• 200g Point-à-point de l′interconnexion Qsfp28-DD Emetteur-récepteur optique 200g
  • 200g Point-à-point de l′interconnexion Qsfp28-DD Emetteur-récepteur optique 200g
  • 200g Point-à-point de l′interconnexion Qsfp28-DD Emetteur-récepteur optique 200g

200g Point-à-point de l′interconnexion Qsfp28-DD Emetteur-récepteur optique 200g

Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices: Câblage Intégré
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Wavelength: 1310nm
Connector Type: Duplex LC

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-200GQSFP28
Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
Huawei, Cisco, HP etc.
No. of Fiber
1
Data Rate
200g
Distance
10km
Warranty
12 Months
Product Name
Qsfp28-Dd 200g Optic Transceiver
Paquet de Transport
Carton
Spécifications
200G QSFP56 Transceiver
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
China
Code SH
8543709990
Capacité de Production
1000PCS/Month

Description de Produit

200G point-à-point de l'interconnexion QSFP28-DD Emetteur-récepteur optique 200G Description L'Lightwit QSFP28-JJ est abordant trois défis techniques pour les fournisseurs de routeur et commutateur Ethernet. L'émetteur-récepteur peut être utilisé pour offrir 200G point-à-point des interconnexions. Ils peuvent également être utilisé pour des pratiques de construction de ports élevée dans les commutateurs/routeurs 100G, doublant ainsi la densité de ports en utilisant les deux interfaces CS du connecteur de manière indépendante. En outre, les émetteurs peuvent être utilisés dans des routeurs/commutateurs 400G à offrir plus efficace la rétrocompatibilité avec héritage interfaces 100G comme CWDM4, 4WDM-10 ou LR4. QSFP-DD 2x100G sont avoir 8x25G voies optiques fonctionnant à NRZ encodage. Ils sont conformes à la QSFP-DD INT. Fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par l'QSFP-DD INT. Fonctionnalités:   S'étend sur l'QSFP28, un facteur de forme enfichable largement adopté à quatre voies de l'interface électrique 2×1 empilés cage intégrée / connecteur Les optimisations et module de conception de la cage d'optimisations de cas activer l'appui de thermique au moins 7 W par module QSFP-DD interfaces électriques permettra d'employer huit voies qui fonctionnent jusqu'à 25 Gbit/s NRZ, fournissant des solutions de modulation jusqu'à 200 Gbit/s   QSFP-DD peut activer jusqu'à 14, 4 Tbit/s de bande passante agrégée en un seul logement du commutateur Applications: 200G Ethernet Centre de données Les réseaux de Cloud Computing Liste des marques ompatible: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei Avago Broadcom Finisar   Pour d'autres plus marque, veuillez nous contacter. Garantie: Garantie 3 ans Fiche produit
Image de marque   Lightwit
Lieu  D'  Origine La Chine
Dimensions 13, 5 x 18, 4 x 72, 4 mm
Longueur d'onde 1310nm
Distance de câble 10km
  Débit de données  (max. ) 200Go
    Cas de bas de gamme de  Température  (°C) 0º C
    Cas haut de gamme de  Température  (°C) 70º C
L'alimentation 3, 3 V
Le connecteur LC duplex
La garantie 3 an
Type de fibre SMF
Débit de données 8X25Go/s
DDM Oui
Temps  De  Livraison   Dans les 24 heures  
Paquet 10pcs/boîte anti-statique
  FAQ Q1. Les modules sont votre émetteur-récepteur compatible avec Cisco?   A1: Oui, Usource transceivers peuvent compatible avec Cisco. Tous les SFP Usource compatibles que les éléments suivants: Cisco, Nortel, Juniper, 3COM, Huawei, H3C, Alcatel-lucent, de la fonderie, D-Link, extreme, Ruijie, Netgear, ZTE, Enterasys, Zyxel, Linksys, Ericsson, DCN, Allied, SMC, Brocade, Force10, Hirschmann, Planet, Adtran ASNTE, Trendnet, BDCOM, lame, BITWAY, Telco Feixun...Etc Q2. Comment votre entreprise en ce qui concerne le contrôle de qualité? A2: Chaque optique unique testés individuellement dans notre centre de test, et également testé pour la compatibilité sur une variété de différentes marques d'équipement réseau Q3. Quels sont les conditions commerciales? A3: Délai de livraison: L'optique la plus populaire en stock, prêt à expédier. Certaines des plus forte valeur et de se spécialiser optique a un court délai de livraison.   Le terme: Paiement Western Union, T/T, Paypal Garantie: 3 an   Q4. Quelle est la plage de température de fonctionnement des modules optiques? A4: Plage de température de commercial(COM): 0 à 70 °C(32 à 158°F) Plage de température étendue(EXT): -5 à 85 °C(23 à 185°F) Plage de températures industrielle(IND): : -40 à 85 °C (-40 à 185°F) Plage de température de stockage: -40 à +85 °C (-40 à 185°F) Nous pouvons fournir en fonction de votre demande.   À propos de nous De nouvelles applications comme réalité numérique, intelligence artificielle, de la machine sont d'apprentissage de la conduite du trafic réseau à un niveau sans précédent. Cloud les opérateurs ont besoin de poursuivre l'innovation dans des solutions optiques pour appuyer la demande de bande passante. L'Lightwit famille complète d'émetteurs-récepteurs optiques, y compris 10G, 25G,   40G, 100G,   200G  Et  400G  Permettra aux opérateurs de cloud computing de rapidement mettre à niveau son réseau.   Lightwit, avec ses fonctions de la capacité de R& D, de solides partenariats technologiques, l'état de la capacité de fabrication d'art continuera de fournir de meilleures solutions pour l'industrie.  

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11