• 50GHz DWDM disposées grille guide d′onde Module athermique
  • 50GHz DWDM disposées grille guide d′onde Module athermique
  • 50GHz DWDM disposées grille guide d′onde Module athermique
  • 50GHz DWDM disposées grille guide d′onde Module athermique

50GHz DWDM disposées grille guide d′onde Module athermique

Type: Fibre optique Multiplexeur
Wiring Devices: DDF
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Channel Spacing: 50GHz
Pdl: 0.5 dB

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-50GDWDM
Insertion Loss
6.5 dB
1dB Bandwidth
0.18 Nm
3dB Bandwidth
0.28 Nm
Product Name
Athermal Arrayed Waveguide Grating Module
Paquet de Transport
Carton Packing
Spécifications
120x70x12.7mm
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, China
Code SH
8517622200
Capacité de Production
500

Description de Produit

50GHz DWDM disposées grille guide d'onde Module athermique description du produit La photonique Lightwit 50GHz athermiques AWG DWDM (disposées  guide d'onde  Dense wavelength division râpage multiplexeur/démultiplexeur) modules font partie d'une série de produits haute performance basé sur la silice-sur-planaire silicium et d'une technologie unique de la conception des emballages athermique ne nécessitant aucune alimentation électrique, logiciel ou de contrôle de température pour une solution DWDM totalement passif. Cette gamme de produits offre une combinaison de très faible perte et de haute isolation canal le long de la fiabilité à long terme. Chaque module peut effectuer mux et Demux fonctions. C-  Périphérique de bande sont disponibles avec Gauss  Ou de  réponse spectrale à dessus plat. Les grilles de fréquence personnalisée, types de fibre et le connecteur d'  options d'insertion sont également disponibles. Nous pouvons offrir autre package pour les différents produits, y compris boîte compacte paquet et 19" à montage en rack 1U. Fonctionnalités   Espacement des canaux de l'UIT 50 GHz ·La perte d'insertion faible ·Nombre multi-canaux ·Haute isolation canal ·Une grande stabilité et fiabilité Les applications   La transmission de la GDE ·Sma basé WDM ·Métro et à long terme net fonctionne ·Longueur d'onde routage sélectif ·Le traitement du signal optique   Spécifications
Le paramètre Unité Gaussian
Longueur d'onde de canal (nm) Nm ITU  50 GHz Grille, C-band
Nombre de canaux - 40, 80, 96 ou d'autres
Précision de longueur d'onde (nm) Nm ± 0, 05
Min.   Passe-bande de canal (@-1dB) de la bande passante Nm 0, 4
Perte d'insertion (dB) DB < 6, 0
Le canal de la bande passante (@-1dB) de la bande passante (nm) DB >   0, 2
Le canal de la bande passante (@-3dB) de la bande passante (nm) DB > 0, 3
La diaphonie totale(dB) DB > 20
Ondulation de canal (dB) DB < 0, 70
L'isolement(dB) Adjacent DB > 22
Non-adjacent DB >   27
Max.   L'uniformité DB 1.2
La dispersion chromatique Ps/nm -20~+20
Max.   Perte de dépendants de polarisation DB 0, 5
Max.   Dispersion En mode de polarisation Ps 0, 5
Min.   Directivité DB >   50
Min.   La perte de retour DB >   45
Puissance maximale MW 300
Type de fibre - SMF-28e ou d'autres
La température de fonctionnement °C -5  ~+70
La température de stockage °C -40 ~+85
La dimension Mm L120 x l  X H12 W70 19" 1U montage sur rack: 431.5*250*44
Les informations de commande
Espacement des canaux Le canal Code de la forme de filtre Type de paquet 1er canal Queues de cochon Diamètre La longueur des fibres Le connecteur
05: 50GHz 32: 32  Canal 40: 40 canal 48: 48  Canal 80: 80  Canal 96: 96  Canal G: Gaussian C:   120x70x12 R: Rack 19" 645: 196.45THz 25: 250μm 90: 900μmXX: Autres 05: 0, 5m 10: 1.0m 15: 1.5m XX: Autres 00: None FP: FC/PC FA: FC/APC SP: SC/PC SA: SC/APC ST: ST/PC LP: LC/PC LA: LC/APC XX: D'autres
Lorsque vous renseigner, veuillez fournir le bon P/N Le nombre d'après nos informations de commande, et joindre la description appropriée serait mieux.   Si besoin d'un connecteur, nous ne recommandons pas de choisir un 250μm fibre nue de queue de cochon.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11