1480nm/1550 nm Longueur d′onde fusionnées Division Multiplexer WDM

Type: Fibre optique Splitter & Coupler
Wiring Devices: Câblage Intégré
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Port: 1X2
Wavelength: 1480/1550nm

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-FusedDWM001
Fiber Type
G.657A with 0.9mm Lose Tube
Application
FTTH FTTB FTTX Pon CATV
Keywords
1X2 Wdm Coupler
Product Name
1480nm/1550nm Fused Wavelength Division Multiplexe
Paquet de Transport
Carton Package
Spécifications
3x54
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
China
Code SH
8517622200
Capacité de Production
500000PCS/Month

Description de Produit

1480nm/1550 nm Longueur d'onde fusionnées Division Multiplexer WDM Description Le 1x2 optiques WDM séparateur  Est utilisé pour diviser la fibre optique à la lumière en plusieurs parties à un certain ratio. Le répartiteur de la GDE 1x2  Est un important composant passif utilisés dans les réseaux FTTX PON.   L'1310/1550nm WDM séparateur peut être utilisé pour combiner ou diviser 1310nm et 1550nm des signaux optiques, ce qui double la capacité de transmission par fibres et d'assurer bi-direction de la communication dans la seule fibre. Il est largement utilisé pour la fibre optique de mise à niveau des systèmes de communication pour développer la capacité du système. L'isolement de répartiteur de la GDE 1310/1550ordinaire nm sont habituellement environ 17dB au sein de la bande passante? 15nm. Raccord HWDM Baudcom offre monolithique avec l'isolement supérieures à 30 dB.   Fonctionnalités 1.   Faible    Perte d'insertion  Et  PDL   2.   Design  Compact       3. La bonne  Voie-vers-  L'uniformité de canal   4. Grande    Longueur d'onde de fonctionnement:   À partir de  1260nm  À  1650nm   5.   Haute  Fiabilité  Et  La stabilité     Les applications 1.     Les systèmes FTTX   2.     Réseaux PON   3. CATV     4.     Distribution des signaux optiques    
La spécification
Paramètres Unité P Un P Un P Un
  Longueur d'onde centre Nm 1310/1550 980/1550 1490/1550
La bande passante Nm ±15 ±20 ±5
  Perte d'insertion DB ≤0, 2 ≤0, 3 ≤0, 2 ≤0, 3 ≤0, 3 ≤0, 35
L'isolement DB ≥17 ≥16 ≥20 ≥18 ≥15 ≥14
PDL DB ≤0, 05 ≤0, 1 ≤0, 05 ≤0, 1 ≤0, 1 ≤0, 1
  Type de fibre   Corning  SMF28E, 1060  Flex  Core,   OFS  980  Ou  Équivalent
  La perte de retour DB ≥55
  La température de fonctionnement -40  ~  +85
  La température de stockage -40  ~  +85
Paquet -   Fibre nue Ø3x54
900UM    Tube desserrés Ø3x60
  Câble de 2 mm 100x12x8mm
  Câble de 3mm 100x12x8mm
  Dimensions de package & Style de queue de cochon
Paquet de la GDE 1310/1550 Dimensions:
Forfait E: 3mm  X 54mm Tube en acier inoxydable (photo)
Paquet F: 3mm  X 60mm Tube en acier inoxydable(image)
Paquet G: 10mm  X 20mm x 90mm cas(image)
Forfait 1: 18mm  X 80mm x 120mm(image)
Forfait 3: 10mm  X 80mm x 100mm(image)
Forfait 4: 3mm  X 54(54~60)mm tube en acier inoxydable (photo)
Style: Queue de cochon  
Forfait E: 250UM filber nue
Paquet F: 250um fibres dénudées ou 900UM tube desserrés
Paquet G, 1, 3: 2mm, Câble de 3mm ou 900UM tube desserrés
Forfait 4: 900UM losse tube
Note:   1.   Les    Spécifications ci-dessus  Sont  Sans  Connecteur             2.   Autres  Spécifications  Peuvent  Être  Faites  Sur  Demande des clients      
  Les informations de commande:
  WDM à fusible Longueur d'onde La structure Grade   Type de queue de cochon   Type de queue de cochon Le connecteur Paquet
98/15=980/1550 13/15=1310/1550 14/15=1490/1550 1x2 2x2 P Un 0=  Fibre nue 1=900UM    Tube desserrés   Câble de 2=2mm   Câble de 3=3mm 05=0, 5m 10=1.0m 15=1.5m 0=aucun 2 = FC/APC 3=SC/PC 4=SC/APC 5=LC 6 = Autres 3.0X54 3.0X60

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11