Multi Coeur
Virole face terminale: PC(UPC)
Forme: Carré
Procédé de fabrication: Moulé

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

Application
Cadre fibre de distribution, équipement de réseau
Source de lumière
Laser
Type de connecteur
SC-APC
Marque
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Indoor/Outdoor Access Building
Product Name
1 Core 2 Core Tight Buffer Micro Drop Cable with L
Fiber Type
G652D/G657A/G657A1
Keywords
Jumper Drop Cable
Keyword
Micro Drop Cable
Material of Jacket
TPU or LSZH
Strength Member
Kevlar Aramid Yarn
Cable Structure
Micro ADSS Tight Buffer
Installation Tensile
1000n
Paquet de Transport
Roll
Spécifications
2 KM/Roll
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, Chian
Code SH
8544492900
Capacité de Production
100000

Description de Produit

1 Core 2 Core tampon étanche Micro Drop avec câble/TPU veste LSZH   Câble optique micro ADSS Drop se compose d'enduit de couleur individuellement 250um fibres, renforcé avec de l'aramide fils comme force les États et couvert avec les UV et résistant aux flammes ou une veste LSZH Uréthane thermoplastique out abrsdion gaine qui offre une excellente résistance et de la température de froid extrême maniabilité.   La construction de produit   Fibre: 250µm fibres de couleur La force  Militaire: L'aramide fils La veste extérieure: Uréthane ou thermoplastique  Résistant aux UV et flamme veste LSZH   Fonctionnalités   De bonnes caractéristiques mécaniques et de l'environnement. Excellente résistance à l'abrasion et une température froide maniabilité. Solf, souples et faciles à poser et l'épissure, et avec de grandes capacités de transmission.     Les applications   Utilisé dans l'accès réseau à partir du câble d'accès oras outdoorto indoor  Dans les locaux du client réseau. Utilisé comme immeuble d'accès dans les locaux du système de distribution par câble.     Caractéristiques optiques    
Type de fibre               L'atténuation   La bande passante de lancement surchargé Bande passante modale efficace 10GB/S longueur de liaison Ethernet   Min Rayon de courbure  
  Conditions générales   1310/1550nm   850/1300nm     850/1300nm       850nm       850nm  
  Unité       DB/km       DB/km     MHZ. Km         MHZ. Km           M         Mm
  G652D   0.36/0.22                 16
  G657A1     0.36/0.22                 10
  G657A2     0.36/0.22                 7.5
  50/125       3.0/1.0       ≥500/500             30
  62.2/125         3.0/1.0         ≥200/500             30
  OM3         3.0/1.0         ≥1500/500         ≥2000         ≥300         30
  OM4         3.0/1.0         ≥3500/500         ≥4700         ≥550         30
  B1-OM3         3.0/1.0       ≥1500/500         ≥2000         ≥300         7.5
  B1-OM4         3.0/1.0         ≥3500/500         ≥4700           ≥550         7.5
    Structure et les specfications                                                                                                        GJFJU Technique(TPU)
Nombre de câble   Diamete de câble  (mm)   Poids du câble (kg/km)   Résistance à la traction   (N/100mm) Écraser la résistance  (N/100mm)
    Veste TPU À court terme   À long terme À court terme     À long terme
      1-2           3.0           12         1000 400 2200           1000
      4-12           3.5           15         1000 400 2200           1000
Structure et les specfications                                                                                                      GJFJH Technique(LSZH)
  Nombre de câble     Diamètre de câble             (Mm)     Poids du câble         (Kg/km)             Résistance à la traction                 (N/100mm) Écraser la résistance  (N/100mm)
    Veste LSZH     À court terme À long terme À court terme     À long terme
      1-2           3.0           12         1000 400 2200           1000
      4-12           3.5           15         1000 400 2200           1000
      12-24               4.2                 20               1000 400 2200                 1000
Nous sommes à 10  Ans manufacture câble à fibre optique! Bienvenue à passer à l'usine tournée! Nous nous concentrons sur la qualité de l câble à fibres optiques et cordon de raccordement! Envoyer un message à nous peut obtenir des échantillons gratuits.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11