• 3 Port 4 Port 850nm 980nm circulateur optique insensible de polarisation
  • 3 Port 4 Port 850nm 980nm circulateur optique insensible de polarisation
  • 3 Port 4 Port 850nm 980nm circulateur optique insensible de polarisation
  • 3 Port 4 Port 850nm 980nm circulateur optique insensible de polarisation

3 Port 4 Port 850nm 980nm circulateur optique insensible de polarisation

Type: circulateur optique
Wiring Devices: Câblage Intégré
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
longueur d′onde de fonctionnement: 1310±30 ou 1550±30 ou 1585±30
type de fibre: câble fibre optique monomode 0,9 mm

Contacter le Fournisseur

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Guangdong, Chine
Importateurs et exportateurs
Le fournisseur a des droits d'importation et d'exportation
Choix des acheteurs très fidèles
Plus de 50 % des acheteurs choisissent le fournisseur à plusieurs reprises
Années d'expérience à l'exportation
L'expérience d'exportation du fournisseur est de plus de 10 ans
Auto-marqué
Le fournisseur possède 1 marques propres, consultez le Audit Report pour plus d'informations
pour voir toutes les étiquettes de résistance vérifiées (26)

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-PIOC
longueur du toron de raccordement
1m ou personnalisé
nombre de fibres
3
nombre de canaux
1x2
connecteur à fibre optique
fc/upc
application
amplificateur optique, edfa
nom du produit
3 ports 4 ports 850 nm 980nm insensible à la polarisation
Paquet de Transport
Carton Package
Spécifications
Steel Tube
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Chine
Code SH
8517699000
Capacité de Production
50000PCS/Year

Description de Produit

3 Port 4 Port 850nm 980nm circulateur optique insensible de polarisation description du produit Circulateur à fibre optique est un dispositif unidirectionnel qui dirige les signaux optiques d'un port à l'autre, et transmet seulement un moyen à la fois. Bien que le signal optique peuvent être redirigés comme requis, le signal optique doit passer par chaque port dans la séquence. En outre, circulateurs à fibre optique peut être utilisé pour réaliser la transmission bidirectionnelle sur une fibre optique. En raison de sa perte d'insertion faible et forte isolation de l'entrée et reflète la puissance optique circulateurs à fibres optiques sont largement utilisés dans les systèmes de communications avancées et les applications de capteur à fibres optiques   Fonctionnalités: Faible perte d'insertion Large bande haute isolation Ultra-faible et PMD PDL Compact Package en ligne Une grande stabilité et fiabilité   Applications: Réseau métropolitain Longueur d'onde Add/Drop De compensation de dispersion Communication Bi-Direction Instruments à fibre optique EDFA, amplificateurs à fibre optique Modules de compensation de dispersion Les réseaux de communication de la fibre optique   Spécifications:  
Le paramètre La spécification
La configuration Le port 1 au port 2 au port 3 Le port 1 au port 2 au port 3 au port 4
L'opération Longueur d'onde (nm) 1310±30 ou 1550±30 ou 1585±30 1525 à 1610 1310±30 ou 1550±30
I. L (dB) Typique 0, 6 1.0 0, 8
Un maximum de 0, 8 1.2 1.0
Typique de l'isolement (dB) 50 50 50
L'isolement minimum (dB) 40 35 40
Cross Talk (dB) ≥50 ≥50 ≥50
Dépendant de polarisation Perte (dB) < 0, 15 < 0, 2 < 0, 2
Dispersion En mode de polarisation < 0, 1 < 0, 1 < 0, 1
La perte de retour(dB) ≥50 ≥50 ≥50
Traitement de Puissance (mW) 300 300 300
La température de fonctionnement (ºC) -0~+70 -0~+70 -0~+70
La température de stockage (ºC) -40~+85 -40~+85 -40~+85
Remarque: 1. Toutes les données ci-dessus ne comprennent pas les connecteurs 2. Pour plus de détails, veuillez me contacter ou envoyer un message pour nous.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant

Vous Aimerez Aussi

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
13
Année de Création
2000-01-11