• 12 fibres de type B OS2 LSZH 9/125 Câble tronc FTU Mode simple
  • 12 fibres de type B OS2 LSZH 9/125 Câble tronc FTU Mode simple
  • 12 fibres de type B OS2 LSZH 9/125 Câble tronc FTU Mode simple
  • 12 fibres de type B OS2 LSZH 9/125 Câble tronc FTU Mode simple
  • 12 fibres de type B OS2 LSZH 9/125 Câble tronc FTU Mode simple
  • 12 fibres de type B OS2 LSZH 9/125 Câble tronc FTU Mode simple

12 fibres de type B OS2 LSZH 9/125 Câble tronc FTU Mode simple

Demande: Communication, Art, Capteur, Médecine, Sonde
Type: Fibre Monomode
Structure de connexion: LC
Forme Matériel: Fil plat
Autorisé pression latérale: >1000(N/100mm)
Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-MPOOS2
Noyau
Multicœur
Certificat
RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Marque
OEM
Matériau de la gaine
PVC
Keywords
MTP/MPO to LC/LC
Connector Type
MPO/MTP/LC/Dlc
Product Name
OS2 9/125 Single Mode MPO Trunk Cable
Acket Materials
LSZH/Ofnr/PVC
3D Testing
100%
Jacket Colors
Yellow, Aqua , Erika Violet,Purple
Fiber Core
8 Core ,12 Core , 24 Core
Paquet de Transport
Paper Box
Spécifications
1M 2M 3M
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, China
Code SH
8544492900
Capacité de Production
50000

Description de Produit

12 fibres de type B OS2 LSZH 9/125 Câble tronc FTU Mode simple Description de la production Psg (transfert mécanique USCONEC Pull Off) est le nom de commerce pour leur propre style de qualité supérieure du connecteur du MPO. Le PSG® Connector est un connecteur FTU hautes performances avec plusieurs améliorations de produit d'ingénierie pour améliorer la performance optique et mécanique lorsque comparé aux génériques de MPO connecteurs. Le PSG®  Connecteur est en conformité totale avec tous les connecteur FTU de normes, y compris l'EIA/TIA-604-5 et l'IEC-61754-7. Psg® cordon de raccordement d'utiliser moulées de précision MT viroles, avec du métal les axes de guidage et précise les dimensions du logement afin de garantir l'alignement de fibre lors de l'accouplement. Le PSG®  Peut être résilié de masse en combinaison de 4, 8, 12 ou 24 fibres. Fonctionnalités 1. Typle polonais: UPC/APC 2. Fibre Typle: OS1/2, OM3, OM4 fibre grades(OM1 et OM2 disponibles) 3. Le nombre de fibres: 8/12/24., spécifier 4. Câble/longueur de queue de cochon: 0, 5 m/2.0m/3.0M, . Spécifier 5.: La polarité de polarité a/B/C de polarité de polarité 6. MPO/connecteur du PSG Typle: Femelle/mâle 7. Veste: Revêtement en PVC/LSZH   8. Type de connecteur:   FC-UPC/FC-apc/LC-APC…spécifier   L'application Réseau de communication de données Réseau d'accès du système optique Zone de stockage fibre channel de mise en réseau Architectures haute densité  
Type de fibre   OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Le nombre de fibres   8/12/24 coeurs
Diamter de câble   3.0Mm 5, 5mm ou personnalisées  
Veste de couleur Yeloow, orange, aqua, violet
Matériau de gaine   OFNR, OFNP, PVC, LSZH
Résistance à la traction   500N
La température de fonctionnement   -20 à 70 ºC
La température de stockage   -40 à 75ºC
 
Niveau de performances Standard Elite
Le connecteur Mode Extrémité IL(max) (dB) RL(min) (dB) IL(max) (dB) RL(min) (dB)
MPO/PSG SM 12F/APC ≤0, 70 ≥60 ≤0, 35 ≥60
24F/APC ≤0, 75 ≥60 ≤0, 35 ≥60
48F/APC ≤0, 75 ≥60    
MM 12F/PC ≤0, 50 ≥20 ≤0, 35 ≥20
24F/PC ≤0, 50 ≥20 ≤0, 35 ≥20
48F/PC ≤0, 50 ≥20    
Remarque: 1. Test d'onde 1310/1550: SM@nm, 850/1300mm@Nm; 2. Norme La conformité: GR-326, GR-1435. Notre série MPO/PSG MPO/Câble tronc du PSG MPO/MTP les faisceaux de câbles MPO/MTP ventilateur hors 0, 9 mm les cordons de brassage IP-Série MPO/assemblage du PSG Cordons de raccordement haute densité MPO/bouclage du PSG Les cordons de brassage MT MPO/cassettes du PSG MPO/PSG Panneau de raccordement à fibre optique

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11