• 1U 96 Core 24 OM3 LC de port connecteur pour panneau de raccordement de fibre FTU
  • 1U 96 Core 24 OM3 LC de port connecteur pour panneau de raccordement de fibre FTU
  • 1U 96 Core 24 OM3 LC de port connecteur pour panneau de raccordement de fibre FTU
  • 1U 96 Core 24 OM3 LC de port connecteur pour panneau de raccordement de fibre FTU

1U 96 Core 24 OM3 LC de port connecteur pour panneau de raccordement de fibre FTU

Type: Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices: ODF
Certificat: CE, RoHS, GS
État: Nouveau
Material: Cold-Rolled Plate
Width: 1.5mm

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-MPO FPP
Fiber Count
96 Cores
Return Loss
≥20dB
Application
Telecommunication
Product Name
MPO Rack Mount Termination Box Cassette Module MPO
Paquet de Transport
Carton Packing
Spécifications
159x129x26mm 483x250x44mm
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, China
Code SH
8517622200
Capacité de Production
1000

Description de Produit

1U 96 Core 24 OM3 LC de port connecteur pour panneau de raccordement de fibre FTU     Lightwit développe une solution de câblage FTU haute densité avec c'est une innovation constante dans le champ. Le MPO est un standard mini connecteur haute densité, équipé avec multi-câble à fibre optique, ce qui rend la connexion stable et fiable. Le branchement et l'essai de connecteur haute densité avec câble en nappe sont finis en usine, de sorte qu'il peut être branché et a joué avec l'équipement sur le site directement, et soutenir le déploiement rapide à des utilisateurs'Data Centre, qui fait du système de câblage FTU devenir une solution idéale avec les exigences croissantes sur le câblage haute capacité de centre de données.   Installation simple, design  Compact, haute précision, plug and play, etc.   Fonctionnalités: Montage en rack 19", le comité et les modules sont faits de tôles en acier laminées à froid 24 Conception de boîtier de base dans SMF FTU 24 ports de commutateur LC à 2 ports de connexion FTU Système de fibres FTU 96core, chargé de 4x MPO boîtes, enregistrer plus d'espace pour les grands centres de données et de réduire le coût combiné Outil unique pour la conception d'installation sans facile et rapide montage et installation Module de pré-terminés en usine, plug and play sur le site, pas besoin de fibres et le câble de raccord câblage qui enregistre le coût du travail Ce système peut également soutenir l'application de l'optoélectronique hybride avec prise jack RJ45 standard de Keystone, de réaliser la fonction de réseau de distribution et de couvrir une application plus large Applications: Système de télécommunications Système de câblage de centre de données Système FTU haute densité Modèle:
1U-D(Faites glisser le panneau de brassage) Montage mural ODF
ODF 1U 12 coeurs avec cassette ODF 1U 12 coeurs avec cassette
ODF 1U 24 coeurs avec cassette ODF 1U 24 coeurs avec cassette
ODF 36 carottes 2U avec cassette ODF 36 carottes 1U avec cassette
ODF 2U 48 coeurs avec cassette ODF 2U 48 coeurs avec cassette
1U-panneau de raccordement d'un(Fixe) Intégration du module ODF
ODF 1U 12 coeurs avec cassette ODF 1U 12 coeurs avec cassette
ODF 1U 24 coeurs avec cassette ODF 1U 24 coeurs avec cassette
ODF 36 carottes 2U avec cassette ODF 36 carottes 1U avec cassette
ODF 2U 48 coeurs avec cassette ODF 2U 48 coeurs avec cassette
BG-Boîtier de terminaison d'un() ODF 72 carottes 3U avec cassette
Boîtier de terminaison 24 coeurs avec cassette ODF 96 carottes 4U avec cassette
Boîtier de terminaison 48 coeurs avec cassette  
 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11