SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> 1M SC simplex/APC amorce en fibre optique monomode 9/125

1M SC simplex/APC amorce en fibre optique monomode 9/125

Prix FOB de Référence:
0,3- 3,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 500000PCS/Month

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: LW-FOPSM
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE , ISO , RoHS , GS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton
  • Standard: G657A1
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622200
  • Production Capacity: 500000PCS/Month
Description de Produit

1M SC simplex/APC 9/125 Single-mode amorce en fibre optique

Il est important amorce en fibre optique de réseau optique. Qu'ils ont même ou des connecteurs différents qui sont installés sur l'extrémité du câble à fibres optiques. Le cordon de brassage à fibres optiques de série est livré avec une collection complète de longueurs et les connecteurs pour remplir votre demande pour le déploiement.





Fonctionnalités:
1. SC, LC, FC, UM, ST, MT-RJ, E2000 connecteur disponible;
2. Qualifié supérieure PC standard, APC, UPC, le SPC polissage;
3. Φ0.9mm, φ3.0mm φ2.0mm, câble en option;
4. Mode simple (9125) ou multi mode (50/125 ou 62, 5/125) fibre disponible;
5. Disponible en ruban fibre Bunch, fan-out, queue de cochon disponibles;
6. Connecteur simplex et duplex disponibles;  
7. IL Bas et Haut RL;
8. Bonne capacité d'échange et une bonne durabilité;
8. Spécifications personnalisées sont les bienvenues.

Les applications
CATV,
Equipement de test de métro
Les réseaux de télécommunication
Les réseaux locaux (LAN)
Les réseaux étendus (WAN)
Prémisse d'installations
Indice de performances


Le point

SM(Mode simple)

MM(Multimode)

Type de câble à fibre optique

G652D/G655/G657A1/G657A2

OM1

OM2/OM3/OM4

Diamètre des fibres (um)

9/125

62, 5/125

50/125

Le câble de diamètre extérieur (mm)

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0

Extrémité de type

PC

L'UPC

APC

L'UPC

L'UPC

Perte d'insertion typique (dB)

< 0, 2

< 0, 15

< 0, 2

< 0, 1

< 0, 1

La perte de retour (dB)

> 45

> 50

> 60

/

Insert-test de traction (dB)

< 0, 2

< 0, 3

< 0, 15

Interchangeabilité (dB)

< 0, 1

< 0, 15

< 0, 1

Anti-force de traction (N)

> 70

Plage de température (ºC)

-40~+80



Service d'OEM
Lightwit prend en charge des services personnalisés, tels que le type de fibre, connecteur fibre optique, une veste de matériel, la longueur de queue de cochon pour recto packes amorce en fibre optique.

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2018
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit