SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> 1U 19 pouces fibre unique de montage en rack 18CH CWDM 1270~1610nm

1U 19 pouces fibre unique de montage en rack 18CH CWDM 1270~1610nm

Prix FOB de Référence:
230,00- 390,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 2000

Description de Produit

Info de Base
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : DDF
  • Certificat : CE , ISO , RoHS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Air and Sea Transport
  • Standard: 483x250x44mm
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8517622200
  • Production Capacity: 2000
Description de Produit

1U 19 pouces fibre unique de montage en rack 18CH CWDM 1270~1610nm
description du produit
Lightwit offre une gamme complète de Mux-Demux CWDM et Add Drop Multiplexer optique (OADM) unités afin de répondre à toutes sortes d'applications et solutions de réseau. Certains plus courants sont: Gigabit Ethernet et 10G, SDH/SONET, ATM, ESCON et Fibre Channel, FTTx CATV.

Nos produits CWDM Mux Demux fournir jusqu'à  Multiplexage 18 canaux sur une seule fibre. En raison de la de la faible perte d'insertion est nécessaire dans les réseaux de la GDE, nous pouvons également ajouter le composant " sauter " dans un multiplexeur/démultiplexeur CWDM module afin de réduire le il comme une option. Multiplexeur/démultiplexeur CWDM standard type de colis comprennent: Case ABS package, LGX pakcage et montage en rack 1U 19".

Fonctionnalités
Haut de la stabilité et de longueur d'onde
Faible perte dépendante de polarisation
Et haut de l'isolement de canal
Plat et large de la bande passante
Sans époxy chemin optique et une excellente fiabilité

Les applications
Système CWDM
CATV System
Système de réseau de télécommunication
Station de métro/accéder aux réseaux

Spécifications


Le paramètre

Unité

Valeur

Nombre de canaux

-

    2
 

4

8

18

Longueur d'onde de fonctionnement

Nm

1260-1460 ou 1460-1620 ou 1260-1620

Longueur d'onde centrale de canal

Nm

1271/1291/1311/1331/1351/1371/1391/1411/1431/
1451/1471/1491/1511/1531/1551/1571/1591/1611

Espacement des canaux

Nm

20

Passband@0.5DB

Nm

≥14

Bande passante

Nm

ΛITU±6.5

Passer la planéité de la bande

DB

≤0, 5

Perte d'insertion (typ. )

DB

0, 8

1.3

2.4

4.6

Perte d'insertion (Max).

DB

0, 9

1.5

2.8

5.0

L'isolement du canal adjacent

DB

≥30

Canal non adjacent, l'isolement

DB

≥40

La perte de retour

DB

≥50

Dispersion En mode de polarisation

Ps

≤0, 10

≤0, 10

≤0, 15

≤0, 15

Perte de dépendants de polarisation

DB

≤0, 10

≤0, 15

≤0, 20

≤0, 25

Perte d'insertion de la sensibilité de la température

DB/°C

≤0, 005

≤0, 005

≤0, 007

≤0, 007

Passage de la température d'onde

Nm/°C

≤0, 002

Directivité

DB

≥50

La température de fonctionnement

°C

-10~+70

La température de stockage

°C

-40~+85

Dimension de package

Mm

483x250x44


Informations de commande

CWDM-

 

/

 

 

 

 

CWDM

Numéro de canal

Canal de démarrage

Le type de demande

Type de fibre

La longueur des fibres

Le connecteur

02=2 CH
04=4 CH
08=8 CH
16=16 CH
18=18 CH

27=1271
29=1291
...
61=1611
SS=special
  (Se reporter au  Tableau de canal de l'UIT)

M=Mux
D=Demux

01=fibre nue
09=900UM tube desserrés
90=900UM tampon étanche
20=2.0mm câble
30=3.0mm câble

0, 5=0, 5 m
10=1.0m
15=1.5m
20=2.0m
S= personnalisé

NA=none
FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
Um=UM/UPC
S=  Personnalisé

                                                           



 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2018
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit