• Fibre optique 1x8 PLC en mini-doubleur de gamme Type de plug-in pour les réseaux PON
  • Fibre optique 1x8 PLC en mini-doubleur de gamme Type de plug-in pour les réseaux PON
  • Fibre optique 1x8 PLC en mini-doubleur de gamme Type de plug-in pour les réseaux PON
  • Fibre optique 1x8 PLC en mini-doubleur de gamme Type de plug-in pour les réseaux PON
  • Fibre optique 1x8 PLC en mini-doubleur de gamme Type de plug-in pour les réseaux PON
  • Fibre optique 1x8 PLC en mini-doubleur de gamme Type de plug-in pour les réseaux PON

Fibre optique 1x8 PLC en mini-doubleur de gamme Type de plug-in pour les réseaux PON

Type: Fibre optique Splitter & Coupler
Wiring Devices: ODF
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Port Configuration: 1X8
Fiber Type: SMF-28e or Customer Specified

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-PLC
Operating Wavelength(Nm)
1260~1650
Insertion Loss(dB)
<10.0
Application
FTTH
Product Name
1X8 Fiber PLC Splitter in Mini Plug-in for Pon
Dimension
130mm*100mm*25mm
Paquet de Transport
Carton Packaging
Spécifications
60x7x4mm
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen
Code SH
8543709990
Capacité de Production
10000

Description de Produit

Fibre optique 1x8 PLC en mini-doubleur de gamme Type de plug-in pour les réseaux PON description du produit   Séparateur de PLC est basée sur la technologie des circuits optiques planaires. Fibre optique 1x8 Lightwit PLC répartiteur peut distribuer ou de combiner 1 en 8 sorties de signal optique des fibres. Fibre optique 1x8 PLC en mini-doubleur de gamme Type de plug-in, G. 657une fibre, FC, SC, ST & Connecteurs LC pour le choix, est spécialisé pour plug and play, les fonctionnalités d'application doubleur de gamme haute fiabilité, de réduire les temps d'installation, petite taille, une large gamme de longueurs d'onde d'exploitation et de la bonne voie-vers-canal de l'homogénéité et de fournir un moyen rentable et peu encombrant produit adapté aux exigences de mise en réseau en constante évolution, et est maintenant largement utilisé dans les réseaux de PON pour réaliser le fractionnement de puissance du signal optique. Fonctionnalités Une bonne uniformité et une faible perte d'insertion Faible perte dépendante de polarisation Excellent mécanique La stabilité Telecordia GR-1221 et GR-1209 Composants certifiés par le biais de TLC, conformes à la YD1117-2001 Environnement de fonctionnement: -40 ºC à +85 ºC Haut Ratio d'extinction de polarisation et excellente uniformité Les applications Fibre optique pour le point (FTTX) Fibre optique à la maison (FTTH) Les réseaux optiques passifs(PON, GEPON) Les réseaux locaux (LAN) Télévision par câble (CATV) Les équipements de test Spécifications de PLC 1xN
Le paramètre Configuration de port
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Type de fibre SMF-28e ou client spécifié
Longueur d'onde d'exploitation(NM) 1260~1650
Perte d'insertion(dB) Typique 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Max 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
La perte de l'homogénéité (dB) Max 0, 4 0, 6 0, 8 1.2 1.5 2.5
La perte de retour (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0, 2 0, 2 0, 3 0, 3 0, 3 0, 4
La directivité (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Longueur d'onde perte dépendant(dB) Max 0, 3 0, 3 0, 3 0, 5 0, 5 0, 8
Dépendant de la température de perte(-40~+85°C) Max 0, 5 0, 5 0, 5 0, 8 0, 8 1.0
La température de fonctionnement (°C) -40~+85
La température de stockage (°C) -40~+85
La taille de l'emballage(mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
Spécifications 2xN PLC
Le paramètre Configuration de port
2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Type de fibre SMF-28e ou client spécifié
Longueur d'onde d'exploitation(NM) 1260~1650
Perte d'insertion(dB) Typique 3.8 7.4 10.8 14.2 17.0 21.0
Max 4.2 7.8 11.2 14.6 17, 5 21.5
La perte de l'homogénéité (dB) Max 1.0 1.4 1.5 2.0 2.5 2.5
La perte de retour (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0, 2 0, 2 0, 4 0, 4 0, 4 0, 5
La directivité (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Longueur d'onde perte dépendant(dB) Max 0, 8 0, 8 0, 8 0, 8 0, 8 1.0
Dépendant de la température de perte(-40~+85°C) Max 0, 5 0, 5 0, 5 0, 8 0, 8 1.0
La température de fonctionnement (°C) -40~+85
La température de stockage (°C) -40~+85
La taille de l'emballage(mm) 40x4x4 40x4x4 50x4x4 50x7x4 60x7x4 60x12x4
Informations de commande
PLC-F            
Fan-out  PLC Le port Longueur d'onde   La queue de cochon d'entrée Longueur L'entrée Le connecteur La queue de cochon de sortie Longueur La sortie Le connecteur
102=1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310nm 03=1550nm 04=1310& 1550nm 05=1310& 1490-1550 0, 5=0, 5 m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S= personnalisé 00=none FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC Um=UM/UPC S=  Personnalisé 0, 5=0, 5 m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S= personnalisé 00=none FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC Um=UM/UPC S=  Personnalisé
Notre entreprise   Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd., établie en 2000, est une des entreprises de haute technologie spécialisé dans les pays en développement et la fabrication de composants à fibre optique et de la communication et aussi les produits réseau Réseau de service engineerings. Nos produits en fibre optique peut être largement appliquées aux données de transmission vidéo, CATV, la surveillance de longue distance, système de réseau local, intelligentized bâtiments, les réseaux à large bande, militaires et de la communication par satellite etc. Comme ayant le plus avancé d'équipements de production et de contrôle et d'attirer un grand nombre de talents dans les domaines de la communication à fibre optique, nous avons été fabrication tous les types de connecteur à fibre optique, PLC splitter, fibre array, collimateur, CWDM, cavalier, queue de cochon, l'Adaptateur, raccord, WDM isolateur, atténuateur, périphérique laser componentand d'autres pièces en fibre optique spécial pour l'appareil laser de convertisseur d'emballage, émetteur-récepteur, qui ont tous atteint la norme internationale. Nous sommes constamment en développement de l'advanced technologies de communication à fibres optiques de telle sorte que nous pouvons fournir par fect service et de produits de haute qualité à nos clients. Si vous avez des demandes de renseignements, veuillez nous contacter pour tout le temps.   La recherche d'Ward à coopérer avec vous.  

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11