• 1M SC simplex/APC amorce en fibre optique monomode 9/125
  • 1M SC simplex/APC amorce en fibre optique monomode 9/125

1M SC simplex/APC amorce en fibre optique monomode 9/125

Type: Fiber Optic Pigtail
Wiring Devices: ODF
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Length: 1m
Use: FTTH

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-FOPSM
Connector Type
LC, Sc, FC, St Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Optional
Jacket
PVC/LSZH
Fiber Type
G652D/G657A1/G657A2
Ferrule End Face
APC or Upc
Keywords
Fiber Optic Pigtail
Product Name
Sc/APC 9/125 Single-Mode Fiber Optic Pigtail
Paquet de Transport
Carton
Spécifications
G657A1
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
China
Code SH
8517622200
Capacité de Production
500000PCS/Month

Description de Produit

1M SC simplex/APC 9/125 Single-mode amorce en fibre optique Il est important amorce en fibre optique de réseau optique. Qu'ils ont même ou des connecteurs différents qui sont installés sur l'extrémité du câble à fibres optiques. Le cordon de brassage à fibres optiques de série est livré avec une collection complète de longueurs et les connecteurs pour remplir votre demande pour le déploiement. Fonctionnalités: 1. SC, LC, FC, UM, ST, MT-RJ, E2000 connecteur disponible; 2. Qualifié supérieure PC standard, APC, UPC, le SPC polissage; 3. Φ0.9mm, φ3.0mm φ2.0mm, câble en option; 4. Mode simple (9125) ou multi mode (50/125 ou 62, 5/125) fibre disponible; 5. Disponible en ruban fibre Bunch, fan-out, queue de cochon disponibles; 6. Connecteur simplex et duplex disponibles;   7. IL Bas et Haut RL; 8. Bonne capacité d'échange et une bonne durabilité; 8. Spécifications personnalisées sont les bienvenues. Les applications CATV, Equipement de test de métro Les réseaux de télécommunication Les réseaux locaux (LAN) Les réseaux étendus (WAN) Prémisse d'installations Indice de performances
Le point SM(Mode simple) MM(Multimode)
Type de câble à fibre optique G652D/G655/G657A1/G657A2 OM1 OM2/OM3/OM4
Diamètre des fibres (um) 9/125 62, 5/125 50/125
Le câble de diamètre extérieur (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Extrémité de type PC L'UPC APC L'UPC L'UPC
Perte d'insertion typique (dB) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
La perte de retour (dB) > 45 > 50 > 60 /
Insert-test de traction (dB) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Interchangeabilité (dB) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
Anti-force de traction (N) > 70
Plage de température (ºC) -40~+80
Service d'OEM Lightwit prend en charge des services personnalisés, tels que le type de fibre, connecteur fibre optique, une veste de matériel, la longueur de queue de cochon pour recto packes amorce en fibre optique.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11