• 15mètres 3mm rond 8 coeurs 10GO FTU femelle à femelle
  • 15mètres 3mm rond 8 coeurs 10GO FTU femelle à femelle
  • 15mètres 3mm rond 8 coeurs 10GO FTU femelle à femelle

15mètres 3mm rond 8 coeurs 10GO FTU femelle à femelle

Demande: Communication, Art, Capteur, Médecine, Sonde
Type: Fibre Multi-Mode
Structure de connexion: SC
Forme Matériel: Fil plat
Autorisé pression latérale: >1000(N/100mm)
Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-MPO8F
Noyau
Multicœur
Certificat
RoHS, CE, ISO9001
Marque
OEM
Matériau de la gaine
Réticulation
Core Standard
Multi-Mode Fiber Om3
Connector
MPO(Female) to MPO(Female
Product Name
Om4 40/100g Type B 2 Meter 12 Fiber MTP/MPO Female
Keyword
Om4 12 Fiber MPO Patch Cord
Paquet de Transport
Carton Package
Spécifications
5M
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, China
Code SH
8544492900
Capacité de Production
5000

Description de Produit

15mètres 3mm rond 8 coeurs 10GO FTU femelle à femelle description du produit Les performances des cordons de raccordement a été soigneusement conçu pour répondre aux normes IEC, GR-326-CORE, dans le test de caractéristiques optiques, épreuve de vibration, cyclage thermique, résistance aux chocs, les embruns salés l'érosion, vieillissement thermique, l'humidité de la résistance et d'autres. Fonctionnalités : 4-core, 8 coeurs, 12 broches de cavalier FTU Disponible avec câble de 3,0 rond et plat   Utiliser le trou de guidage avec un diamètre de 0,7 mm sur la virole fin visage et la broche de guidage (appelée aussi PIN pin) pour connexion précis.   Maintenant couramment utilisé fibre sélection : La fibre optique monomode 9/125 μm 10g de fibres OM3 50/125μm   40g de fibres 50/125μm OM4 Face à la méthode de broyage : PC En avion ou APC plan incliné MPO a beaucoup de coeurs de pontage et de petite taille. Il est largement utilisé dans la haute densité de la fibre optique intégrée des environnements du circuit de haute densité des centres de données à grande échelle, et la connexion des applications telles que des modules émetteurs 40/100G QSFP ou périphériques. Performances : 100% de pleine-test de performances de l'alésage pour éliminer les produits non conformes   Perte d'insertion : SM : < 0,7 dB   Faible perte : SM : < 0,35 dB   MM : < 0,5 db   La perte de retour : SM > 40 dB   La MM > 30 dB Caractéristiques principales : 1. Faible perte d'insertion 2. Faible perte de retour 3. Divers types de connecteur disponible 4. Installation facile 5. Stabilité environnementale Applications : Infrastructure de centre de données Zone de stockage Fibre Channel Network- L'optique parallèle L'Infiniband Nouveaux protocoles 40 et 100 Gbit/s Spécifications :
Produit MPO Cordon de raccordement de fibre OM3 8 fibres
Connecteur Pre-Terminated MPO femelle à femelle FTU
Poli L'UPC
Le nombre de fibres 8 fibres
Mode de fibre optique MM OM3
Veste de couleur OS1, OM1, OM2, ou OM OM34 pour l'option
Diamètre(OD) Fibre 8/12:3.0mm,24fibres;3,8 mm
Perte d'insertion < 0,35 DB ou <0.7db
La perte de retour >50 db
Veste de matériaux LSZH PVC
Mots-clés de produit 10Go femelle à femelle MPO utilise des fibres optiques
Câble tronc FTU, une alternative rentable à beaucoup de temps domaine de la résiliation, est conçu pour une application de correctifs de fibre haute densité dans les centres de données où la nécessité de l'espace de l'enregistrement et de réduire les problèmes de gestion des câbles. En outre, avec plus connecteur FTU Senko et ClearCurve® Corning® fibre, de la haute performance de la liaison est assurée. Veuillez noter que les connecteurs du PSG Conec US sont entièrement compatibles avec le MPO de normes, de la réalisation des niveaux de rendement plus élevé comparativement aux connecteurs FTU.   Spécification :
Le polissage du connecteur (A/B)  
Connecteur de polissage Psg/MPO (MM) Psg/MPO APC
Perte d'insertion (IL) < 0,35 dB < 0,35 dB
La perte de retour (RL) > 30 dB > 60 dB
Cycles d'accouplement HE Delta < 0,2 dB après 500 cycles d'accouplement < 1000 l'accouplement
Type de câble à fibre optique : Multimode OM1, OM2, OM3, OM4; Le mode simple : G652D ou G657a;
Couleur du câble Orange pour MM OM1 et OM2 la fibre optique; Aqua pour MM fibre OM3; Violet pour MM OM4 fibre Jaune pour G SM652 et G657D'une fibre;
La construction du câble Round 3,0 mm - - fibres 8/12LSZH Ronde - 3,8 mm - 24 fibres LSZH
Le nombre de fibres 12 / 24
Cordon de raccordement Force de traction 5N
La température de fonctionnement -20°C~+70 °C
La température de stockage -40°C~+80°C
 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11